Мой пивной стыд.

Я когда курил - тоже думал на тему "как я буду за компанию с дружбанами курить ходить", но ниче, хожу, общаюсь. Да компания, конечно, важна мне. Че это мясо.. Я его за неделю столько съедаю...
Вообще, напали... Я еще не сильно-то и парился - сказал один раз где-то ))
Кто напал?? 😲
Лично я взаимопомогаю
<
 
Это мы себе своим алкоумом напридумывали что все будут удивлены и возмущены нашим отказом пить с ними, на самом деле всем пох на это. Не пьешь? Ну и не пей. Будет с кем до дома доехать! 😁
 
Это мы себе своим алкоумом напридумывали что все будут удивлены и возмущены нашим отказом пить с ними, на самом деле всем пох на это. Не пьешь? Ну и не пей. Будет с кем до дома доехать! 😁
Какое с их стороны хамство ))
 
Нормально мои дела. Только что вернулся с тренировки. Щас накачу казеина и лягу спать. Где-то тут прочитал, что алки - они фанатики, не одного, так другого. Шесть тренировок за пять дней (4 силовые + 2 игровые) - просто нет сил.
 
А про ощущения - сплю хорошо, кушаю хорошо, сны не снятся, паники не сшибают. Писать тоже не о чем. Все в порядке. Может я все-таки ошибся диагнозом? ;)
Блин ну если синь мешала жить, значит не ошибся. Сны мне всегда снятся яркие и впечатляющие, что с алко что без. Тоже хожу в зал. Так ещё и дома добавила кардио - велотренажер. Ем тоже хорошо, даже я бы сказала слишком. Но покушать я тоже всегда любила ))))
Думаю просто трезвость отлично вписалась в нашу жизнь и это очень хорошо
 
Назад
Сверху Снизу