Ау!

не выпьет, то сукофрукт
Автор, ну ей-Богу.
Если фрукт не станет сухофруктом, он сгниет.

Будет смердить, вонять, протекать, возможно, даже в такси.

Сухофрукт- технология продления надолго вкусовых и полезных качеств фрукта.

Либо короткая жизнь и гнилой 100% финал фрукта.

Материалист ты наш)
 
Последнее редактирование:
Простые, известные миллионы лет человеку чувства превратить в нечто, чему надо упорно учиться и без конца анализировать, иначе все неправильно).
скажем там сотню даже лет назад и сейчас - различаются и устои и люди и все остальное.
 
скажем там сотню даже лет назад и сейчас - различаются и устои и люди и все остальное.
Мне СОЗо раздел кое-что дал. Я ж не говорю, там один бред, но его достаточное количество. Воззовешь к логике или чувствам - ржание по типу “тыженелюбила"). Мне как-то раз с горечью сказали, что я не ВДА, с которым носятся, как с заслуженной медалью, прикрывая этим статусом все свои неудачи. Так и вижу в будущем 70тилетних и старушек, которые знают, что ответить на свое поведение - ВДА же они, или сепарацию от родителей не успели пройти, или их внутренний ребенок чего-то требует :-D. С границами тоже до могилы будут разбираться, пока деревянный ящик их четко не обозначит. Ах, отпустить с любовью и прочая хрень.
ВДА я, ВДА. Вдашнее мало кто есть).
 
Так и вижу в будущем 70тилетних и старушек, которые знают, что ответить на свое поведение - ВДА же они, или сепарацию от родителей не успели пройти, или их внутренний ребенок чего-то требует
А чем это отличается от "да мы в войну лебеду жрали... и соседа Васю тоже!"
 
А чем это отличается от "да мы в войну лебеду жрали... и соседа Васю тоже!"
Не знаю :DONT_KNOW: . А должна? Знаю, что моя мама ребенком в войну жрала тошнотики, но это был просто факт из жизни, никак ее не возвышающий от остальных нежравших. Этим фактом она никого вокруг себя не тыкала. Была одна еда, стала другая. Я в детстве почти один творог ела: было дешевле и доступнее всего. Мне с этим тоже надо что-то делать?
 
Назад
Сверху Снизу