Пивомания надоела

Доброго дня!
Сожалею, но такой эффект недолговечен.

Конечно, со временем привыкаешь просыпаться со свежей головой) Это становится нормой и это здорово)
Но после долгих лет употребления, утро без похмелья - это прекрасно)
 
Ну а кто Вам сказал, что я не хочу лечиться и просто кайфую здесь и сейчас? Я очень стараюсь между прочим. Например месяц назад у меня даже мыслей не было посетить собрание АА. Я считала, что это полная хрень. А я сама все могу преодолеть.
Сожалею, если моё сообщение воспринялось как обвинение.
Я старался пояснить происходящее.
Лечишься- отлично!
Успехов.
 
Конечно, со временем привыкаешь просыпаться со свежей головой) Это становится нормой и это здорово)
Но после долгих лет употребления, утро без похмелья - это прекрасно)
Когда алкоголик лечится, он регулярно обновляет ценность "доброго утра".
Если алкоголик не лечится, то "Если не лечиться, пружина закрутится вновь и через месяц/год алкоголик начинает просыпаться в тревоге, с чувством надвигающейся беды."
Я именно это имел в виду.
 
Итак, товарищи, 6 день просушки и сегодня пятница. Для меня, как для еушницы, что пятница, что понедельник, все одно. Однако, в субботу на работу же не надо... И мозг начинает подкидывать мыслишки нехорошие... Гоню их прочь. Вечером буду усиленно читать форум. Ну и, поскольку болею, хлебать клюквенный морс, чай с мёдом и есть вкусняшки. Вчера от мужа поступило предложение полечиться водкой с перцем. Муж был послан далеко вместе с этим адским "лекарством"
 
Итак, товарищи, 6 день просушки и сегодня пятница. Для меня, как для еушницы, что пятница, что понедельник, все одно. Однако, в субботу на работу же не надо... И мозг начинает подкидывать мыслишки нехорошие... Гоню их прочь. Вечером буду усиленно читать форум. Ну и, поскольку болею, хлебать клюквенный морс, чай с мёдом и есть вкусняшки. Вчера от мужа поступило предложение полечиться водкой с перцем. Муж был послан далеко вместе с этим адским "лекарством"
Тоже таким лекарством лечилась периодически, да ещё на антибиотики. Я когда бухала очень часто болела простудными заболеваниями. Сейчас намного реже. Выздоравливай 💐
 
Тоже таким лекарством лечилась периодически, да ещё на антибиотики. Я когда бухала очень часто болела простудными заболеваниями. Сейчас намного реже. Выздоравливай 💐
:obnim1:
 
Конечно, со временем привыкаешь просыпаться со свежей головой) Это становится нормой и это здорово)
Но после долгих лет употребления, утро без похмелья - это прекрасно)
До сих пор прям кайфую от утреннего трезвого пробуждения 💃Пока помню утренний пьяный кошмар.
 
Привет! Как дела? Как самочувствие?
Мне в выходные тоже чуть сложнее было, видимо из-за того что времени свободного больше)
Привет. Все ок. Продолжаю болеть. Вдвоём с мужем больные копали картошку вчера и сегодня. Выкопали :-D . Я трезвая в эти выходные. Ура :mauridia:
 
Назад
Сверху Снизу