Мой путь

Вообще в последнее время очень понадобились не дрожащие руки, хобби у меня появилось-по стеклу гравирую, а тут дрогнувшая рука портит всё.
 
Тебе бы за капитана дальнего плавания выйти.... 😁

Были тут такие девушки, которые замужем за моряками.
Не пьют по несколько месяцев, пока муженек в рейсе, а как он сошел на берег - вдвоем на пару квасят по-черному неделю, а то и две. 😎
 
Я замуж выходила - вообще не пила, вот совсем. Муж выпивал, регулярно и "красиво" - дорогое пойло, рестораны, друзья и пр. Потом один на кухне полюбил, ну и спустя лет 9 - 10 совместного проживания я начала квасить вместе с ним. Мне казалось, я так лучше его понимаю, наконец-то мы "на одной волне". Квасили везде, на отдыхе, дома, везде и всегда.
Только потом он начал тормозить, а я стала алкоголичкой, полюбила пить одна, прятала от него бухло, начались запои.
Только женщина-алкоголичка не нужна особо никому, и после 19 лет брака мы расстались.
 
Да уж...я однозначно больше мужа пью. Вот прям часто так, что он уже все, а я еще могу...
Народ, как у вас с сексом дела? у меня или одно-или другое. Даже говорим-о, сегодня будет секс! (раз выпивку не взяли).
 
Да уж...я однозначно больше мужа пью. Вот прям часто так, что он уже все, а я еще могу...
Народ, как у вас с сексом дела? у меня или одно-или другое. Даже говорим-о, сегодня будет секс! (раз выпивку не взяли).
у нас - это у кого?:)
 
ого. вам еще и секса еще хочется.... у меня в заплывах либидо нафиг отбило
Вооо! Неужели кто-то в теме! В том-то и фишка, либидо нет, пью наравне с мужиком (да больше, чо уж), морда отекшая, пресса ноль. "Девушка" ☹️
 
Назад
Сверху Снизу