Мой пивной стыд.

Дык и нахрена тебе больше одного прогмраммера? И тот поди не программер, а айтишник, да?)
Официально одна, а может там неофициально еще трудится 400 человек, на которых надо рассчитывать "управленченскую" заработную плату? )
 
Мы отвлеклись.

ТС, какой план?
Не знаю каков план. Цель - прекратить убивать себя алкоголем. Думаю, что нужно поступить по аналогии с курением - внутри себя согласиться раз и навсегда с тем фактом, что это меня убивает. И перестать это делать.
Еще раз почитаю Карра, еще тут по ссылкам похожу.
 
Я - программист, поэтому иногда даже пытаюсь созидать под пивко. Бывает, что с утра не помню, че там насозидал ;) А в основном, да, как-то потребляю какой-нибудь кинематограф или игру компьютерную.
😁 Оооо, Коллега по несчастью. Тоже айтишник, тоже любитель пива, тоже любитель кинематографа и компьютерных игр))) привет, заходи, располагайся))

Мы айтишники, как под копирку. А айтишники-алкоголики и подавно))

Во что играть любил на пьяную голову?
 
😁 Оооо, Коллега по несчастью. Тоже айтишник, тоже любитель пива, тоже любитель кинематографа и компьютерных игр))) привет, заходи, располагайся))

Мы айтишники, как под копирку. А айтишники-алкоголики и подавно))

Во что играть любил на пьяную голову?
Последние полгода Company of Heroes 2.
 
Не знаю каков план. Цель - прекратить убивать себя алкоголем. Думаю, что нужно поступить по аналогии с курением - внутри себя согласиться раз и навсегда с тем фактом, что это меня убивает. И перестать это делать.
Еще раз почитаю Карра, еще тут по ссылкам похожу.
читай темы в Важно, там много полезной информации
пиши тут свои впечатления.
и не пей ни при каких условиях 😉
 
Привет, Зомби! 😄
Раз стыдно перед женой и дочкой, значит совесть еще не пропил, и все получится. Опыт не пить 3 мес уже есть, отлично. 😄
Держись! Не пей. 😄 А Ку это увы уже не для нас.
 
Бросить легко.
Тем более ещё осталась жена и дочка, бухать будешь и останешься один.
Успехов.
 
КУ, оно вообще ни для кого. Оно, как шестой палец - он или есть, или его нет. Если его нет, никакие мантры и методики не позволят отрастить.

что то не догнала я всю глубину изречения про шестой палец. расшифруй, плиз.
т.е. у кого то есть КУ, а у кого то нет и не будет? а как же те, кто пьет и не спился еще, они не КУ? У них ведь пока все под контролем и они употребляют?
 
Как оно со второй недели и до третьего месяца я уже проходил так-то, действительно не сложно. А вот потом начинается "может и не оно это было?" =)
это и через пол года и через два года будет приходить в голову. "а алкаш ли я? может нее?" алко оно ведь хитрое и ждать умеет. 😄
тут главное не саморазвестись и быть твердым в намерениях. 😄
 
Назад
Сверху Снизу