Много вина — мало ума.

Обидно очень, что все знакомые могут КУ а, вот именно я не могу :(
Ну знаешь. Мне вот тоже обидно, что не родилась у богатых родителей) с другой стороны, спасибо, что не в Зимбабве какой-нибудь.

Смирись, то есть. Это не лечится.
 
Да нет, я не горжусь) И кстати праздник я не испортила, поздравили ее все ОК было) я в последние пару лет стараюсь отчаливать с праздника раньше, чем меня в астрал унесет, дома потом догоняюсь) я на праздниках на всех стараюсь держаться бодрячком. Дома только могу расслабиться.
Стандартная схема поведения
 
Да нет, я не горжусь) И кстати праздник я не испортила, поздравили ее все ОК было) я в последние пару лет стараюсь отчаливать с праздника раньше, чем меня в астрал унесет, дома потом догоняюсь) я на праздниках на всех стараюсь держаться бодрячком. Дома только могу расслабиться.
Тут, кстати, многие так и поступали. На мероприятии сидели чинно с единственным бокальчиком и нетерпеливо дожидались удобного момента, чтобы свинтить домой. А дома, как известно- винцо/пивцо/ водовка/конина ( нужное подчеркнуть). Ну и дома неслась "гуляй рванина", соответственно
<
 
Ну знаешь. Мне вот тоже обидно, что не родилась у богатых родителей) с другой стороны, спасибо, что не в Зимбабве какой-нибудь.

Смирись, то есть. Это не лечится.
Да, я поэтому и понимаю, что мне ни капельки, ни глоточка, никаких КУ нельзя) Буду радоваться, что не кокаиновая зависимость))) хотя его достать трудней.
Напрягает что алкоголь повсюду, в кино, книгах, магазинах, на столах.... Надо как-то отделить свой мир и не смотреть на эти бутылки просто. Когда я вижу пиво или водку, у меня внутри ничего не йокает, но как вижу бутылек вина, что-то там шевелится))
 
И кстати праздник я не испортила, поздравили ее все ОК было) я в последние пару лет стараюсь отчаливать с праздника раньше, чем меня в астрал унесет, дома потом догоняюсь) я на праздниках на всех стараюсь держаться бодрячком. Дома только могу расслабиться.
Это тебе кажется)))
Чтобы в машине уснуть нужно хорошо накатить, так что нормально ты там выступила, а если мало кто пил, то можно сказать шедеврально.
 
Это тебе кажется)))
Чтобы в машине уснуть нужно хорошо накатить, так что нормально ты там выступила, а если мало кто пил, то можно сказать шедеврально.
Не выступала я там))) я тихоня, пью-пью-засыпаю)))
 
Это тебе кажется)))
Чтобы в машине уснуть нужно хорошо накатить, так что нормально ты там выступила, а если мало кто пил, то можно сказать шедеврально.
Ну был такой случай у человека, чего теперь, всю тему ей это припоминать? Что она теперь может сделать, тем более ничего криминального она не сделала.

Привет, Автор.
А как ты золофт пила? Его же с алко нельзя.
 
Ну был такой случай у человека, чего теперь, всю тему ей это припоминать?
Привет, Адвокат Автора)
Не согласитесь ли со мной, что пьяная девушка, не очень хорошо смотрится?
И многим может быть неприятна? Я только об этом)
А случай, это так, повод задуматься.
 
Привет, Адвокат Автора)
Не согласитесь ли со мной, что пьяная девушка, не очень хорошо смотрится?
И многим может быть неприятна? Я только об этом)
А случай, это так, повод задуматься.
Я сегодня Адвокат Алкашей :) На группе сегодня все такие хорошие были, чудо, а не алкаши :)
Ты как будто на форуме бисероплетения,
"пьяная девушка, не очень хорошо смотрится?
И многим может быть неприятна"
😁 😁 😁
 
Я сегодня Адвокат Алкашей
Нет, это была ирония)
Ты влезла в разговор, обратилась ко мне, что тебе еще сказать?
На вопрос ответь, если влезла. Пьяная баба, на празднике это красиво?
Ну не может тетка бухая вести себя достойно, не может. Проверено.
 
Нет, это была ирония)
Ты влезла в разговор, обратилась ко мне, что тебе еще сказать?
На вопрос ответь, если влезла. Пьяная баба, на празднике это красиво?
Вот тебя сегодня плющит :)
В разговор я не "влезла", это не ваша личная переписка, а тема в общем разделе.
Пьяная баба - это очень красиво на празднике, праздник без пьяной бабы - не праздник.
 
Ну был такой случай у человека, чего теперь, всю тему ей это припоминать? Что она теперь может сделать, тем более ничего криминального она не сделала.

Привет, Автор.
А как ты золофт пила? Его же с алко нельзя.
Привет, Илана!
Я не пила алкоголь, когда его, пила, кроме 2 раз, эффект от смешивания мне не понравился. Было плохо.
 
Это мой второй серьезный МЧ, мы с ним 6 лет вместе, но как-то все загс не торопились)
Плюс тебе...а мне минус...я с 19 лет в браках. ...и чего только мужики находят)))
 
Нет, это была ирония)
Ты влезла в разговор, обратилась ко мне, что тебе еще сказать?
На вопрос ответь, если влезла. Пьяная баба, на празднике это красиво?
Ну не может тетка бухая вести себя достойно, не может. Проверено.
Тут общая тема) достойно можно вести себя в любом состоянии. Опьянение тоже разное бывает)
 
Ржу))))
Бухая тетка в принципе не может быть достойной...даже если она в говно на своем диване, все равно это фу фу фу
 
Назад
Сверху Снизу