Мое дно, привет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так чтобы не менять несовершенный мир, а просто САМОМУ не поступать, как "общественное порицание" - не надо быть супергероем.:-D
нет. и на то есть несколько причин.
 
это воспитание! Черное называть черным, белое белым.
это самое воспитание тебе внушило, что бухать можно и даже нужно, по праздникам, например.
ты слишком доверяешь взрослым, мальчик.*JOKINGLY*
 
Да! Именно! И основная это воспитание! Черное называть черным, белое белым.
Совершенно согласен.
Все с воспитания начинается.
И сыну я постараюсь привить и стремление к справедливости, и умение отличать черное от белого (не забывая, что мир - цветной)), ну и твердое убеждение в том, что поднимать руку на женщину - нельзя.)

это самое воспитание тебе внушило, что бухать можно и даже нужно, по праздникам, например.
Это не воспитание.)
 
это самое воспитание тебе внушило, что бухать можно и даже нужно, по праздникам, например.
Вот как ты метко подметила. Действительно это так. Но ты упускаешь из виду то что кроме алков есть и нормальные люди и они тоже в детстве пили шампанское. И ничего. Выпьют на празники и не ипуцца в машинах. Ты видишь только граничные случаи на ПФБЛ. Но нормально пьющих ты упускаешь из виду
 
Выпьют на празники и не ипуцца в машинах. Ты видишь только граничные случаи на ПФБЛ. Но нормально пьющих ты упускаешь из виду
Для меня и 1 стадия алкголизма не есть норма. Большинство населения находятся на 1 стадии алкоголизма. Поэтому дети воспринимают это как норму. А потом 30% из них переходят на 2 стадию. и начинают терять контроль, заниматься незащищённым сексом, изменять супругам.
И ты тоже изменял, но сейчас из себя праведника верного корчишь. Измена это плохо ДЛЯ ВСЕХ и для Ж и для М. И не суть важно по большому счёту, в машине это происходило или в гостинице.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу