Ау!

Вот осталось еще избавиться от включения дурака и слабоумного. Есть такая привычка - усыпляю бдительность типа. Порой бесит вообще. Но это не синька...
 
"Клево" просто меняется. К примеру сейчас - отключиться от всего, посидеть потупить в старые фотки, ютубы и вот это все. А раньше - а пойти почудить куда то с кем то
Вот это максимально жизненно
 
Вот осталось еще избавиться от включения дурака и слабоумного.
Это внутренняя защита включается. Вроде как повинен в этом эпинефрин. Жена практикует.
Вроде и не пьёт, а порой выдаёт - как будто бутылку выжрала.
 
Последнее время вообще пил в одно лицо, сильно избегая окружающих.
Думал открыть дзен, открыл аклоголизм)
Индивидуально всё. это Бывало и такое тоже, что сам пил, но чаще с "товарищами по стакану", коих более чем хватало
 
Мне совсем не подходит. Со многими шагами и традициями просто не согласен. Не буду озвучивать с какими, дабы не мешать людям трезветь.
Так тебе туда уже и не надо.
Я тоже на группы не хожу, но раньше заглядывал, до ковида чаще.
Уютный наркодиспансер, трезвые алкаши, молодые наркоманки, чай с печеньками 🤗

Пока трезвость не "зацепит", я считаю нужно искать везде, где это может произойти хотя бы теоретически, и проявлять определённую настойчивость.
 
Это внутренняя защита включается. Вроде как повинен в этом эпинефрин. Жена практикует.
Вроде и не пьёт, а порой выдаёт - как будто бутылку выжрала.
Я думал что у родителей перенял. Они всегда старались "не умничать", хотя мозги всегда были Ок. Погуглю.
 
мне чет кажется что он был обычный самый пивняк-пьяница, не алкаш
Говорил так: если выпивал 0.5 крепкого в день - для жены это было как будто и не выпивал.
Фейс пропитан основательно.
 
Постоянное перечитывание книг. Высказывания, что кто думает по представленным темам.
А вот тут ошибочка. Там обсуждают не то, что думают, а что делали в описанной ситуации.
Думать-то я могу и умею, но это мне в жизни никак не помогло. Пришлось что-то делать, тогда и жизнь изменилась
 
Это и про меня тоже. Я равнодушен. Вообще ко всем и ко всему. Реальность меня не цепляет, люди не интересны. Все интересное и прикольное - в голове. Да и на пьянках так же было, все что мне надо было - это звездить. Желать так, чтобы не огрести потом за звездунство.
Аналогично. А сейчас по трезвому получается звездить, удивляюсь и так не торкает. Тоже удивляюсь.

Как будто мне сейчас что-то другое стало важно, ещё толком не пойму что.
 
При этом говорит что

12 лет моя доза была минимум бутылка водки в день

Трындит 100%
Если бы 12 лет стабильно по пол литра белой в день всаживал, то хера с два выглядел бы так, как на фото, которое ты скинул выше
 
Говорил так: если выпивал 0.5 крепкого в день - для жены это было как будто и не выпивал.
Фейс пропитан основательно.

ну при весе 130 может и так. и если растягивал на весь день ))))
 
Мне он больше похож на обычного пивозавра, который любит потянуть пару баночек холодненького после работы вечерком
Лицом похож на одного знакомого, и как раз этот знакомый вечерние пивные ритуалы и проводит
 
Назад
Сверху Снизу