1000 дней запоя

Сложно, хочется выпить постоянно,
но я держусь.
Там пустоту хотелось закрыть, которая образовалась когда бухать перестал. Чисто что способ старый этот (выпить) использовать хотелось, так как привычно и знакомо, чтобы закрыть. Ну то я форумом закрывал. Писал, штудировал. Комедии посматривал, чтобы выдохнуть типо. На уши кому-нибудь садился. Поболтать. Со временем отпускало и пустота заполнялась. Так было, да.
 
А я хоть вчера свой счетчик обнулила (до этого месяц был), Но решила тебя поддержать, хоть самой тоже поддержка нужна. Просто уж шибко истории похожи. И возраст, и пила я вино и пиво, и детей нет, работаем над этим и на этом фоне очень много заморочек.... И муж у меня тоже выпивает. Но я хоть и срывалась, Но последнее время намного больше трезвой жизни, чем еще года три назад. Так вот про привычки. Это только первое время сложно и скучно. Как так в пятницу и без вина? А вот теперь меня вообще не тянет. Или как готовить без бокала рядом или как нежиться на солнышке без холодного пивка. Но когда раза 2-3 выстоял, понимаешь, что можно хорошо отдохнуть и без алкоголя. Что много других занятий. И фильм лучше смотреть на трезвую голову и книгу читать, больше запоминаешь. И ремонт лучше трезвым делать, а не после нескольких бокалов. И, кстати, я тоже хотела чтобы муж пить перестал, Но по совету людей на форуме навязывать не стала. А он сам решил не пить или намного меньше пить. Посмотрим как долго это продлиться.
Так что главное начать! Давай держаться вместе!
 
Назад
Сверху Снизу