Мое дно, привет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет!
Нифига ты отожгла 🤣

Присоединяйся, трезвеем вместе, лови поддержку 😘

Жми на аватарку, дальше раздел - информация, и там внизу - дата отказа от алкоголя.
 
Еще какой толк.) Под это дело - саможалость и самобичевания - так замечательно пьется. И главное, вроде как и оправдание есть - ну как не выпить-то, когда все так плохо?)
Так да!) Ещё и накрутишь себя, что и сама поверишь - как все плохо и какие все с@ки)
 
Привет!
Нифига ты отожгла 🤣

Присоединяйся, трезвеем вместе, лови поддержку 😘

Жми на аватарку, дальше раздел - информация, и там внизу - дата отказа от алкоголя.
Привет! Пойду попробую на компе найти , с телефона не понимаю где жать
 
окна квартиры во двор на машину выходят? машина тонированная? да это и не важно, всё равно соседи всё поняли. соседи общительные?
ппц конечно, жена пьяная с выбитым зубом приходит...
Если деньги есть, то надо было хотя бы квартиру посуточно снять для фестиваля.
 
окна квартиры во двор на машину выходят? машина тонированная? да это и не важно, всё равно соседи всё поняли. соседи общительные?
ппц конечно, жена пьяная с выбитым зубом приходит...
Ага окна во двор((( но у меня 8 этаж, тонированная машина и было 2 часа ночи...может все таки не спалились🤭
 
Привет! Ставь счетчик и начинай трезветь! Я прошлым летом ещё похлеще отжигала, как вспомню :facepalm: А потом начались запои. Так что вылезай.

А как по имени тебя?
 
Ага окна во двор((( но у меня 8 этаж, тонированная машина и было 2 часа ночи...может все таки не спалились
думаешь муж спокойно спал когда жена неизвестно где? или ты позвонила и предупредила, что после работы домой не идёшь? легенду придумала заранее? или тупо отключила телефон?
 
Привет! Ставь счетчик и начинай трезветь! Я прошлым летом ещё похлеще отжигала, как вспомню :facepalm: А потом начались запои. Так что вылезай.

А как по имени тебя?
Привет! Маша. Это походу был мой такой первый конкретный запой
 
думаешь муж спокойно спал когда жена неизвестно где? или ты позвонила и предупредила, что после работы домой не идёшь? легенду придумала заранее? или тупо отключила телефон?
Звонил в 23 30... орал, но когда пришла вроде бы спал
 
Привет! Кидаю в тебя поддержкой 🌸 Ты главное сейчас не паникуй, успокойся. Уже ничего не изменить - дело прошлое. Муж бухает, наверное, перенервничал. Вернётся. В любом случае сейчас пока в себя придти надо. Со мной муж по пару недель не разговаривал, если бухая спалилась. Ничего , пережил , ни куда не делся. Потом поговорите и разберёшься уже походу, запалил или нет. Да и я сомневаюсь, если я б такое увидела, они б в той машине и сдохли бы 😬😈
 
Привет! Кидаю в тебя поддержкой 🌸 Ты главное сейчас не паникуй, успокойся. Уже ничего не изменить - дело прошлое. Муж бухает, наверное, перенервничал. Вернётся. В любом случае сейчас пока в себя придти надо. Со мной муж по пару недель не разговаривал, если бухая спалилась. Ничего , пережил , ни куда не делся. Потом поговорите и разберёшься уже походу, запалил или нет. Да и я сомневаюсь, если я б такое увидела, они б в той машине и сдохли бы 😬😈
Привет! спасибо за поддержку. муж 100 процентов бухает((( но думаю, если б уж спалил, то не спал бы спокойно, когда я завалилась:boozer:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу