Мой путь

неспешная

Участник
Не пьет 7 лет 9 месяцев 4 дня
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
667
Всем доброго вечера!
Меня зовут Оксана, я из сибирского города Томска. Мне 33, два ребенка, муж, два кота.
Из проблемы суть такова-с мужем все чаще и больше пьем вместе, дома, почти каждый день, перерыв только если он на смене, одна не пью.
Минусов куча, в основном-внешне, отекшая постоянно, вес опять же лишний, многое не помню со вчерашнего... Когда дома одна-легко не пить, когда муж отдыхает-не могу отказаться... А если отказываюсь-аж бесит, какой он пьяный. Как быть? На сегодняшний день три дня трезвости, начинаю рычать на всех, завтра муж будет жалеть и звать пить настоечку или пивко...
 
Обратно в девушку...оригинально! 😁

Может в трезвого человека, для начала?
 
Обратно в девушку...оригинально! 😁

Может в трезвого человека, для начала?
Хм... не, в девушку, потому как не женское это дело по пивнушкам шляться и с мужем за бутылкой бегать.
 
Да трудно это, когда близкий человек пьет. Надо тебе собрать единомышленниц, у которых муж пьет, а им удалось бросить.
По-моему здесь есть такие. Может тему как то переименовать, чтобы подтянулись схожие алкашки.
 
Муж не заревнует, потому как я думаю, что пока мне надо для себя самой выбрать трезвый путь, а там и он подтянется, потому как в последнее время я являюсь инициатором "второй бутылки". И пока вопрос в том, как выработать в себе такую силу воли...
 
Муж не заревнует, потому как я думаю, что пока мне надо для себя самой выбрать трезвый путь,
а там и он подтянется, потому как в последнее время я являюсь инициатором "второй бутылки".
Всё понятно, так выходит, что это ты мужа спаиваешь, а не он тебя.
 
Привет) У меня благоверный тоже пьет. Пили вместе. Я завязала.. оказалось что благоверный пьет гораздо меньше чем я.. такие открытия) Тебе бы почитать про созависимость) а так читай темы с пометкой важно) и не пей) и самое главное-трезвость-только твоя, и ничья больше) муж пьет-это его дело)
 
Назад
Сверху Снизу