Мне уже страшно

Странно, действительно. Отравление же именно ядом и надо лечить.

Еще какие-нибудь пожелания?
Ребятоньки, да я ведь не просто так написала, потому что мне вдруг скучно стало, я написала, потому что мне уже очень плохо
 
Нет. Не думаю, что мне нужно кодироваться. Хотя... Если уж сама не могу. Блин, ну смогу же
:)))) Тут можно включить критическое мышление:) если раньше не могла почему вдруг сейчас сможешь?
 
Ребятоньки, да я ведь не просто так написала, потому что мне вдруг скучно стало, я написала, потому что мне уже очень плохо
Сколько у тебя еще есть бухашечки?
Али закончилась?
 
мож что то разжижающее кровь? аспирин или че там, я только в патологоанатомии разбираюсь...
 
Али закончилось, а голова болит дико, и просто говняшкой себя чувствую
Зайчик в комнате своей Любимка без меня, это больше всего мне страшно, что даже ради него не останавливаюсь
 
Зайчик в комнате своей Любимка без меня, это больше всего мне страшно, что даже ради него не останавливаюсь
это классика, нельзя бросить ради семьи... работы...
 
Ребятоньки, да я ведь не просто так написала, потому что мне вдруг скучно стало, я написала, потому что мне уже очень плохо
Когда очень плохо, может, к врачу уже надо?
И уж, конечно, не продолжать заливать в себя. Написание постов на НД не отменяет предыдущую пьянку, увы.
 
Когда очень плохо, может, к врачу уже надо?
И уж, конечно, не продолжать заливать в себя. Написание постов на НД не отменяет предыдущую пьянку, увы.
и последующую тоже.
 
Назад
Сверху Снизу