Много вина — мало ума.

Ржу))))
Бухая тетка в принципе не может быть достойной...даже если она в говно на своем диване, все равно это фу фу фу
Фу фу фу это точно....
Я на людях стараюсь держаться. Дома вот не стараюсь... Сегодня вообще тяги нет, хороший безалкогольный вечер, фильм и сырники)
 
Есть ли видео с праздников? Советую глянуть)))
Нет, видео к сожалению не снимали)
Вот я поэтому и хочу не пить, чтобы всегда быть адекватной и, не возникнет тогда таких вопрсов и сомнений, и утренних попыток вспомнить, как прошел вчерашний вечер.
 
Ура! Первый трезвый вечер! Состояние ровное, но все лень. Особенно лень завтра на работу вставать) завтра вечером тренировка, так что тяги точно не будет, а вот вторника боюсь. Попробую занять себя чем-то до 23, чтобы не оставить шансов монму внутреннему алканавту.
 
Ура! Первый трезвый вечер! Состояние ровное, но все лень. Особенно лень завтра на работу вставать) завтра вечером тренировка, так что тяги точно не будет, а вот вторника боюсь. Попробую занять себя чем-то до 23, чтобы не оставить шансов монму внутреннему алканавту.
молодец 👍
 
Нет, видео к сожалению не снимали)
Вот я поэтому и хочу не пить, чтобы всегда быть адекватной и, не возникнет тогда таких вопрсов и сомнений, и утренних попыток вспомнить, как прошел вчерашний вечер.
У меня, к сожалению, есть видео, где я под под шофе. То есть с виду достойно,я смотрела раньше и думала, что это камера так искажает. А потом сравнила с видео, где я трезва. Нет, не камера, бухло)
Я просто так же раньше думала как ты, ничего не натворила, все помню, не подала, значит ок.
 
У меня, к сожалению, есть видео, где я под под шофе. То есть с виду достойно,я смотрела раньше и думала, что это камера так искажает. А потом сравнила с видео, где я трезва. Нет, не камера, бухло)
Я просто так же раньше думала как ты, ничего не натворила, все помню, не подала, значит ок.
Блин, у меня нет нигде видео с пьянок. фотки только разные есть, но они не передают всю "красоту".
 
Сюда приходи, общайся)
Это мне очень нужно. С курением мне помогало общение с такими же как и я, и с алко должно помочь) плюс, пока пишешь в форум, голова и руки заняты, это отвлекает здорово от мыслей про выпивку, и почитать интересно 😲
 
Это мне очень нужно. С курением мне помогало общение с такими же как и я, и с алко должно помочь) плюс, пока пишешь в форум, голова и руки заняты, это отвлекает здорово от мыслей про выпивку, и почитать интересно 😲
Вот и сиди пока вечерами, мы здесь, как ты заметила, уже не только по профилю общаемся, так вечера проходят, отвлекаемся и трезвеем потихоньку.
Вот тема, просто смешная http://notdrink.ru/index.php?showtopic=60002
И по профилю тут хватает, не один вечер точно займешь)
 
Всем привет! День прошел, полет нормальный. Вечером в магазине наткнулась на стенд с вином, облизнулась и прошла мимо 👼 набрала кучу полезной еды, чтобы не сорваться на вредности и не ехать завтра в магаз.
После спорта и сауны выпить не так хочется, так как иначе весь пролитый пот на смарку.
Окинув квартиру не бухим и не похмельным взглядом, обнаружила достаточно много косяков, которыми можно не спеша заниматься вечерами, разобрать шкафы, пятна оттереть и т.д. Завтра третий день, обычно на третий я и срываюсь)

Столетие — 100 лет
Декада — 10 лет
Пятилетка — 5 лет
Вечная любовь — 2 недели
"Я больше не пью" — 2 дня

Вот это как раз про меня шутка)

Надеюсь в этот раз все получится с вашей помощью!
<
 
Всем привет! День прошел, полет нормальный. Вечером в магазине наткнулась на стенд с вином, облизнулась и прошла мимо 👼 набрала кучу полезной еды, чтобы не сорваться на вредности и не ехать завтра в магаз.
После спорта и сауны выпить не так хочется, так как иначе весь пролитый пот на смарку.
Окинув квартиру не бухим и не похмельным взглядом, обнаружила достаточно много косяков, которыми можно не спеша заниматься вечерами, разобрать шкафы, пятна оттереть и т.д. Завтра третий день, обычно на третий я и срываюсь)

Столетие — 100 лет
Декада — 10 лет
Пятилетка — 5 лет
Вечная любовь — 2 недели
"Я больше не пью" — 2 дня

Вот это как раз про меня шутка)

Надеюсь в этот раз все получится с вашей помощью!
<
Ты главное пылесос из рук не выпускай штоб за стакан не взяться))) удачного трезвения!
 
о блин
я создала здесь свою тему после того, как мне показали видео, там я "ждала" чтобы меня забрали из клуба.

Даже вспоминать не хочу.
 
о блин
я создала здесь свою тему после того, как мне показали видео, там я "ждала" чтобы меня забрали из клуба.

Даже вспоминать не хочу.

Имея такое видео, можно его регулярно пересматривать, чтобы не было желания сорваться 😲 У тебя отличный срок трезвости! Мне такой пока даже не снится)
 
Имея такое видео, можно его регулярно пересматривать, чтобы не было желания сорваться 😲 У тебя отличный срок трезвости! Мне такой пока даже не снится)
ты о чем говоришь? Я умоляла на коленях практически его удалить. Очень надеюсь, что оно не сохранилось нигде. Желания пересматривать нет. Если я вспоминаю, мне достаточно памяти, видео не надо.

Срок у меня никакой. Занимаюсь саморазводами высшего уровня сейчас. Хочу свинтить в Тбилиси, а там просто на каждом шагу вино литрами и бочками 😁
 
Клизму и кружку эйсмарка в мусорку сразу, во избежание соблазнов)))
Такого дома не держим)
Мне нравится вкус вина и бокалы, под еду выбирать его и т.д.
Собственно в курении мне тоже нравилось поджигать сигарету и выпускать дым, особенно после еды) сейчас это кажется противоестественно и мерзко.
 
Назад
Сверху Снизу