Мой единственный шанс вырваться

Мерси. А такой скачок за год с 14 до 35 ни о чём?

Дописследований не назначила терапевт, не увидела показаний. Я принимаю згт, оно ж на печень давит, как и любые лекарства. Волнуусь
Згт давит. Можно 2-3 раза в год капать курс гептрала. И ежедневно урсосан по 250 мг на ночь
 
А зачем нужны тогда эти гормональные если они таки гепатотоксичные?
Ну контрацептивы то некоторым нужны . Нового поколения уже нет такого воздействия на печень. Но загущают желчь и могут способствовать образованию камней в желчном
 
Ну контрацептивы то некоторым нужны . Нового поколения уже нет такого воздействия на печень. Но загущают желчь и могут способствовать образованию камней в желчном
Грят воду надо пить больше
 
Деструкция какаято.
Если он начал гулять я думаю автор правильная женщина не надо было уподобляться этому а развестись для начала.
Двойные стандарты! Значитца мужику можно и бухать и гулять) Уподобляться, конечно не надо, но когда считаешь, что это "не что" уже тебе не муж, а "оно" настырно присутствует в твоей жизни и в твоей квартире, мне совсем не важен юридический факт! Если невменоз где то шлялся и я с кем то встретилась, даже для того чтобы заткнуть свою психологическую дыру, так сам себе дурак.
 
Двойные стандарты! Значитца мужику можно и бухать и гулять) Уподобляться, конечно не надо, но когда считаешь, что это "не что" уже тебе не муж, а "оно" настырно присутствует в твоей жизни и в твоей квартире, мне совсем не важен юридический факт! Если невменоз где то шлялся и я с кем то встретилась, даже для того чтобы заткнуть свою психологическую дыру, так сам себе дурак.
Что за дыра?
 
Как вы можете терпеть годами вот это меня поражает???Живешь с человеком ешь спишь сексом занимаешься а вглубине души получается не навидешь.Может духу не хватало раньше не пойму?
Так по этому здесь целый раздел и группы созависимых существуют)
 
Так по этому здесь целый раздел и группы созависимых существуют)
Зачем мне жить с человеком заводить детей от него вести общий быт и спать с ним если я ненавижу его?.терпеть годами и изображать счастье а в глубине души ненавидеть.
 
Зачем мне жить с человеком заводить детей от него вести общий быт и спать с ним если я ненавижу его?.терпеть годами и изображать счастье а в глубине души ненавидеть.
А зачем пить алкоголь, если от него плохо)
 
Зачем мне жить с человеком заводить детей от него вести общий быт и спать с ним если я ненавижу его?.
Алкаши умеют маскироваться. Не сразу можешь определить, что человек страдает алкогольной зависимостью.
 
И с людьми такая же фигня. Сначала был нормальный, думаешь что исправится, за ум возьмётся, вылечится. Плюс жалко, когда он страдает. Ещё и обещает и глаза делает как кот из Шрека)
 
Назад
Сверху Снизу