Пивомания надоела

Я знаю какие у меня претензии к жизни, но не знаю что с этим делать. Слишком все сложно. На хорошего психотерапевта денег нет. Наверное я сойду с ума в итоге
Мышка, ты выскажешь жизни свои претензии, когда протрезвеешь. Это ж логично. Сначала трезвеем, потом разгребаем. Иначе просто не получается.
Не плачь. Неважно, сколько раз ты упал, важно, что поднялся.
 
Мне сейчас очень плохо. Я сейчас плачу. Я очень давно не плакала. Я не знаю что мне делать. Как это закончить? Я не хочу такой быть
 
Сегодня прямо момент отчаяния. Чувствую себя абсолютно бессильной. Демон алкоголя поглотил меня полностью. Никогда не чувствовала себя такой беспомощной...
 
Мне сейчас очень плохо. Я сейчас плачу. Я очень давно не плакала. Я не знаю что мне делать. Как это закончить? Я не хочу такой быть
Поплакать, попить водички, попросить сил на трезвость, ложиться спать
 
Лучше бы ты просто писала без всякого Фахреева. Я серьезно, пользы было бы больше.
КАк с тобой сегодня произошла эта неприятность?
Это не сегодня. Это уже недели 2 продолжается. А сегодня я плачу и хочу умереть
 
Это не сегодня. Это уже недели 2 продолжается. А сегодня я плачу и хочу умереть
Не надо умирать, успеешь еще, какие твои годы.
Я все-таки посоветую вернуться к дневникам. Каждый день, вдумчиво, не халявить. Я на них выползла, поэтому и советую.
Ты же понимаешь, что тут работа нужна, по-другому не получится.
НЕ нужен тебе алкоголь. Вон смотри, что он с тобой делает. Оно того стоит? Не стоит же.
Не вешай нос, все будет хорошо.
Я тоже слетела, когда дневники забросила, но ничего. Видишь, жива, здорова.
 
Не надо умирать, успеешь еще, какие твои годы.
Я все-таки посоветую вернуться к дневникам. Каждый день, вдумчиво, не халявить. Я на них выползла, поэтому и советую.
Ты же понимаешь, что тут работа нужна, по-другому не получится.
НЕ нужен тебе алкоголь.Вонн смотри, что он с тобой делает. Оно того стоит? Не стоит же.
Не вешай нос, все будет хорошо.
Я тоже слетела, когда дневники забросила, но ничего. Видишь, жива, здорова.
Согласна, алкоголь мне не нужен. Мне уже давно не было так плохо, как сейчас. Последний год на фоне приёма антидепрессанта Я спокойна относительно. П вот сегодня чего-то прорвало... А ты молодец, завидую белой завистью.
 
Согласна, алкоголь мне не нужен. Мне уже давно не было так плохо, как сейчас. Последний год на фоне приёма антидепрессанта Я спокойна относительно. П вот сегодня чего-то прорвало... А ты молодец, завидую белой завистью.
ТО есть ты сейчас антидеп запиваешь алкоголем?
Завидовать мне особенно нечего, просто планомерная работа над собой и все. Это ж не чудо какое-то) Так любой может.
 
Сегодня я себя ненавижу. Я ненавижу своё второе Я. Я хочу от него освободиться. Я правда устала. И если я не выплыву, то жить ТАК я не хочу.
 
ТО есть ты сейчас антидеп запиваешь алкоголем?
Завидовать мне особенно нечего, просто планомерная работа над собой и все. Это ж не чудо какое-то) Так любой может.
Любой может. И я пытаюсь - но не получается. Дура одним словом...
 
Назад
Сверху Снизу