Мне уже страшно

Ради чего же тогда???
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ВЕЛИКОЕ, но пришел Зайчик и нам нужно срочно собирать 500пазлов. Я ценю каждого ответившего, но зайчик важнее
 
На форуме с прошлого года, максимум на десять дней получается. Не орите только. Много прочитала с форума инф, все как бы понимаю, но кошмар какой-то, почему не могу? Ребёнок 6 лет сегодня сказал (я ему сок в стаканчик после ужина налила), мама я проверил - не вино ли там?😱
Слушай, это как надо бухать, что уже даже деть сомневается, не вино ли ему дают :-D
А счетчик-то неверный, значит :quarrel:
 
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ВЕЛИКОЕ, но пришел Зайчик и нам нужно срочно собирать 500пазлов. Я ценю каждого ответившего, но зайчик важнее
Перегаром сильно не дыши на Зайчика
 
Слушай, это как надо бухать, что уже даже деть сомневается, не вино ли ему дают :-D
А счетчик-то неверный, значит :quarrel:
У меня счетчик чтоль стоит? простите давно не заходила.. Поправлю
 
Очень вредно антигистаминные, а парацетомол можно в крайнем случае. При том, что ТС относительно здорова)
Я пила его с алкоголем
Я редко аспирин пью от головных болей, ну не алкогольных. А сегодня страшно стало, что голова болит, и с алкашей таблетки пить
 
Очень вредно антигистаминные, а парацетомол можно в крайнем случае. При том, что ТС относительно здорова)
Я пила его с алкоголем
Тут почитаешь, что пьют с алкоголем... я таких таблеток и не слыхал... у нас в морге только дуст и формальдегид)
 
Очень вредно антигистаминные, а парацетомол можно в крайнем случае. При том, что ТС относительно здорова)
Я пила его с алкоголем
Ты пила, тебе повезло. А могла печень отказать, например. Это вообще токсичный препарат, не для баловства с похмелья.
 
Вспомни об этом беря следующий стакан!
Я теперь ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО ОБ ЭТОМ ЗАДУМАЛАСЬ. даже в голову не приходило, что ребёнок что-то замечает. У меня ещё двое взрослых есть. Самодостаточных. Даже не представляют маминой проблемы, слава богу
 
Назад
Сверху Снизу