Пивомания надоела

Молодец, поздравляю :obnim1:
В такие времена, мне помогало поплакать,покушать и запить все литром колы)

Держись, мысли шли в одно место) они потом почти исчезнут, не забывай это)))
Береги себя, не нервничай, побольше читай о болезни ,сиди на форуме, сходи в АА..послушай алкашей и выскажись сама)))
Кушаю. 4 кг уже наела 🙂 и про мысли помню. Читаю, смотрю, изучаю. Но, блин, это алкоразводилово бесит. Мне иногда кажется, что у меня раздвоение личности
 
Кушаю. 4 кг уже наела 🙂 и про мысли помню. Читаю, смотрю, изучаю. Но, блин, это алкоразводилово бесит. Мне иногда кажется, что у меня раздвоение личности
А у меня загоны, что это вообще не я, это не мое тело, не моя жизнь, и все это не на самом деле
 
Так да, но я смысл теряю, начинаю на него смотреть
Сегодня была в твоем домике. Там уютно, и компания отличная, не то что у меня. Да меня и дома то не бывает...
 
Ко мне в избу заходи тогда почаще. У меня модерируемая изба
Я и сейчас у тебя тусуюсь. Читаю с самого начала. Хочу отметить, что ты стала намного спокойней и адекватней. Это АА так работает?
 
Я и сейчас у тебя тусуюсь. Читаю с самого начала. Хочу отметить, что ты стала намного спокойней и адекватней. Это АА так работает?
Ой, вот на этой неделе выносила опять всем мозг, опять извинялась, безобразно эмоционально распущена. Я занимаюсь в АА, да
 
Сегодня буду плакать. В очередной раз ничего не вышло. Чувствую себя полной дурой. Все понимаю и делаю ровно наоборот. В очередной раз обманула сама себя. Что происходит и как это остановить??? Я устала от этого...
 
Сегодня буду плакать. В очередной раз ничего не вышло. Чувствую себя полной дурой. Все понимаю и делаю ровно наоборот. В очередной раз обманула сама себя. Что происходит и как это остановить??? Я устала от этого...
Я запуталась, ты в АА не ходила?
 
Ну, может, сдавайся, если сама никак?
Я просто про себя знаю, что я не могу сама заниматься. Записываюсь на спорт, на занятия, иду туда, а там уже оно само. Вот и с аа так же. Я ж просто пошла, а дальше оно само. А в одиночку я ленивая
 
Я знаю какие у меня претензии к жизни, но не знаю что с этим делать. Слишком все сложно. На хорошего психотерапевта денег нет. Наверное я сойду с ума в итоге
 
Я понимаю, что есть книги, дневники, но это нужно себя организовать. А меня хватает только на то, чтоб по графику сходить. Ну хоть так. Лечат же, работает вроде
 
Назад
Сверху Снизу