Ау!

Реальность меня не цепляет,
ЧуднО. Как-то готовила речугу для Химэ, поленилась писать потом. Что-то про кросивое вокруг. И сама себе перечисляла всякое - и цапель с ногами, и сопка с деревьями, и бульдозер в процессе работы, ну много всего. А потом чот поймала себя на мысли, что людей-то в этом списке и нет.
 
ЧуднО. Как-то готовила речугу для Химэ, поленилась писать потом. Что-то про кросивое вокруг. И сама себе перечисляла всякое - и цапель с ногами, и сопка с деревьями, и бульдозер в процессе работы, ну много всего. А потом чот поймала себя на мысли, что людей-то в этом списке и нет.
я когда то ходил с фотоапаратом. цапли, пауки, экскаваторы.. да )
 
Была эпоха, когда практичски все, кого я уважал - бухали.
Сейчас - наоборот)
Не скажу, что Шнур прям такой авторитет, но даже и он!
images
А он как бросил?
 
А он как бросил?
Паспорт сдан, закрыта виза,
Волю дам пустым словам:
Я не пью и это вызов,
Самому себе и вам.
Русской жизни беспросветной,
Ритуалу забытья.
Что стоишь потухшей Этной,
Может Быть это не я?
Пусть бегут по лужам слухи,
Поп**дят пускай всерьёз.
Я! Без пьяной дисперсухи
И без алкогольных слёз.
От отчаяния по-пьяни,
На себе не рву рубаху.
Злиться что от возлияний?
Пьянку посылаю на **й.
Я как все, судьбы пехота,
Но живу на свой я лад.
Жалким быть мне неохота
И мычать, блюя в салат.
Как бы веселиться шибко,
В кураже влезать в петлю,
Всех винить в своих ошибках,
И вопить, - попить, молю.
Вложен ножик в кофр ножен.
Плохо это хорошо.
Водке я отдал, что должен.
Попрощавшись, я пошёл.
Обвинят, наверно, в фальши,
Не бухать же всем на зло?
По**й, двигаемся дальше,
Пусть все скажут, - повезло.
 
ЧуднО. Как-то готовила речугу для Химэ, поленилась писать потом. Что-то про кросивое вокруг. И сама себе перечисляла всякое - и цапель с ногами, и сопка с деревьями, и бульдозер в процессе работы, ну много всего. А потом чот поймала себя на мысли, что людей-то в этом списке и нет.
Офигеть. Аналогично. Мне нравятся объекты, все новое, ходить, смотреть, чувствовать свои ощущения в здесь и сейчас, бухала ж и ваще этого не было много лет. Люди только мешают мне, их это огорчает меж тем.
 
Паспорт сдан, закрыта виза,
Волю дам пустым словам:
Я не пью и это вызов,
Самому себе и вам.
Русской жизни беспросветной,
Ритуалу забытья.
Что стоишь потухшей Этной,
Может Быть это не я?
Пусть бегут по лужам слухи,
Поп**дят пускай всерьёз.
Я! Без пьяной дисперсухи
И без алкогольных слёз.
От отчаяния по-пьяни,
На себе не рву рубаху.
Злиться что от возлияний?
Пьянку посылаю на **й.
Я как все, судьбы пехота,
Но живу на свой я лад.
Жалким быть мне неохота
И мычать, блюя в салат.
Как бы веселиться шибко,
В кураже влезать в петлю,
Всех винить в своих ошибках,
И вопить, - попить, молю.
Вложен ножик в кофр ножен.
Плохо это хорошо.
Водке я отдал, что должен.
Попрощавшись, я пошёл.
Обвинят, наверно, в фальши,
Не бухать же всем на зло?
По**й, двигаемся дальше,
Пусть все скажут, - повезло.
Интересно как на самом деле, а стишки и сценический образ это для фанатов.
 
Офигеть. Аналогично. Мне нравятся объекты, все новое, ходить, смотреть, чувствовать свои ощущения в здесь и сейчас, бухала ж и ваще этого не было много лет. Люди только мешают мне, их это огорчает меж тем.
Ну не прямо мешают. Вот бульдозер, он же не сам копает, например. В ем машинист присутствует. Пусть будут, чо уж)
 
Что, и к жене и к дитю равнодушен? Чот слабо верится, звездишь ты нам :YES:
Это как обет. Или зарок. Или не знаю, какое-нибудь умное слово. Короче, они есть, и их надо кормить-поить, теткшкать и пестовать, потому что. Так надо. Но это не то чтобы про любовь.
 
Ну не прямо мешают. Вот бульдозер, он же не сам копает, например. В ем машинист присутствует. Пусть будут, чо уж)
Не, я имею ввиду, что мне особо не надо ходить с кем то, делиться впечатлениями и прочее. Мне только с сыном комфортно такое.
 
Это как обет. Или зарок. Или не знаю, какое-нибудь умное слово. Короче, они есть, и их надо кормить-поить, теткшкать и пестовать, потому что. Так надо. Но это не то чтобы про любовь.
Есть такое русское слово "долг", подсказываю ) Это само собой, конечно.

Но вообще ж даже у животных присутствует и нежность, и радость, и жертвенность при защите потомства например от хищников, и даже это ещё не про любовь, но это уже про отсутствие равнодушия. Хотя мы конечно знаем что алкоголь делает человека хуже скотов бессловесных, да.
 
Это как обет. Или зарок. Или не знаю, какое-нибудь умное слово. Короче, они есть, и их надо кормить-поить, теткшкать и пестовать, потому что. Так надо. Но это не то чтобы про любовь.
это и любовь тоже.
 
Назад
Сверху Снизу