Много вина — мало ума.

ты о чем говоришь? Я умоляла на коленях практически его удалить. Очень надеюсь, что оно не сохранилось нигде. Желания пересматривать нет. Если я вспоминаю, мне достаточно памяти, видео не надо.

Срок у меня никакой. Занимаюсь саморазводами высшего уровня сейчас. Хочу свинтить в Тбилиси, а там просто на каждом шагу вино литрами и бочками 😁
О! Я не узнала сначала тебя) Поздравляю со сменой аватарки, ника, темы :)
Если на видео совсем совсем все плохо, то лучше удалить.... Я просто сейчас быстро отрубаюсь, сначала все ок-ок, а потом меня прям в сон резко и все, я в калачик сворачиваюсь) Буйства были лет 5-6 назад, тогда слава богу никто не снимал.

Если ты уже в Москве саморазводишь, то нельзя тебе в Грузию! Там отказаться от вина у гостеприимных хозяев очень сложно, практически нереально. Еще и за копейки!!! Это мазохизм будет, и в итогк ты можешь сорваться .... Посмотри другие варианты, если хочется сменить обстановку. Прибалтика, например, они там пивом спиваются, вино не так популярно) Ты ездила хоть раз на безалкогольный отдых?

Я сама боюсь отпуска, как черта, ведь в начале апреля, уже совсем скоро... Уповаю на то, что вроде спортивная компания и бухать сильно не должны...
 
Куда едешь?

Нет, я безалкогольных отпусков не помню. В детском лагере наверное только.

Отпуск - это жесть. С любым счетчиком.
 
МЧ пришел за полночь, с перегаром, хамит 😜
Говорит 3,5 литра пива выпил с другом в баре! Я говорю это же как 2 бут вина, а он мне, ну да, то что ты почти каждый вечер выпиваешь. Он работал без выходных и считает, что это ок. Я понимаю, что права пилить его и винить у меня нет, но я злюсь теперь :(
 
Куда едешь?

Нет, я безалкогольных отпусков не помню. В детском лагере наверное только.

Отпуск - это жесть. С любым счетчиком.

Ну и как же ты в Грузию собираешься??? Это и есть саморазвод) Можно в поход поехать, с рюкзаками по горам, там не до вина будет, но надо ждать тепла.

На Шри-Ланку в серф-лагерь, там вина нормального нет, надеюсь пронесет. Крепкое я пить не люблю, обычно уже после вина могу догнаться, потом утро как в аду 😰

Главное - компания, если все боле-менее трезвенники, то может пронести)
 
только не созь мужа
это ж ад
Сходи лучше в союз раздел, сразу перестанешь на него злиться. Пусть спит человек.

Шри-Ланка 😄 хочу!

да я никак пока не собралась. Есть маза, вот обдумываю последствия
При всех раскладах полечу с человеком, который не пьет и ребенком, но меня это еще ни разу не останавливало, правда 😁
 
только не созь мужа
это ж ад
Сходи лучше в союз раздел, сразу перестанешь на него злиться. Пусть спит человек.

Шри-Ланка 😄 хочу!

да я никак пока не собралась. Есть маза, вот обдумываю последствия
При всех раскладах полечу с человеком, который не пьет и ребенком, но меня это еще ни разу не останавливало, правда 😁

Да мне бы со своими алкотараканами разобраться.... Я пью больше и чаще него, это факт. Когда я не пила неск недель, он сам практически не пил.
Надо почитать) никогда туда не заглядывала.

Если есть возможность, рассмотри Азию, цены конечно повыше Грузии, но это только билета касается. Там все вино дорогое и противное, я пробовала и в Тае, и на Бали, фуфуфу) Приходилось джин с тоником мешать.

Или маза только на Грузию? МЧ совсем-совсем не пьет или КУ?
 
Я великолепно пила вино на Бали 😁 Ну и дьютик никто не отменял

У меня всего 5 дней, Азия никак (

МЧ не пьет, ну в том смысле, что он не из наших. То есть он может выпить 50 рома за всю ночь в караоке, а может не пить, по настроению.
Про мою болезнь в теме, когда вместе тусим - не пьет, если вместе с компанией, то может свой апероль тянуть весь вечер.
Зависть, блин, глядя на него распирает.

А мог и пить со мной, ну не наравне конечно 😁 😁 😁 Но, прям хорошо так закладывать.
Просто у него нет с этим никаких проблем.
 
ты о чем говоришь? Я умоляла на коленях практически его удалить. Очень надеюсь, что оно не сохранилось нигде. Желания пересматривать нет. Если я вспоминаю, мне достаточно памяти, видео не надо.

Срок у меня никакой. Занимаюсь саморазводами высшего уровня сейчас. Хочу свинтить в Тбилиси, а там просто на каждом шагу вино литрами и бочками 😁
Ууууу)))))) да лучше в Грузию не нада)))))
 
пойдешь к созам - не пиши там ничего. Молча читай. Они ненавидят алков, что логично 😁
Пока руки не дошли туда) Повезло тебе с МЧ)))

На 5 дней можно просто за город в СПА!!!!
<
 
День номер 3 прошел нормал!
Помыла машину, рядом с автомойкой есть винный магаз, пока ехала до мойки пришла машинальная мыслишка зайти туда за кьянти, потом опомнилась! Быстро отогнала ее и забыла)
Под вечер стало хуже ☹️
Все время чешусь, как нарк, все бесит, расковыряла всю кожу, злюсь сама на себя....
Нервы натянуты, но пить желания нет особо
Ни убираться, ни писать особо тоже не хочется....
Как у вас дела?
 
День номер 3 прошел нормал!
Помыла машину, рядом с автомойкой есть винный магаз, пока ехала до мойки пришла машинальная мыслишка зайти туда за кьянти, потом опомнилась! Быстро отогнала ее и забыла)
Под вечер стало хуже ☹️
Все время чешусь, как нарк, все бесит, расковыряла всю кожу, злюсь сама на себя....
Нервы натянуты, но пить желания нет особо
Ни убираться, ни писать особо тоже не хочется....
Как у вас дела?
Привет) Занырни в ванну с пеной, релаксни. Мне здорово помогало при таких состояниях. Все наладится!
 
Под вечер стало хуже ☹️
Все время чешусь, как нарк, все бесит, расковыряла всю кожу, злюсь сама на себя....
Привет! Все это нужно пережить, вот тебе тема из ВАЖНО http://notdrink.ru/index.php?showtopic=8199, там об этом, твой организм перестраивается и начинает привыкать жить без алкоголя.
Я тоже чесалась, ничего, пройдет)
 
4 дня продержалась... Вчера попала в дтп, слава богу пострадавших нет, но страху было.... 😲 после получения всех справок ноги понесли меня в магаз за бутылкой мерло... Купила, выпила 3 бокала и легла спать. Выспалась хотя бы. Теперь во рту гадкий вкус легкого похмелья, в голове вкус вины. Вспоминаю, что пока в машине сидела и ждала,план захода в магазин был построен.
Забавно, что 2-ой участник курил одну за одной сигареты, у меня мысль покурить даже на секунду в голове не пролетела, но сразу после пварии мысль выпить прочно засела
Начинаю заново
 
Единственный плюс, я хотябы выспалась... До этого спала по 5-6 часов, не могла заснуть. Вчера в 11 срубило и до утра
 
После срыва снова в строй! 4 дня без вина) сегодня почти что повелась на саморазвод, зашла в алкоотдел, долго стояла у стенда с красным вином, потом вспомнила гадкий вкус утром во рту, развернулась и ушла)
 
Назад
Сверху Снизу