Мой единственный шанс вырваться

Не мешай лечить больную и задавать помогающие лечению вопросы:) Всем новеньким задаются такие вопросы, но не все ответы новеньких располагают к продолжению темы:) К примеру, отстаньте, я меру знаю, а ещё я врач, и это бы увидела, хотя не видела алкоголизма другого врача- алка, и свою созость, как - то заставляют улыбаться:)
Чот меня не тестировали... Не весь комплекс получила :-D :-D ну мож ты и права
 
Оспыдя, смешались конилюди, все со своим, морализаторство включили, в алки автора запихали...
Запрос какой: чё делать с виноватостью, ну и взаимопомогаем в эту сторону, не?
Моя имха: секс на стороне дело не сверхнеобычное, но в голове как раз низзя, вот и трансформировалось в какую то виноватость, да ещё привычно муж там навесил, а автор повелась. Ну попробовала клином, ну поняла, что не вышло - да и фиг с ним совсем, ищем иные способы борьбы с неврозом.
Если уж глаголить за бывшего мужа номер раз, так тут то чего умудрились накопать, опять же дело житейское, выскочила по юности взамуж, думала, что перспективный, ошиблась, развелась, ибо не дотягивал - и чё, все там в том браке пожили взаимными ништяками пользовались. У мя, кстати первый муж по студенческому браку - ровно такая же история, ну я честно могу сказать, не дотягивал, я работала и училась, он из маменьки деньги тянул и еле учился, бабло на студенческие тусовки тратил - выставила я его нах, и чеоу, ровно потому влетела в следующего алка чтоль, да нифига не потому и линии подбора партнёра не вижу - дурость неопытной юности по первому браку.
 
Так мы тут алки и созы. Без лечения профиля, фиг вылечишься. Как ты и написала, в другой деструктив влетишь.
Так- то, зачем раз в неделю вино попивать? Смысл? Расслабиться? Ну, алк у меня пил, чтоб расслабиться.
 
Так мы тут алки и созы. Без лечения профиля, фиг вылечишься. Как ты и написала, в другой деструктив влетишь.
Так- то, зачем раз в неделю вино попивать? Смысл? Расслабиться? Ну, алк у меня пил, чтоб расслабиться.
Да нравится ей просто вино .. что здесь такого... Она та пришла совершенно с другой проблемой
 
Да нравится ей просто вино .. что здесь такого... Она та пришла совершенно с другой проблемой
С какой?
С какой проблемой можно прийти на НД? Я, например, записала себя мужественно себя в алки, и пришла бросать пить вдвоем с ничего не догадывающим алком.
Алк пришел рассказать, что не все так однозначно, и он- то хороший, а я не очень.
 
мужчине типа можно, он охотник, а девушке нельзя, мол она грязная сразу. ну это патриархальные нормы, которые ты отрицаешь, а незримо они все-равно на тебя давят. ты абстрогируйся от общих измен и посмотри на ситуацию так. с пьющим жить тяжело? тяжело. а с унижающим твое достоинство так вообще невозможно. вот и разводись. короче даже если и гулянка твоя это ай-яй-яй, то слушай... все гадости, что он тебе говорил - ну нельзя после этого ни в семью, ни в доверие, все время это будет коробить
 
Так мы тут алки и созы. Без лечения профиля, фиг вылечишься. Как ты и написала, в другой деструктив влетишь.
Так- то, зачем раз в неделю вино попивать? Смысл? Расслабиться? Ну, алк у меня пил, чтоб расслабиться.
Ну так ты чего ей пытаешься свою мужественность в алки записаться, прилепить? Нет у нее вопроса про свое питие, она как соза пришла, запросы вполне ясные. Тебе то нафига ее в соседний раздел пихать? Смеш, ну перестань, плиз, сама она про себя вполне может все понять - чёт перебор у тебя, пардон. :PARDON:
 
мужчине типа можно, он охотник, а девушке нельзя, мол она грязная сразу. ну это патриархальные нормы, которые ты отрицаешь, а незримо они все-равно на тебя давят. ты абстрогируйся от общих измен и посмотри на ситуацию так. с пьющим жить тяжело? тяжело. а с унижающим твое достоинство так вообще невозможно. вот и разводись. короче даже если и гулянка твоя это ай-яй-яй, то слушай... все гадости, что он тебе говорил - ну нельзя после этого ни в семью, ни в доверие, все время это будет коробить
Он там на дежурствах, будучи женатым, ахал все, что шевелится, какая семья?:)
 
Я ж пишу, не написала:)
А чего здесь алки гурьбой вот бегают, ааааа? :CRAZY: А она пьет раз в неделю винишко стабильно :CRAZY:
:- :-D
Ну ты прям же намекаешь и намекаешь, как бэ ежели будет у ТС запрос за ея питие вина еженедельно, так и будет разбираться и вопросы себе и нам задаст.
Что алки понабежале - так свежая соза вся виноватая - вкуснейшие корм. Ну Сера эта оглашенная, так она ваще везде и в промышленных масштабах. Чёт тебя то торкает, вот мне интересно - как ты сама вообще?
 
Аааа. Гастро. Дефицит. Вы в мск? У нас очередь)))
У меня за год алт с 14 до 35 поднялося. Правда лабы разные. Терапехт сказала чота фиброз по узи. А узиска сказала обычная печень.
Што делать
Привет! 35 алт это норма. По узи фиброз не видно, только цирроз. И то если уже стадия 2-3. Есть исследование фиброскан. Оно показывает уровень фиброза.
 
Привет! 35 алт это норма. По узи фиброз не видно, только цирроз. И то если уже стадия 2-3. Есть исследование фиброскан. Оно показывает уровень фиброза.
Мерси. А такой скачок за год с 14 до 35 ни о чём?

Дописследований не назначила терапевт, не увидела показаний. Я принимаю згт, оно ж на печень давит, как и любые лекарства. Волнуусь
 
Назад
Сверху Снизу