Мой дневник

Ну да, с высоты 2 лет же всех видно насквозь, а по сути между нами одна рюмка. Не стоит об этом забывать
Не не)) я не ностальгирую по рому. И я не забываю.
Так что между нами больше, чем одна рюмка :BYE:
 
Моя тема в другом месте. Уделите время ТС, ему нужнее
Да я как раз и уделила время тс. Ты не заметила просто, так сильно ностальгировала))
Ему полезно будет прочитать и проанализировать, кстати)
 
Да я как раз и уделила время тс. Ты не заметила просто, так сильно ностальгировала))
Ему полезно будет прочитать и проанализировать, кстати)
Спасибо тебе. Помогаешь, очень помогаешь учиться смирению)
 
Всем привет.
Вот и прошел почти, второй месяц трезвости.
Прошел проверку на прочность, первый раз 9 мая, когда дама при мне пила пиво у меня дома, а сегодня я был в гостях, при аналогичных обстоятельствах, но была уже другая особа и уже глинтвейн.
Сразу скажу, что инициатор был не я, дамы самы покупали и упортебляли. На мгновение проскользнули воспоминания про пьяный секс итд, что в первом, что во втором случае, но не скажу, что была сильная тяга. Ко всему прочему, не курю четвертый день, пока полет нормальный.
Читал и на себе ощущал, что к 3му месяцу будут сильные позывы выпить, готовлюсь к этому морально.
 
Всем привет.
Вот и прошел почти, второй месяц трезвости.
Прошел проверку на прочность, первый раз 9 мая, когда дама при мне пила пиво у меня дома, а сегодня я был в гостях, при аналогичных обстоятельствах, но была уже другая особа и уже глинтвейн.
Сразу скажу, что инициатор был не я, дамы самы покупали и упортебляли. На мгновение проскользнули воспоминания про пьяный секс итд, что в первом, что во втором случае, но не скажу, что была сильная тяга. Ко всему прочему, не курю четвертый день, пока полет нормальный.
Читал и на себе ощущал, что к 3му месяцу будут сильные позывы выпить, готовлюсь к этому морально.
Привет!
У меня к 6 месяцу, но не то чтобы выпить. А просто ужасное состояние.
 
Нервные 2 дня выдались. Вчера вдобавок подарили бутылку коньяка, не удобно было не взять, т.к это был ответный подарок, пришел, убрал ее в шкаф.
Вчера подруга прокатила меня, а сегодня оказалось, что друг то ли по недомыслию, то ли по злому умыслу, сделал то же самое. Ходил по квартире, как тигр в клетке, в итоге, решил пойти в спортзал.
После часа силовой и пол часа кардио полегчало.
 
Нервные 2 дня выдались. Вчера вдобавок подарили бутылку коньяка, не удобно было не взять, т.к это был ответный подарок, пришел, убрал ее в шкаф.
Вчера подруга прокатила меня, а сегодня оказалось, что друг то ли по недомыслию, то ли по злому умыслу, сделал то же самое. Ходил по квартире, как тигр в клетке, в итоге, решил пойти в спортзал.
После часа силовой и пол часа кардио полегчало.
Привет. Избавься о пузыря. Ты может еще из-за этого так все воспринимаешь. Ведь в принципе это нормально, что где-то что-то не срослось, планы поменялись а ты уже заметался ✋
 
Хай!
По профилю чё нить читаешь?
Привет. Стеценко аудиокнигу прослушал. По алкашке тяги редкие, сейчас, курево триггерит больше. Ремонт затеял в квартире, а в прошлый ремонт курил.
Прошлую неделю почти каждый день мысли были покурить, но справился, не закурил
 
Привет. Стеценко аудиокнигу прослушал. По алкашке тяги редкие, сейчас, курево триггерит больше. Ремонт затеял в квартире, а в прошлый ремонт курил.
Прошлую неделю почти каждый день мысли были покурить, но справился, не закурил
Послушай спецкурс Фахреева В.А., там как раз помимо обесценивания алкахи есть много про отказ от табака.
 
Послушай спецкурс Фахреева В.А., там как раз помимо обесценивания алкахи есть много про отказ от табака.
Да, его тоже смотрел, но давно. Позавчера выставил старую кухню на продажу за символическую плату. Позвонил мужик через пол часа, мол срочно надо, заберу 100%, снимите объявление итд. Договорились на вчера после обеда. Кухню освободил, помыл, а звонка все нет). После обеда сам позвонил, не берет, написал сообщение, в итоге через пол часа ответ, что мол извините, отравился, давайте на завтра перенесем.
У меня сразу мысль проскользнула, что забухал ты вчера, сегодня с похмелья мучаешься, отравился этанолом)
А сегодня подумал, что зря на мужика накидываю, вариантов то масса, а я своё поведение на него проецирую.
В общем, кто о чём, а лысый о парикмахерской)
 
Сегодня месяц, как не курю, скоро 3 месяца, как не пью. С работой труба полная, одни убытки последний месяц, никак не выйду на позитивную колею. Во время ремонта на кухне, питался суши и шаурмой, еще сладким, думал, набрал килограмм 5, ан нет, все те же 122кг))
 
Сегодня месяц, как не курю, скоро 3 месяца, как не пью. С работой труба полная, одни убытки последний месяц, никак не выйду на позитивную колею. Во время ремонта на кухне, питался суши и шаурмой, еще сладким, думал, набрал килограмм 5, ан нет, все те же 122кг))
Я набрала много когда курить бросила, а потом чуток когда пить. Чуток ушло, но лишний вес и до этого имелся. 😉С работой все разрулишь, Москва не сразу строилась. Если б бухал, то вообще бы не было ни чего🖐
 
Сегодня третий месяц, как не пью. Вчера была проверка моей трезвости. Встретил двух приятелей, они шли в ресторан рядом с домом. Один из них, я знал, что не пьет уже 4й год, один выпивает иногда, проблем с алкоголем, вроде, не имеет.
Зашли и они оба заказывают пива, я удивился, спросил, мол, что случилось, ты же так долго трезвым был, зачем начал опять. На новый год шампанского говорит, захотелось ему. Подробностей его зависимости не знаю, но понял, что причиной отказа почти на 4 года была пьяная драка. Мыслишка проскользнула выпить, грустно, немного стало, что после такого срока человек запил опять. Но не подался порыву, заказал безалкогольного пива и закуски
 
Назад
Сверху Снизу