Пивомания надоела

А никто не понимает сначала. Но оно работает
Да, только хотела сказать. Вначале вообще ничего не понятно, это нормально. Истории рассказали, поприветствовали - то есть дали понять, что ты не одна. На живой группе ещё дают номера телефонов, кто готов принять звонок, если тебе нужно поговорить.
 
В разделе про АА иногда бывают объявления
Я нашла на сайте АА 24. Там табличка есть, где указан возраст, населенный пункт. Написала первой подходящей по часовому поясу, она уже была занята. Вторая отозвалась - с ней до сих пор.
 
Я нашла на сайте АА 24. Там табличка есть, где указан возраст, населенный пункт. Написала первой подходящей по часовому поясу, она уже была занята. Вторая отозвалась - с ней до сих пор.
Да, я тоже там искала. Нашла спонсора из Казахстана, у нас с ней время было +6 часов. Ктоб знал, что меня с Чукотки будет вести женщина с Казахстана. Пути Господни точно не понять🤣Так у нас с ней разница больше 20 лет, но мы при знакомстве поймали идентификацию. Очень похожи были жизни, семьи в которых росли, склад характера. Даже то что плюсом у обеих зависимость в еде. Тоже до сих пор с ней на связи. Делаю ей 10, и она мне тоже периодически делает.
 
Привет✋Пиши в личку, обменяемся телефонами. Моё время +9 мск. Если подходит, то рада буду провести по шагам🤗
У меня +2 по мск. Даже не знаю как это состыкуется. Я еще с сайтом аа до конца не разобралась. В выходные выберу время, потыкаюсь там везде
 
У меня +2 по мск. Даже не знаю как это состыкуется. Я еще с сайтом аа до конца не разобралась. В выходные выберу время, потыкаюсь там везде
Ну вот как у меня бы состыковались. Сейчас 9 утра , у тебя 11.00, у Марлоу вечер только начался, если она может выделить час до сна, мне было бы как раз удобно прям с утра, у меня так и было по сути, спонсор могла только по утрам.
 
Ну вот как у меня бы состыковались. Сейчас 9 утра , у тебя 11.00, у Марлоу вечер только начался, если она может выделить час до сна, мне было бы как раз удобно прям с утра, у меня так и было по сути, спонсор могла только по утрам.
Я с утра на работе. Мне удобно после 15.00. У @Марлоу 22.00. Удобно так?
 
Я с утра на работе. Мне удобно после 15.00. У @Марлоу 22.00. Удобно так?
Нет, я сплю в это время 🤣🤣🤣Встреча в сегда не меньше часа. Слушай, мы с мои спонсором книгу читали по субботам и воскресеньям. А всё остальное время общались и общаемся голосовыми в вацапе.
 
Нет, я сплю в это время 🤣🤣🤣Встреча в сегда не меньше часа. Слушай, мы с мои спонсором книгу читали по субботам и воскресеньям. А всё остальное время общались и общаемся голосовыми в вацапе.
Нормальный вариант. Я за. В выходные можно и по телефону общаться. Можно ведь?
 
Я нашла на сайте АА 24. Там табличка есть, где указан возраст, населенный пункт. Написала первой подходящей по часовому поясу, она уже была занята. Вторая отозвалась - с ней до сих пор.
Что-то не нашла на сайте аа никаких табличек...
 
Что-то не нашла на сайте аа никаких табличек...
Я что-то тоже сейчас не нахожу, уже не помню, кто тогда скинул мне🙏 Смотри, я набрала "АА онлайн поиск спонсора" - мне вылетели ссылки на телеграмм -канал (у меня нет его), пишут, что каждую неделю список выкладывают
 
Назад
Сверху Снизу