Пивомания надоела

Ну оно так и ощущается, да. Хорошая новость в том, что с этим можно работать, у людей получается, есть способы, нужно просто взять и пользоваться ими. Само оно ничего не произойдёт, как бы сильно не хотелось.
Я понимаю. И готова. Я просто думала, что смогут устроить сама. Дневники там и бла-бла-бла. Не работает это со мной. И когда вчера я это осознала, мне стало очень страшно. Я всегда знала, что я все могу сама. А в этот раз не могу. Я не могу сама. Помогите мне, 😫🙏🙏💓
 
Я понимаю. И готова. Я просто думала, что смогут устроить сама. Дневники там и бла-бла-бла. Не работает это со мной. И когда вчера я это осознала, мне стало очень страшно. Я всегда знала, что я все могу сама. А в этот раз не могу. Я не могу сама. Помогите мне, 😫🙏🙏💓
Ну мне помогла программа АА и форум, я тут сидела постоянно.
Я ходила исключительно онлайн и спонсор был дистанционно.

До этого тоже пыталась сама, выходило не очень.
 
Ну мне помогла программа АА и форум, я тут сидела постоянно.
Я ходила исключительно онлайн и спонсор был дистанционно.

До этого тоже пыталась сама, выходило не очень.
Тоже хочу найти спонсора. Очень хочу
 
Попроси, она сама тебя найдет(как сделала я). Наверняка, есть и другие способы
Или ещё там есть ссылка, кажется, по которой открывается список тех, кто готов быть спонсором. Я там нашла. Смотрела часовой пояс и возраст)
 
Я только в 10 могу, у меня церковь потом, хотите в 10?
По моему времени в 10 это в 8 утра. Если по Москве. Я в это время ещё сплю. Измученной психике нужен отдых. Можно я посплю?
 
По моему времени в 10 это в 8 утра. Если по Москве. Я в это время ещё сплю. Измученной психике нужен отдых. Можно я посплю?
У меня сразу несколько хороших новостей.
Группа каждый четный час по мск.
Ты можешь пойти сама или с другой девушкой, если боишься.
И все будет к лучшему
 
У меня сразу несколько хороших новостей.
Группа каждый четный час по мск.
Ты можешь пойти сама или с другой девушкой, если боишься.
И все будет к лучшему
Ссылку можно?
 
Заходить лучше пораньше, если там непонятно, что происходит, значит, просто группа не началась, обычно ровно по времени начинают. Рассчитывай на час сорок - два часа
 
Заходить лучше пораньше, если там непонятно, что происходит, значит, просто группа не началась, обычно ровно по времени начинают. Рассчитывай на час сорок - два часа
Спасибо
 
Назад
Сверху Снизу