Много вина — мало ума.

Вино отличное снотворное, в те дни, когда я его не пью, не могу уснуть до 2-3 ночи, даже с мелатонином не получается, так что помимо снятия тяги нужно еще решать вопрос с засыпанием. Травка очень здорово помогает, но от нее пробивает на жор, так что тоже не вариант.

Если есть идеи, то делитесь)

А еще завтра начинается Великий пост и я хоть и не религиозный человек и никогда не постилась, очень этому рада, так как суть поста в воздержании и аскезе, и я буду воздерживаться от алкоголя.
 
Сон у всех плохой на выходе...потерпи немного и сам восстановится. ... а травки для релакса можно. ... и кушай!!!
Плюс свежий воздух, витамины, секс, хобби, форум и будет все ништяк )))
 
Тягу на уровне физики не снимает, если только средство от качелей...выпила дисульфирам - побоишься пить вина

Голод провоцирует тягу. ... по мне лучше быть трезвым пончиком в фате, чем похмельным дистрофиком

Надо почитать побольше про него, может куплю на начальном этапе, на случай ПМС и прочих стрессовых ситуаций.

У бывали случаи и наоборот, переела и сразу захотелось вином все это залить, тк пищеварение ускоряется и тяжесть от еды проходит после вина.

Дистрофиком мне не стать никогда, я крепыш и почти уже пончик))) на правильном питании не обязательно голодать, главное не есть сладкое-мучное-жирное.
 
Тут была тема про ПМС )))))

Я по еде не спец...но точно знаю никаких голодовок
 
! мне хотя бы 3 продержатьс, хватает на 1-2 дня обычно, а на 3-ий я думаю, ну все, я не алкаш, почему бы не выпить бокал-другой
А что сейчас изменилось? Ты признала себя влкашом? Готова быть трезвой всегда?

Кстати, нормально и в Европах трезвой быть. Легко и комфортно!
 
Надо почитать побольше про него, может куплю на начальном этапе, на случай ПМС и прочих стрессовых ситуаций.

У бывали случаи и наоборот, переела и сразу захотелось вином все это залить, тк пищеварение ускоряется и тяжесть от еды проходит после вина.
Для стрессовых ситуаций нужно нечто успокоительное, а то хуже не было бы. И так стресс, а ты себя еще больше накрутишь - дисульфирам вместо привычного успокоительного,)

А от переедания мезим помогает 😉
 
Приветствую.Тоже перестал курить с табексом.Попробуй для начала колме принимать и читать форум.Удачи!
 
А что сейчас изменилось?
Ты признала себя влкашом? Готова быть трезвой всегда?

Кстати, нормально и в Европах трезвой быть. Легко и комфортно!

Не изменилось ничего! Я каждое утро встаю (особенно после пьянки) с мыслю, что все, это был последний раз, я бросаю бла-бла-бла
Просто сегодня я отчетливо поняла, что мне нужна подмога со стороны и что форум - лучший вариант.
Я алкашом признала себя давно, но одного признания для мотивации недостаточно.
Быть трезвой всегда - это моя мечта! И мой страх одновременно.

Я никогда не была в Европе трезвой
Я вообще ни в одну поездку трезвой не была, как только отпуск - сразу пьянка, причем бухать я начинала как правило на этапе сбора чемодана.
Скоро едем на Шри-ланку на неделю, хорошо что там нет вина
 
Читать инструкцию...и верить ей ))))
 
Привет ТС! Молодец,что открыла свою темку. Таблеток от тяги- нет. Еда здорово помогает, ну и главное- это твое желание, канеш 😄
Не очень хорошо, что ты еще и худеть решила. Ведь пожрать вкусняшек ,особенно сладких и вредных, для алкаша -первое дело! 😁
Успехов тебе! 😍
 
Для стрессовых ситуаций нужно нечто успокоительное, а то хуже не было бы. И так стресс, а ты себя еще больше накрутишь - дисульфирам вместо привычного успокоительного,)

А от переедания мезим помогает 😉

Я пробовала грандаксин, но он слабенький) А дисульфирам и успокоительные не сочетаются?
От мезима желудок болит адски мой.
раньше я пила антидепрессант золофт (от булимии и паническх атак - очень помог), курсом полгода, перестала пить, потом через какое-то время нашла таблетку, съела, меня накрыло так, что я еще дня два отходила
 
Приветствую.Тоже перестал курить с табексом.Попробуй для начала колме принимать и читать форум.Удачи!
Привет! Спасибо! Колме пробовала, но что-то не пошло с ним ☹️ а сейчас он подорожал и стоит как чугунный мост
 
Ты мечта фармацевта ))))
😳
Ой ну нет))) Я вообще таблетки не очень люблю и стараюсь принимать очень редко, если без них никак) и лучше что-то растительное)
Просто от балды ничего не пью, всегда нужна уважительная причина. Когда пила АД, то мне их врач выписал и я кстати тогда и не бухала особо, тк с алко не сочетаются.
 
Ромашка пустырник валериана успокоятся
Зверобой и имбирь дадут силы

Пробежка по лесу, секс и сауна выведут шлаки и помогут уснуть
 
Привет ТС! Молодец,что открыла свою темку. Таблеток от тяги- нет. Еда здорово помогает, ну и главное- это твое желание, канеш 😄
Не очень хорошо, что ты еще и худеть решила. Ведь пожрать вкусняшек ,особенно сладких и вредных, для алкаша -первое дело! 😁
Успехов тебе! 😍
Привет!!! 👏 Спасибо! Вкусняшки я не отменяю, я их буду спортом компенсировать))
Мне наоборот в трезвости легче отказаться от ночной пиццы, чем по пьяни, все мои пищевые грехи - либо с бодуна либо в процессе возлияний
буду вечером себе свежевыжатый сок из овощей делать и пить из бокала красивого) и польза и вкуснота
Я такой сок обычно утром пью, он от похмелья спасает отлично
 
Ромашка пустырник валериана успокоятся
Зверобой и имбирь дадут силы

Пробежка по лесу, секс и сауна выведут шлаки и помогут уснуть

Веня, спасибо!!!
Побегу в аптеку за травами)
Сделаю успокоительный чай!
Мне пока холодно и сколько бегать, я хожу быстрым шагом в те вечера, когда нет спорта по 5-7 м, и в сауну хожу в зале, и на МЧ ночью нападаю, даже комплекс асан перед сном делаю иногда)) Но после всех ухищрений ни в одном глазу.... надеюсь после вытрезвления процесс засыпания наладится
Сегодня приедет друг с травкой, так что будет легче))))
 
Потерпи немного и будешь хорошо спать
 
Я алкашом признала себя давно, но одного признания для мотивации недостаточно.
Быть трезвой всегда - это моя мечта! И мой страх одновременно.
А сейчас у тебя какая мотивация? А твой бф видит проблему в твоем бухле? А в своем?
А ты и на свадьбе своей не выпьешь ?
<
 
Кап следователь на допросе )))))
 
Назад
Сверху Снизу