Мой путь

Тут как всегда-тишина...
Учу билеты,пью глицин для мозгов,ем конфеты. Нервы ни к черту последнее время,вчера пил муж,а разборки я двигала... мда,скорее бы сдать экзамен
<
 
Не знаю,сегодня не легче, встречалась с коллегами бывшими,от которых ушла,чтоб учиться и выше идти. Сделала корректное замечание,что детские работы в саду рисуют не малыши,а воспитатель,мол негоже это же? В ответ такая куча какашек посыпалась... ничего не понимаю,завидуют,что ли? Так что мешает самим развиваться?
В общем,обострение идет какое-то.
А насчет ссоры с коллегами-я даже рада,очень мне там много чего не нравилось,многое не говорила начальнице,которая меня же и обвинила. Ладно,ей с ней работать,дай Бог бить не будет детей больше.
 
Отлично! 😜
И сегодня мне мой мужчина колечко подарил,с камушками)))
Довольная собой,готовлю дом к новому году-отмываю,украшаю. Резюме разослала,ждем-с)
 
Ездила с детьми на каток,ледовые фигуры осматривать,фотоальбом обновлять да попы морозить))) наморозилась,аж горло дерет теперь. Зато да,красоту наделали к новому году. Надо еще успеть билеты на новогодние спектакли купить,традиция жеж!

Настроение всё так же,неровно-нервное. Виной-моя рефлексия по поводу ссоры в саду (и чего я такая открытая,вон ходила бы да только про работу и говорила. Деловые отношения же!!!) ну и то,что сразу не устроилась на работу,так сказать-а вот вам!
Так что пока хандрю.
 
Сегодня получила заказ с детского сада сына на Снегурочку) купила бутылку минералки,кусок ткани,рулон ваты-творить буду сегодня-завтра,покажу потом,что получилось! 😉
 
Снегурку-сваяла,в сад увезла,фото сделала,вышлю)
Нам сегодня гад-снегоуборщик помял забор,три листа под замену! Вышла за сыном и увидела. Прибить охота было,сдержалась,на то муж есть,разбираться,а мне плакать тихонько. Хз,завтра поедем претензию писать..
☹️ ☹️ ☹️
Потом пришла дочь со школы,тройками заросла,начинаю разговаривать видимо сильно придирчиво-та в слёзы. Конечно,запустила с начала предмет,а теперь плачет! Дала указание идти к преподу и просить дополнитьльное задание,хоть как-то исправлять.
На крыше в одном месте снег не сошел и растаял в дом прямо,в прихожей через лампу капало и по двери.
Капец,денёк! Уснуть аж не могу,чай заварила,может усну,он специальный.
 
Решился вопрос с забором,муж-дипломат оказался,говорил с директором,его зам деньги привез сегодня,сразу съездили за листами под замену.
Мужик мой не пьет третий день,говорит до нового года так будет. Что я вам скажу-теперь у нас дома две жрушки,и сладкое на ура идет)
Не знаю,сколько продержится,не идейный он. Хотя курить не бросил,проще же наверное не пить курильщикам? Не в курсе. Давить не буду на него,пусть сам.
 
Назад
Сверху Снизу