Ау!

А ты не читал, что есть и безбожники в АА!!!???)))
Или так, смотришь в своёй теме только картинки!)))
Да, знаю. Но их меньшинство... Я же писал что мне не нравится постоянные костыли АА. Постоянное перечитывание книг. Высказывания, что кто думает по представленным темам. Да просто не мое это.

Картинки, конечно, самое интересное...но и почитываю, подчерпнуть чего-то хочется. Да все больше подколоть подколоть пытаются, типа какой-то я не правильный алкаш.
 
и давно? ВС это все, на что ты не можешь повлиять. погода, война, гололед, авария на дороге. даже таксист, который тебя привез без штанов - это тоже ВС. и работодатель который выпер тебя с работы.

может у тебя синдром бога? IDDQD, IDKFA и вот это все?
Думаю, что скорее всего дело обстоит проще.
Примером я отношу себя к тем, у кого в мировосприятии отсутсвует такое понятие, термин как "Бог".
Как, опять же примером, у неслыщащих, у глухонемых отсутствует понятие "звук".
Или даже как у некоторых людей с разновидностью ахроматопсии, дальтонизма , воспринимающими мир практически чёрно-белым,--понятие "цвет".
Без никаких абсолютно синдромоф
 
У ТС впечатление от посещения группы АА какое-то уныло-тягомотное.
У меня наборот. Хожу туда, в т.ч., и поприкалываться, как на праздник.
Захожу на группу и, как приветствие, могу сказать: "Здорова бандиты" или "Привет секта".
Или, наливая себе чай, с наигранной досадой: "Опять портвейн не заготовили, чайханщики" или спросить с надеждой голосе: "А пиво то где ?".
Большинство понимают правильно, что это шутки и ржут как кони, да еще и своё подобное вкрутят. И вижу, что мне рады, хоть я и всего один такой неверующий на группе. У всех остальных или Бог, или ВС имеется в активе.
Разве похожа такая атмосфера на церковную, как видится ТС ?)
У нас все именно также, только чай наливает встречающий.
И я нигде не писал про атмосферу и церковь. Про веру в Бога - да.
 
У нас все именно также, только чай наливает встречающий.
И я нигде не писал про атмосферу и церковь. Про веру в Бога - да.
А Шичко писал? Не вижу смысла втельмяшивать АА чесслово
 
же писал что мне не нравится постоянные костыли АА. Постоянное перечитывание книг.
Ипона мать. У меня близорукость, минус офигеть сколько. Думаешь, мне нравится каждое утро втыкивать линзы (за деньги, кстати, купленные), и зависеть от них, а ну как оброню - и привет. А знаешь, сколь нынче очки стоит заказать? А мне сорок лет, и что еще столько же вот это вот все? Да я лучше, пля, на ощупь ходить буду! Пусть недалеко, до ближайшей проезжей части, но зато без вот этих всратых "костылей"!
 
Да, знаю. Но их меньшинство... Я же писал что мне не нравится постоянные костыли АА. Постоянное перечитывание книг. Высказывания, что кто думает по представленным темам. Да просто не мое это.

Картинки, конечно, самое интересное...но и почитываю, подчерпнуть чего-то хочется. Да все больше подколоть подколоть пытаются, типа какой-то я не правильный алкаш.
Вот и почитывай, почитывай.
Опять ты о менгинстве, большинстве...
Тут тебе пишут, кстати, обрати внимание, что одни одинёшеньки ищ атеистоф на группе,а ты...не подходит...
Это заблуждение, обычно.
Мне , примером, многое вначале не подходило так же))
Как думаешь, почему?
Тебе уже тут писано об этом было...
Никаких тут подколок.
Тебе просто наводящие вопросы задают.
Те , кто подобные твоим сомнения, заблуждения, предубеждения и предвзятость уже смогли преодолеть!!!
А ты что, особенный!?)))
 
А Шичко писал? Не вижу смысла втельмяшивать АА чесслово
Да ничо не нужно втельмяшивать ваще!!!
ТС сам разберётся, думаю, со временем , что да как ему и для него))
Вона какой вумный!)))
Темку создал даже.
Не боиться хоть в тырнетах о своёй проблеме поговорить.))
 
Вот хороший видос, рекомендую:

Вот, спасибо!!! Вот таким я не хочу стать! Бесит меня прям он. Вот он "сухофрукт". Я его раньше пару тройку видео видел. Бубу-бубу, бубу-бубу. Видео позже гляну, может что изменилось.
 
Вот, спасибо!!! Вот таким я не хочу стать! Бесит меня прям он. Вот он "сухофрукт". Я его раньше пару тройку видео видел. Бубу-бубу, бубу-бубу. Видео позже гляну, может что изменилось.
Так а каким ты хочешь стать, покажи?

Тут многим нравится канал Freshlife28, там такой мужик с интимной стрижкой вокруг рта, вроде говорит что не пьёт. Хз, может зайдёт?
 
АА поэтому и не подходит потому что для меня ВС не существует. А родить в себе ее безосновательно я не могу.
Есть то, что можно доказать или хоть как то ощутить
Знакомо...не понаслышке....
Проходил!)))
Где то четверть века назад.))
Уже лет 5-7 , кажись, был трещвым, когда встретил впервые хоть чем то на меня схожего атеиста в сообшестве!)))
В 8 лет попал уде в тырнет, где и смог их поболе встретить.
Атеист--это не диагноз.
Это тип восприятия.
И он очень значим не только для личностной самидентификации , но и идентификации себя как человека имеющего схожую проблему, проблему с алкоголем.
Так и хочется тебе сказать, что ......как много в мирем нашем, есть Горацио, что неизвестно даже многим мудрецам!)))
Будь с нами!
 
Тебе кажется, что пока всё не настолько плохо, да и вообще непонятно стоит ли пить бросать или нет.
Поэтому и не подходит, и нипочему другому
Скорее всего.
Я говорю об этом же, но по другому.
Искать причины, виновных --проще, чем методы и способы, чем что то предпринимать, действовать.
Можно и ещё по другому сказать: человек , скорее всего, ещё только хочет захотеть бросить пить)))
 
а кто тебе предлагает? как вообще можно стать не собой? ты всегда - это ты. бухой, трезвый, любой. и "стать" - это миф.
Да, предлагается только информация, излагаются факты, опыт.
Выбор кем быть -- только за каждым из нас!
 
Ипона мать. У меня близорукость, минус офигеть сколько. Думаешь, мне нравится каждое утро втыкивать линзы (за деньги, кстати, купленные), и зависеть от них, а ну как оброню - и привет. А знаешь, сколь нынче очки стоит заказать? А мне сорок лет, и что еще столько же вот это вот все? Да я лучше, пля, на ощупь ходить буду! Пусть недалеко, до ближайшей проезжей части, но зато без вот этих всратых "костылей"!
вот! вот и у ТС так же - если не выпьет, то сукофрукт. А ему это не надо! Поэтому и линзы вставляет заливает!
 
вот! вот и у ТС так же - если не выпьет, то сукофрукт. А ему это не надо! Поэтому и линзы вставляет заливает!
И думает, что залитым линзам дворники, как на лобовом стекле, фарах тех же , помогут))
 
Назад
Сверху Снизу