Много вина — мало ума.

А сейчас у тебя какая мотивация? А твой бф видит проблему в твоем бухле? А в своем?
А ты и на свадьбе своей не выпьешь ?
<
Мотивация: ЗДОРОВЬЕ и красота) привести кожу в порядок, фигуру, очистить организм от бяки, сохранить остатки мозгов)
Он видит все) он не раз меня спасал из всяких жутких ситуаций) он видит проблему и в моем и в своем алкоголизме, но пока ничего не предпринимает, тк не счиает ее серьезной.
На свадьбе не хочу пить. Даже когда я еще не была так целустремленна в бросании алко, я все равно думала, что на свадьбе точно пить не буду.
 
Мотивация: ЗДОРОВЬЕ и красота) привести кожу в порядок, фигуру, очистить организм от бяки, сохранить остатки мозгов)
Мотивация слабовата. Ну приведешь ты себя в порядок и решишь, что ты ж не алкаш, раз столько (неважно сколько) времени не пила, чуть чуть то можно)

На самом деле, хочу сказать следующее: пока просыхаешь, трезвеешь для своего улучшайзинга физического, изучай тут темы с пометками важно, а так же профильную литературу. Что бы понять, для чего тебе не пить дальше - после достижения желаемых физических результатов.
 
Пытаюсь оценить серьезность намерений)

Я б нишмагла! 😜

Когда все бросали курить, я думала что я не смогу, что я самый отъявленный табачный нарк и ничто мне не поможет, и что если я брошу, то я не смогу ходить в туалет и меня разнесет по 100 кг. Я долго вынашивала это желание и в итоге смогла, я каждый день радуюсь, что я не курю и что у меня получилось.

Я знаю что с алкоголем будет сложенее, но надеюсь что все получится. Желание бросить давно присутствует, теперь главное не пить.
 
Не смогла б свадьбу трезвую планировать. Тем более, она довольно скоро. Когда бухать будут все вокруг и дое...копаются с тостами. Тока если прикинуться беременной 😉
 
А сейчас у тебя какая мотивация? А твой бф видит проблему в твоем бухле? А в своем?
А ты и на свадьбе своей не выпьешь ?
<
😁 И лампой в лицо 😁 Говорить правду, правду и ничего кроме правды 😁
 
У нас трезвая свадьба была...а так я вообще в ней смысла не вижу
 
Мотивация слабовата. Ну приведешь ты себя в порядок и решишь, что ты ж не алкаш, раз столько (неважно сколько) времени не пила, чуть чуть то можно)

На самом деле, хочу сказать следующее: пока просыхаешь, трезвеешь для своего улучшайзинга физического, изучай тут темы с пометками важно, а так же профильную литературу. Что бы понять, для чего тебе не пить дальше - после достижения желаемых физических результатов.

пока мотивация такая, она довольно приземленная, согласна)) буду читать и учится жить осознанно

Про трезвую свадьбу: на нескольких была и везде невесты либо не пили, либо 1-2 глотка, тк нет времени, нервничают, ну и конфузов не хочется))) так что это меньшее из зол
Еще недавно была на юбилее подруги, так там вообще почти все девушки не пили, просто с бокалом стояли) Угадайте, кто там выхлестал все шампанское, переключился на вино и заснул в такси?
<
 
У нас трезвая свадьба была...а так я вообще в ней смысла не вижу
Я тоже в свадьбе не видела смысла. Но таки после росписи поехали в ресторан с родителями, где нажрались вина, дома добавила шампуня, короче новобрачная была в умат пьянющая в итоге бгг.

Кстати, спустя несколько лет жалею, что отказалась от белого платья и свадьбы.
 
Еще недавно была на юбилее подруги, так там вообще почти все девушки не пили, просто с бокалом стояли) Угадайте, кто там выхлестал все шампанское, переключился на вино и заснул в такси?
<
Ну это святое. Иначе что б ты делала на этом форуме?)
 
У нас трезвая свадьба была...а так я вообще в ней смысла не вижу
Я честно тоже так раньше думала, да ну нах свадьбу, бесполезные траты и лучше просто эти деньги на что-то другое потратить (на вино например)))))
Но вот сейчас я поняла, что мне хочется сделать красивое мероприятие и потом с теплотой его вспоминать, глядя на снимки) тем более у нас формат не застольный, а барный будет, без еды, тостов и тамады. А сама роспись в др день.
 
Я тоже в свадьбе не видела смысла. Но таки после росписи поехали в ресторан с родителями, где нажрались вина, дома добавила шампуня, короче новобрачная была в умат пьянющая в итоге бгг.

Кстати, спустя несколько лет жалею, что отказалась от белого платья и свадьбы.
Вот мне все сказали тоже, что лучше отметить свадьбу, чем не отметить и жалеть потом))))
 
Угадайте, кто там выхлестал все шампанское, переключился на вино и заснул в такси?
<
Так сказала, как будто гордишься, как поручик Ржевский, шампанское выхлестала.
Молодец, чего сказать, ты, конечно ты. Испортила подруге праздник. А она поздравлений ждала.
Будешь продолжать, приглашать перестанут)
 
В смысле ты первый раз что ли ?
 
Так сказала, как будто гордишься, как поручик Ржевский, шампанское выхлестала.
Молодец, чего сказать, ты, конечно ты. Испортила подруге праздник. А она поздравлений ждала.
Будешь продолжать, приглашать перестанут)

Да нет, я не горжусь) И кстати праздник я не испортила, поздравили ее все ОК было) я в последние пару лет стараюсь отчаливать с праздника раньше, чем меня в астрал унесет, дома потом догоняюсь) я на праздниках на всех стараюсь держаться бодрячком. Дома только могу расслабиться.
 
Назад
Сверху Снизу