Пивомания надоела

Я тоже сегодня в мыле. Домашние дела. Уже спать пора. Так и не выбрала время послушать аа
Привет! :obnim1:
Домашние дела не мешают группы слушать. Наушники в уши, и вперёд!
Я сейчас пытаюсь вес сбросить, подключаюсь к группе, когда шаги нагуливаю или на кардио. И когда уборка или готовка тоже периодически, если домашние не мешают
 
Я всегда знала, что я все могу сама. А в этот раз не могу. Я не могу сама. Помогите мне, 😫🙏🙏💓
Это же хорошо. Ты уже признала своё бессилие перед алкоголем. Это самый главный шаг!
По поводу спонсора: я зашла на группу аа24, сказала (написала в чате), что новичок. И попросила спонсора, спонсор откликнулась. Начали работать... Как-то так
 
Привет! :obnim1:
Домашние дела не мешают группы слушать. Наушники в уши, и вперёд!
Я сейчас пытаюсь вес сбросить, подключаюсь к группе, когда шаги нагуливаю или на кардио. И когда уборка или готовка тоже периодически, если домашние не мешают
Домашние как раз и мешают. Дочке 3 года, она очень активная, везде лезет, все время болтает
 
Это же хорошо. Ты уже признала своё бессилие перед алкоголем. Это самый главный шаг!
По поводу спонсора: я зашла на группу аа24, сказала (написала в чате), что новичок. И попросила спонсора, спонсор откликнулась. Начали работать... Как-то так
Я обязательно зайду на аа24. Решила уже
 
О как. Тебя поприветствовали, первый шаг сделали? То есть рассказали свои истории?
Поприветствовали. Истории рассказали. Только я не очень поняла как мне это поможет...
 
Назад
Сверху Снизу