Мое дно, привет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты чего злой какой?)
Можно подумать, она гордо заявляет: "Какая я молодец, надо повторить, пожалуй." :-D
Гитарист, ты сейчас серьезно? Мы же алки, именно так она и думает. А еще она думает ее спалили или нет и как выкрутится из этой ситуации. и поверь мне ее это заботит гораздо больше, чем легкое похмелье.
 
Не нахожу связи между темой ТС и деньгами.
распил имущества. Чувак работает, зарабатывает, старается для семьи, жена оказывыается бл*дью и по итогу суд половину им заработаного отдает жене. профит))
 
А что это ты изменять мужу начала? Раньше, я так понял, бухали не меньше, а совокупления (по другому назвать не могу) пошли косяком только недавно?
По пьяни потянуло видимо на приключения. Бошка перестала соображать
 
распил имущества. Чувак работает, зарабатывает, старается для семьи, жена оказывыается бл*дью и по итогу суд половину им заработаного отдает жене. профит))
Откуда эти данные? ТС вроде бы тоже работает. Вместе для семьи стараются.
И насчёт бл@ди, это ж, как я понимаю, единичный случай, который ТС видит как своё дно. Поэтому она здесь.
 
распил имущества. Чувак работает, зарабатывает, старается для семьи, жена оказывыается бл*дью и по итогу суд половину им заработаного отдает жене. профит))
Ты распереживался потому что себя на место мужа поставил. Ты не торопись, муж там тоже тот еще фрукт, во-первых, алкаш конекретный, во-вторых тряпка - у него жена по ночам с подружками бухает, а он в обиде на другую кроватку перебежал. Ты такой же?
 
Откуда эти данные? ТС вроде бы тоже работает. Вместе для семьи стараются.
И насчёт бл@ди, это ж, как я понимаю, единичный случай, который ТС видит как своё дно. Поэтому она здесь.
Да если бы такое было постоянно и мне это нравилось сюда бы я никогда не пришла!!!
 
Ты распереживался потому что себя на место мужа поставил. Ты не торопись, муж там тоже тот еще фрукт, во-первых, алкаш конекретный, во-вторых тряпка - у него жена по ночам с подружками бухает, а он в обиде на другую кроватку перебежал. Ты такой же?
Я не такая) Если мне что не нравицца, я не убегаю, а выясняю) Вербально, не как тут некоторые хотели бы)
 
Я не такая) Если мне что не нравицца, я не убегаю, а выясняю) Вербально, не как тут некоторые хотели бы)

Сорри, случайно тебе по началу написал, но потом исправил
 
Ты распереживался потому что себя на место мужа поставил. Ты не торопись, муж там тоже тот еще фрукт, во-первых, алкаш конекретный, во-вторых тряпка - у него жена по ночам с подружками бухает, а он в обиде на другую кроватку перебежал. Ты такой же?
нет, слава богу) да и про мужа я уже высказал свое мнение. меня сама ситуация взбесила. сын, муж. чего людям не хватает? а что сыну на разводе сказать. не сошлись характерами?
 
Гитарист, ты сейчас серьезно? Мы же алки, именно так она и думает. А еще она думает ее спалили или нет и как выкрутится из этой ситуации. и поверь мне ее это заботит гораздо больше, чем легкое похмелье.
Серьезно?)
И вроде бы все хорошо, ничего не мешало жить, но то, что произошло в последние 3 недели заставило задуматься, что уже край и дно.
.....стыдно пипец...
Все с сегодняшнего дня я не пью. Потому что дальше будет подумать страшно что.

Ну, каждый видит, то, что хочет видеть.*DONT_KNOW*)
 
Да если бы такое было постоянно и мне это нравилось сюда бы я никогда не пришла!!!

Вот смотри какая у тебя ситуация: не только алкоголизм, но семейная жизнь в заднице. Измены это уже огромная проблема, характеризующая критическую ситуацию. Но даже без измен, если ты бросишь пить, придется от мужа уходить, так как он, вероятно, бросать не собирается?
Вряд ли ты сейчас ко всему этому готова.
 
нет, слава богу) да и про мужа я уже высказал свое мнение. меня сама ситуация взбесила. сын, муж. чего людям не хватает? а что сыну на разводе сказать. не сошлись характерами?
Ну вот значит не хватает чего то. Может мужа нормального :) и отца. Муж тоже алк.
 
Ну вот значит не хватает чего то. Может мужа нормального :) и отца. Муж тоже алк.
такая охренная позиция для оправдания бл*дства. Он иногда пил пиво, по этому я за ночь поскакала на 2 ху*цах и как бонус благоверный вкурсе и по ходу не против и может даже простит.
 
такая охренная позиция для оправдания бл*дства. Он иногда пил пиво, по этому я за ночь поскакала на 2 ху*цах
А чего? Чисто женская как бы нелогичная реакция :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу