Мое дно, привет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Конечно)) вспомни себя и сколько раз ты с похмелья каялся)))

Не раз каялся, естественно. И что?)
Я же сейчас не творю того, что творил по-пьяни. И естественно, примером для подражания это не считаю.
Но, если б я тогда, когда завязывал, всё это пережевывал, а не оставил в прошлом, то может и бухал бы до сих пор.

Кстати, я в запойные времена (по-пьяни, естественно), и своей тогдашней умудрился изменить с половиной её подруг, и каких-то бл@дей домой водил, и с женой знакомого того-сь.. Я как, меньше достоин осуждения, или больше? В меня тоже камни кидать?:-D
 
Но даже без измен, если ты бросишь пить, придется от мужа уходить, так как он, вероятно, бросать не собирается?
Вряд ли ты сейчас ко всему этому готова.
Большого слона едят по частям.
Пусть сначала протрезвеет, займется собой и дитем. Потом - остальное - муж, его трезвость, гипотетические уходы.
 
разведись сначала. а не разрушай жизнь двух близких людей!
Ты упускаешь все время простой факт, что там два алка. С сыном уже все давно нездорово. Уже все давно разрушенно. Эти пляски с любовниками это уже вишенка на торте большого вороха проблем
 
вообще канешн принципы то должны быть и берега то надо видеть: если стоит мост, грызть ничего нельзя!!!!! после брекетов и ретейнеров даже гренни смит яблочко на закусь на кусочки порежу
 
Не раз каялся, естественно. И что?)
Я же сейчас не творю того, что творил по-пьяни. И естественно, примером для подражания это не считаю.
Но, если б я тогда, когда завязывал, всё это пережевывал, а не оставил в прошлом, то может и бухал бы до сих пор.

Кстати, я в запойные времена (по-пьяни, естественно), и своей тогдашней умудрился изменить с половиной её подруг, и каких-то бл@дей домой водил, и с женой знакомого того-сь.. Я как, меньше достоин осуждения, или больше? В меня тоже камни кидать?:-D
Ну было и было, че ты сразу)))
 
Большого слона едят по частям.
Пусть сначала протрезвеет, займется собой и дитем. Потом - остальное - муж, его трезвость, гипотетические уходы.
Ну да, через год можно и у соз тему открыть :)
Слишком много всего. Но лиха беда начало конечно
 
вообще канешн принципы то должны быть и берега то надо видеть: если стоит мост, грызть ничего нельзя!!!!! после брекетов и ретейнеров даже гренни смит яблочко на закусь на кусочки порежу
вот да! И это кстати тоже! Просто жесть!
 
Кстати, я в запойные времена (по-пьяни, естественно), и своей тогдашней умудрился изменить с половиной её подруг, и каких-то бл@дей домой водил, и с женой знакомого того-сь.. Я как, меньше достоин осуждения, или больше? В меня тоже камни кидать?:-D

А такое положительное впечатление производил...))
 
вообще канешн принципы то должны быть и берега то надо видеть: если стоит мост, грызть ничего нельзя!!!!! после брекетов и ретейнеров даже гренни смит яблочко на закусь на кусочки порежу
Меня это больше всего поразило!! Видал я вся такое, но такое ...
 
Ну было и было, че ты сразу)))
Блин, так почему у меня - "было и было", а у неё - "Ах ты тварь такая!"?! :-D
Что за двойные стандарты?)
Любой человек может по-пьяни натворить такого, что трезвым ужаснется.
Никому водка моральный облик не улучшает.
У неё задача - пить бросить.
О своем "недостойном поведении" успеет подумать потом.)
 
вообще канешн принципы то должны быть и берега то надо видеть: если стоит мост, грызть ничего нельзя!!!!! после брекетов и ретейнеров даже гренни смит яблочко на закусь на кусочки порежу

Да, это экзистенциально!:-D
 
вообще канешн принципы то должны быть и берега то надо видеть: если стоит мост, грызть ничего нельзя!!!!! после брекетов и ретейнеров даже гренни смит яблочко на закусь на кусочки порежу
Так я тоже режу все но мозги видимо уже совсем отключились
 
Не раз каялся, естественно. И что?)
Я же сейчас не творю того, что творил по-пьяни. И естественно, примером для подражания это не считаю.
Но, если б я тогда, когда завязывал, всё это пережевывал, а не оставил в прошлом, то может и бухал бы до сих пор.

Кстати, я в запойные времена (по-пьяни, естественно), и своей тогдашней умудрился изменить с половиной её подруг, и каких-то бл@дей домой водил, и с женой знакомого того-сь.. Я как, меньше достоин осуждения, или больше? В меня тоже камни кидать?:-D
Мужики свои измены по пьяни изменами не считают как правило
 
Мужики свои измены по пьяни изменами не считают как правило
Ну вот, самооправдание готово. Зачем это? Реально ж днище - ипатца подряд со всеми по пьяни.
Нащупала дно и хорошо, это полезно вообще, от него оттолкнуться проще, чем болтатся ни туда ни сюда. Надо взять это как отправную точку для роста, а не оправдания себе искать.
 
Мужики свои измены по пьяни изменами не считают как правило
Есть такая фишка.) Типа - "ну я же пианый был*PARDON*"
:-D
Только тогда уж либо и тут и тут "не считается", либо и для тех и для тех это не оправдание.
"Выбирайте что угодно, - ваш мятежный самосуд или нашу скучную законность, но, ради господа всемогущего, пусть уж будет одно для всех беззаконие или одно для всех правосудие." (с) (Г.К.Честертон)
 
Есть такая фишка.) Типа - "ну я же пианый был*PARDON*"
:-D
Только тогда уж либо и тут и тут "не считается", либо и для тех и для тех это не оправдание.
"Выбирайте что угодно, - ваш мятежный самосуд или нашу скучную законность, но, ради господа всемогущего, пусть уж будет одно для всех беззаконие или одно для всех правосудие." (с) (Г.К.Честертон)
Идеалист и романтик)) нет справедливости. Общественное порицание меньше покарает мужичину нежели женщину за один и тот же проступок. Равно и наоборот.
 
Общественное порицание меньше покарает мужичину нежели женщину за один и тот де проступок. Равно и наоборот.
Вот "наоборот", кстати - не встречал.) Это мож во времена матриархата только было.:-D
А так-то да, все верно - но это ж не значит, что не надо к справедливости хотя бы стремиться.)
Хоть здесь, на НД.
И хотя бы в этом.)
 
Вот "наоборот", кстати - не встречал.) Это мож во времена матриархата только было.:-D
А так-то да, все верно - но это ж не значит, что не надо к справедливости хотя бы стремиться.)
Хоть здесь, на НД.
И хотя бы в этом.)
Я хз, я же алк, а не капитан Америка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу