Мое дно, привет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alkoswiss

Активный участник
Не пьет 1 год 5 дней
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
383
Пол
женский
В обычной жизни я простой бытовой пивной еушник, пью пиво с подругами или с мужем по вечерам, 3-4 раза в неделю, 2-3 литра. Есть хорошая работа, машина, сын 15 лет. И вроде бы все хорошо, ничего не мешало жить, но то, что произошло в последние 3 недели заставило задуматься, что уже край и дно. Дальше уже будет либо наркодиспансер либо еще что хуже.
Началось все 23 апреля, когда мы проводили недельную выставку. На выставке начиналось все прилично, но каждый день с утра и до вечера. Нашла там любовника и жила с ним( впервые изменила мужу) В один прекрасный день меня несли из ресторана((( стыд то какой, 27 го - из самолета... 28 го не могла выйти на работу...пришла после обеда с опухшей рожей. Все решили, что выставка удалась.....
Потом понеслись длинные выходные...
там были и шашлыки и гости , и тоже с утра до вечера....
Пятого с мужем улетели в Турцию. Там известно что(описывать не буду)
12 го ждали самолет- выпили весь бар наверное в аэропорту. Не помню, как добрались до дома(((
В воскресенье опять пиво с утра (плохо же)
В понедельник колбасило так, что на поминках у свекра не могла есть и взять стакан. Родственники в шоке...
Во вторник скуа, взяла пивка и сидела у себя в машине около подъезда прям, ждала, когда приедет любовник)))
Приехал- поехали к нему... там еще пузырь шампанского....
На обратной дороге решила, что не хочу домой и позвонила своему однокласснику, позвала пивка попить. Любовник конечно был в шоке... итак, взяли мы еще по 6!!! Пива и пошли сидеть в мою машину...потом случился инцидент.. у меня выпал зуб)))
Не смешно конечно, но мы сходили за добавкой в бристоль и продолжили....
Допились до того, что я совратила одноклассника.. в машине под окнами.....стыдно пипец... ближе к 2 ночи звонил муж, орал что разводится и еще чтото. Может видел? Это полный треш. Вчера поехала вставлять временый зуб. Что подумали врачи....не могла расписаться на чеке.. трясло
Домой пришла в полуобмороке, пришла подруга, принесла пиво. Полегчало... пошли в кафе, еле еле чтото поела, выпили пива, пошли в бристоль, прогулялись. Домой взяла еще 2 банки... муж не разговаривает, переселился в зал. Сегодня с утра тоже потрясывало, но уже не так сильно. Все с сегодняшнего дня я не пью. Потому что дальше будет подумать страшно что.
Так что, друзья, принимайте меня в ряды..
Буду описывать тут каждый день, чтоб помнить
Сории за сумбурность
 
Привет
С прибытием
Лови поддержку 🍉
Весело было, чо уж сказать)
Выходи в трезвость
 
Спасибо за поддержку))
А где кнопка с датой отказа?
)))
стыд и вину ещё успеешь испытать на выходе.
Жаль не я был другом в машине))))
Дата отказа - жми по аватарке, там информацию, и листай вниз - дата отказа от алкоголя.
Сегодня пила?
 
С
)))
стыд и вину ещё успеешь испытать на выходе.
Жаль не я был другом в машине))))
Дата отказа - жми по аватарке, там информацию, и листай вниз - дата отказа от алкоголя.
Сегодня пила?
нет, сегодня не пила. Все равно не могу найти где дату ставить((
 
Как он только тебя не прибил то???? Муж……… веселуха у тебя конечно……… Привет )))) я тоже пивная ЕУ……
 
Привет! Ну добро пожаловать.
Понимаю, что ничего смешного конечно,но меня чо та улыбныла твоя тема. Ну ты и куролесишь, мать.:-D
Привет! Да сама в шоке, как в такое пике улетела))🤔 теперь трясусь сижу((
 
Мне кажется муж не видел что ты творила в машине а то не на диван ушёл бы а подальше)))) Или он вообще у тебя спокойный????
 
Как он только тебя не прибил то???? Муж……… веселуха у тебя конечно……… Привет )))) я тоже пивная ЕУ……
Привет! Муж не разговаривает, уже 18 30, а его нет дома😪😪😪😪боюсь, что ночью выходил во двор и все виде😧
 
Мне кажется муж не видел что ты творила в машине а то не на диван ушёл бы а подальше)))) Или он вообще у тебя спокойный????
Вообще он спокойный, но если такое вытворять-любой озвереет наверное
 
Вообще он спокойный, но если такое вытворять-любой озвереет наверное
Ну тебе сейчас винить себя ничем не поможет.
Сколько дней до сегодняшнего пила?
Что с работой? Как выходить думаешь.
Сын большой, уже. С мужем потом будешь решать, когда ясно мыслить сможешь.
Сейчас только метания, страдания и паника.
 
Что было, то было. Себя гнобить и корить, толку нет.
 
Ну тебе сейчас винить себя ничем не поможет.
Сколько дней до сегодняшнего пила?
Что с работой? Как выходить думаешь.
Сын большой, уже. С мужем потом будешь решать, когда ясно мыслить сможешь.
Сейчас только метания, страдания и паника.
Пила в таком нонстоп режиме с 23 го апреля до вчерашнего дня🤢
На работу только во вторник, надеюсь оклемаюсь. В субботу еще операция-будут вставлять имплант на место потерянного зуба( он передний)🤕
 
Что было, то было. Себя гнобить и корить, толку нет.

Еще какой толк.) Под это дело - саможалость и самобичевания - так замечательно пьется. И главное, вроде как и оправдание есть - ну как не выпить-то, когда все так плохо?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу