Пивомания надоела

Дневник пишу для себя. Можете не отвечать. Негатива мне и так хватает
А отвечать можно? Правильно делаешь, что продолжаешь писать. Правильно, что сегодня не пила.
Стыдно смотреть в глаза близким. Чувствую себя ничтожеством
Это точно пройдет. Точно.
АА онлайн не включала? Под них и засыпается хорошо :obnim1:
 
А отвечать можно? Правильно делаешь, что продолжаешь писать. Правильно, что сегодня не пила.

Это точно пройдет. Точно.
АА онлайн не включала? Под них и засыпается хорошо :obnim1:
Отвечать конечно можно. Я только рада буду
 
А отвечать можно? Правильно делаешь, что продолжаешь писать. Правильно, что сегодня не пила.

Это точно пройдет. Точно.
АА онлайн не включала? Под них и засыпается хорошо :obnim1:
Сегодня такой сумбур в голове. И плакать все время охота. За эти сутки я реально поняла, что я бессильна. Демон внутри меня сильнее.
 
Сегодня такой сумбур в голове. И плакать все время охота. За эти сутки я реально поняла, что я бессильна. Демон внутри меня сильнее.
У Стеценко написано, что это как раз момент, когда есть шанс изменить всё. Или, как @Quit написала, первый шаг.
У меня, кстати, было так же: я внезапно поняла, что алкоголик и что не могу, просто не могу сама ничего поделать.
 
Это существо внутри меня, оно сильней меня. Я не верю, что я с ним справлюсь. Мне страшно...
Это существо твой собственный мозг, нет никаких демонов.

Именно твой мозг диктует тебе второй день ругать себя бесконечно и посыпать голову пеплом, вместо того, чтобы начать делать действия, которые тебе девочки рекомендуют, которые поддерживают и делятся опытом.
 
Это существо твой собственный мозг, нет никаких демонов.

Именно твой мозг диктует тебе второй день ругать себя бесконечно и посыпать голову пеплом, вместо того, чтобы начать делать действия, которые тебе девочки рекомендуют, которые поддерживают и делятся опытом.
Я понимаю. Я же и говорю, что у меня как будто раздвоение личности. Трудно это признавать
 
Это существо внутри меня, оно сильней меня. Я не верю, что я с ним справлюсь. Мне страшно...
Ну. Помню, стремная фигня. На первых порах, как пить переставал, тяга знатно глушила. Тут главное было не пылить и раскручивать себя. Шоб все ровно. Тяга отпускала потиху.
 
Я понимаю. Я же и говорю, что у меня как будто раздвоение личности. Трудно это признавать
Ну оно так и ощущается, да. Хорошая новость в том, что с этим можно работать, у людей получается, есть способы, нужно просто взять и пользоваться ими. Само оно ничего не произойдёт, как бы сильно не хотелось.
 
Назад
Сверху Снизу