Мне уже страшно

LEXY

Участник
Не пьет 3 месяца 3 дня
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
104
не могу понять, почему не проходит головная боль! Сильная. Выпила уже пару литров пива, думала пройдёт - нет не проходит вообще. дебильное состояние, точно не пьяное. Пью с 7го марта вечера, прилично тогда напилась, начала на работе с коллегами пару бокалов шампуня, потом грамм сто водки (водку много-много лет не употребляла, даже не могу вспомнить, когда было), потом дома много пива (3литра) и чуть-чуть вина (два бокала), утром 8го было плохо, но к вечеру, так получилось, всё-таки выпила несколько бокалов вина (да че уж скромничать - бутылку), сегодня 9го (вышла в отпуск) целый день дико мучилась головной болью, и почему-то решила, что если выпью - пройдёт. пошла в магаз, купила пару полторах, вторую допиваю, а голова болит всё больше. Понимаю, что здесь нужно писать кто бросает, а не кто бухает, но я так-то очень сильно хочу бросить. На форуме с прошлого года, максимум на десять дней получается. Не орите только. Много прочитала с форума инф, все как бы понимаю, но кошмар какой-то, почему не могу? Ребёнок 6 лет сегодня сказал (я ему сок в стаканчик после ужина налила), мама я проверил - не вино ли там?😱
 
Почему не проходит головная боль? Да кто ж точно скажет? Я страдаю мигренями, в эти периоды бухать не могла физически, спасаюсь суматриптаном.
Однозначно, бухло усугубляет. Где ж написано, что головную боль этанолом лечат?
 
"Как уже выше ребята сказали, методов лечения алкоголизма много, это и АА, и клиники, и подшивка/кодировка, и бабки, и молитвы..
Но, наверное, одно из важнейших условий удачного лечения, владение информацией, правильное понимание болезни и, конечно, огромное желание и позитивный настрой больного на здоровую, качественную и счастливую жизнь"
Вот твои же слова из профильного задания в марафоне. Получается, что так и нет понимания. Намешала все подряд и удивляешься, что голова болит. Отёк мозга, вот и болит. Некуда ему отекать, черепушка давит.
 
не могу понять, почему не проходит головная боль! Сильная. Выпила уже пару литров пива, думала пройдёт - нет не проходит вообще. дебильное состояние, точно не пьяное. Пью с 7го марта вечера, прилично тогда напилась, начала на работе с коллегами пару бокалов шампуня, потом грамм сто водки (водку много-много лет не употребляла, даже не могу вспомнить, когда было), потом дома много пива (3литра) и чуть-чуть вина (два бокала), утром 8го было плохо, но к вечеру, так получилось, всё-таки выпила несколько бокалов вина (да че уж скромничать - бутылку), сегодня 9го (вышла в отпуск) целый день дико мучилась головной болью, и почему-то решила, что если выпью - пройдёт. пошла в магаз, купила пару полторах, вторую допиваю, а голова болит всё больше. Понимаю, что здесь нужно писать кто бросает, а не кто бухает, но я так-то очень сильно хочу бросить. На форуме с прошлого года, максимум на десять дней получается. Не орите только. Много прочитала с форума инф, все как бы понимаю, но кошмар какой-то, почему не могу? Ребёнок 6 лет сегодня сказал (я ему сок в стаканчик после ужина налила), мама я проверил - не вино ли там?😱
Давление в норме?
 
не могу понять, почему не проходит головная боль! Сильная.
Да может просто инсульт?
Помню коллега на работе тоже на голову пожаловалась, не пила кажется вообще. Похоронили.
 
решила, что если выпью - пройдёт. пошла в магаз, купила пару полторах, вторую допиваю, а голова болит всё больше.
Странно, действительно. Отравление же именно ядом и надо лечить.
Не орите только.
Еще какие-нибудь пожелания?
 
Да может просто инсульт?
Помню коллега на работе тоже на голову пожаловалась, не пила кажется вообще. Похоронили.
Это все потому что она не догадалась пару полторашек пива всадить)
чОрный йумор)
 
Это все потому что она не догадалась пару полторашек пива всадить)
там официально нельзя было, работа ответственная, не пирожками торговали... поезда и все такое.
 
Да может просто инсульт?
Помню коллега на работе тоже на голову пожаловалась, не пила кажется вообще. Похоронили.
Блин, напугаешь щас.
@LEXY подойди к зеркалу, улыбнись. Улыбка симметричная?
Прекращай пить немедленно ;D
 
Нет. Не думаю, что мне нужно кодироваться. Хотя... Если уж сама не могу. Блин, ну смогу же
Действительно. Уже 6 летка стаканы проверяет,не вино ли там. А ты ещё не думаешь кодироваться
 
Назад
Сверху Снизу