Мои записи

Было желание закодироваться. Даже попытка. Но специалист, к которому я хотела , взял выходной в тот день, когда я примчала к нему за 300 км. С одной стороны воспринимаю кодировку как "костыль", а с другой стороны, это ведь не работа с "головой". Может кто свой опыт поведает? Здесь и сейчас, грубо говоря
Я закодировалась, очень довольна
 
@Агния Я, привет! Поддержка тебе :IN LOVE: могу порекомендовать почитать мою тему. Там про прогрессирование алкоголизма с примерно такого же употребления как у тебя в запой, про работу с головой, про мужчин тоже есть :) и про чёткое желание начать действовать, и правильные вопросы, направляющие на путь трезвости.
Привет! Почитаю
 
тревожность когда не пьешь, от этого пьешь, тревожишься от того что пьешь. замкнутый круг. фарма особенно рецептурная не очень решение, да, переживешь на ней и ядерную войну, но потом когда будешь с нее слазить получишь откат умноженный на пять. это надо учитывать.
Привет! Боюсь, что сама не смогу
 
Думай сама. Может и поможет. Мне сейчас проще не начинать. Не останавливайся на чём то одном. Сходи к АА, ребята неприятные, но в душе добрые, они тебя поймут. Как то так.
Я живу в сельской местности. Но в телеге уже подписалась на АА. Пока не заходит.
 
Возможно и наоборот, тревожность усиливает тягу и купание в прошлогодних отношениях.
Работай с тревожностью когда мозги посвежеют.

Что с детством?
Привет! С детством вроде все нормально. Всё было, но все в меру.
 
По теме почти не читала, хотя на форум заходила,
не читала, поэтому наверно не догадываешься, что неделя это не трезвость, а периодичность употребления. а у тебя ещё чаще. ты практически не бываешь трезвой, а в таком состоянии чувства и эмоции искажены, то что кажется трагедией, может ею не быть. и да, алкаши очень хотят к кому-нибудь прилепиться, зависимость от человека из той же оперы. надо просыхать.
Привет) Неделю максимум
 
@Агния Я, привет, осваивайся. Решение ты приняла правильное, теперь главное - его придерживаться и работать над трезвостью. По кодировке - у меня нет опыта, хотя оснований более, чем достаточно. Когда заводила тему здесь, как и ты, с обещанием писать каждый день о себе, о своём состоянии, дала обещание, что если продолжу пить - точно пойду кодироваться. И мне помогает в сложные моменты это моё обещание себе.
У тебя ещё и эмоциональная зависимость. Но сейчас главное - детокс и работа над собой. Если работа у тебя пойдёт хорошо, скорее всего, через несколько месяцев ты будешь смотреть на всю эту историю другими глазами, трезвыми. И думать о ней трезвыми мозгами. И видеть в ней совсем другое. И чувствовать себя по этому поводу по-другому.
Удачи тебе.
Привет! Спасибо за совет. Что то мне подсказывает, что ты права. Тут главное - это работа над собой. При таком моём сроке и объеме зависимости будет сложно. Но судя по срокам многих тут -всё можно.
 
не читала, поэтому наверно не догадываешься, что неделя это не трезвость, а периодичность употребления. а у тебя ещё чаще. ты практически не бываешь трезвой, а в таком состоянии чувства и эмоции искажены, то что кажется трагедией, может ею не быть. и да, алкаши очень хотят к кому-нибудь прилепиться, зависимость от человека из той же оперы. надо просыхать.
А ведь верно!
 
Алки, созы, тираны и тп в ближайшем окружении?
Тревога всегда была? Спала нормально?
Еще не все термины знаю. Но кажется понимаю. Родители выпивают, проблемы не осознают. Хотя я свою обозначила свою. Жила последний год с ними, помогала с лежачей бабушкой. Сейчас переехали с дочерью. Стараюсь не оставаться с ночевкой. Но я точно знаю, что это только моя проблема. Потому, что в одиночку я пью больше и чаще.
 
Может кто свой опыт поведает? Здесь и сейчас, грубо говоря
Привет :obnim1:
Я могу поведать. За 17 лет со счета сбился сколько (но не менее пяти) уколов дисульфирама. Ремиссии от четырех лет до менее года. С одной стороны, за это время я бухал менее года, с другой дошел до продвинутого запойного алка. Как костыль чтобы тормознуть - имеет право быть. Но если с головой не работать, то в долгосрочной перспективе малоэффективно кмк. С головой бесплатно - дневники Шичко и АА. Можешь поискать психотерапевта хорошего, но их хороших мало и недешевы.
Мужчины!!!! Надо себе помочь, мысли нехорошие у меня есть...
Рассказывай подробности, не томи) Мы здесь разностороннюю помощь оказываем:-D
 
Последнее редактирование:
Расстались с мужем. Решила, что мне не нужны отношения и пошагала по жизни. Но если учесть специфику форума, то надо уточнить, что в постоянном запое (это же запой, если каждый вечер). Встретился мужчина. Обаятельный. Доверилась. Влюбилась. Он пропал. Потом пояснил, что не нужны ему постоянные отношения. Ну, вроде всё понятно. Но теперь вижу его и прямо мурашки. Скучаю. Дура-дурой! ИИИИ со мной это впервые!! Алкомозг мой:malevolent:
 
Привет :obnim1:
Я могу поведать. За 17 лет со счета сбился сколько (но не менее пяти) уколов дисульфирама. Ремиссии от четырех лет до менее года. С одной стороны, за это время я бухал менее года, с другой дошел до продвинутого запойного алка. Как костыль чтобы тормознуть - имеет право быть. Но если с головой не работать, то в долгосрочной перспективе малоэффективно кмк. С головой бесплатно - дневники Шичко и АА. Можешь поискать психотерапевта хорошего, но их хороших мало и недешевы.

Рассказывай подробности, не томи) Мы здесь разностороннюю помощь оказываем:-D
Про мысли? Это не про мужчин сейчас!! А о смерти.
 
Ес

Есть мнение, что алкоголь - лишь способ уйти от невыносимой трезвости бытия. Бросить пить не сложно, сложно счастливо жить трезвым.
Привет, кстати. У тебя выходит? Счастливо то? Счетчик приятный, хоть и путь твой большой, как я поняла
 
Назад
Сверху Снизу