Мне уже страшно

не могу понять, почему не проходит головная боль! Сильная. Выпила уже пару литров пива, думала пройдёт - нет не проходит вообще. дебильное состояние, точно не пьяное. Пью с 7го марта вечера, прилично тогда напилась, начала на работе с коллегами пару бокалов шампуня, потом грамм сто водки (водку много-много лет не употребляла, даже не могу вспомнить, когда было), потом дома много пива (3литра) и чуть-чуть вина (два бокала), утром 8го было плохо, но к вечеру, так получилось, всё-таки выпила несколько бокалов вина (да че уж скромничать - бутылку), сегодня 9го (вышла в отпуск) целый день дико мучилась головной болью, и почему-то решила, что если выпью - пройдёт. пошла в магаз, купила пару полторах, вторую допиваю, а голова болит всё больше. Понимаю, что здесь нужно писать кто бросает, а не кто бухает, но я так-то очень сильно хочу бросить. На форуме с прошлого года, максимум на десять дней получается. Не орите только. Много прочитала с форума инф, все как бы понимаю, но кошмар какой-то, почему не могу? Ребёнок 6 лет сегодня сказал (я ему сок в стаканчик после ужина налила), мама я проверил - не вино ли там?😱
Привет, бросай пить ради себя и ради ребёнка , займись своей внешностью и здоровьем. Голова болит от такого количества алкоголя, ещё и мешала все время...
Почистится надо- пей много чистой воды, потяни позвоночник и сделай растяжку. Удачи🌹
 
Я раньше так боялась головных болей после распития алкоголя, поэтому и процесс вроде контролировала и не смешивала, сейчас конечно уже не могу контролировать, а порою специально напиваюсь, чтобы плохо было, чтобы себе дуре дать понять, что хватит, чтобы отвращением было, но блин видимо память короткая и плохое быстро забывается
 
Слушай, это как надо бухать, что уже даже деть сомневается, не вино ли ему дают :-D
А счетчик-то неверный, значит :quarrel:
Это и правда капец было услышать, поэтому я и написала сюда, потому что шок у меня некоторый случился, я не синяя, дома чисто, именно этот момент стал пугающим, при детях никогда не пили.
 
. Много прочитала с форума инф, все как бы понимаю, но кошмар какой-то, почему не могу?
Потому что хочется бухать и бухаешь и нравится быть пьяной.
. Много прочитала с форума инф, все как бы понимаю,
Тут ещё прикол такой, что если попробовать записать на бумаге что конкретно понятно и какая конкретно инфа прочитана, то выясняется что понимаешь далеко не все.
 
Головную боль от бухла лечить бухлом. Атлична, атлична. По сабжу, полотенце на лоб мокрое, но не холодной прям водой, а такой чуть-чуть теплой. Я конечно, закидывалась таблами, но не могу и нельзя советовать чужому организму.
 
Зайчик в комнате своей Любимка без меня, это больше всего мне страшно, что даже ради него не останавливаюсь
Здесь нужно просто остановиться пить. Будет колбасить, пиши тут и не уходи с форума. Посещай ежедневно, чтобы выработать привычку посещения и писания. Это важно. Есть группы АА онлайн/офлайн. Желательно тоже выработать привычку посещения и учиться слушать что говорят/пишут здесь или там и просто выполнять. Важно запустить процесс и начинать можно только здесь и сейчас. Потому есть только здесь и сейчас. Таким образом понятие "бросить пить" станет для тебя не абстрактным и эфимерным, а более реальным, так как ты сама начинаешь это делать уже на практике. Это тоже важно. Понимать и видеть свои конкретные действия и свой опыт. Просто нужно начать.
 
Любопытное существо алкаш. Про зайчиков и любимок напрочь забывается, как только стакан в лоб попал. А так вроде зайчики-любимки. До следующей попойки. Это я и про себя в том числе.
 
Здесь нужно просто остановиться пить. Будет колбасить, пиши тут и не уходи с форума. Посещай ежедневно, чтобы выработать привычку посещения и писания. Это важно. Есть группы АА онлайн/офлайн. Желательно тоже выработать привычку посещения и учиться слушать что говорят/пишут здесь или там и просто выполнять. Важно запустить процесс и начинать можно только здесь и сейчас. Потому есть только здесь и сейчас. Таким образом понятие "бросить пить" станет для тебя не абстрактным и эфимерным, а более реальным, так как ты сама начинаешь это делать уже на практике. Это тоже важно. Понимать и видеть свои конкретные действия и свой опыт. Просто нужно начать.
Спасибо за поддержку, мне очень важно!
 
у меня много всего. я понимаю, что это не форум психоаналитиков. и тем не менее, все наши бяки связаны. Я росла в многодетной семье. всегда отвечала за младшую, тащила, растила её, даже на первый класс бантики ей завязывала и на все собрания в школу вместо родителей ходила.. потом чуть повзрослела, стала красивой (это самое страшное время моих воспоминаний), приходил мужчина и меня в ванной с ним оставляли родители (можно представить, что со мной там было (тогда я и решила что мужикам нужно только одно, а мне 15ть😲)
 
у меня много всего. я понимаю, что это не форум психоаналитиков. и тем не менее, все наши бяки связаны. Я росла в многодетной семье. всегда отвечала за младшую, тащила, растила её, даже на первый класс бантики ей завязывала и на все собрания в школу вместо родителей ходила.. потом чуть повзрослела, стала красивой (это самое страшное время моих воспоминаний), приходил мужчина и меня в ванной с ним оставляли родители (можно представить, что со мной там было (тогда я и решила что мужикам нужно только одно, а мне 15ть😲)
Ну у меня групповое изнасилование было в 14, но вряд ли это как-то особенно связано с тем, что я синячить стала как ненормальная. Во всяком случае, ни в неблагополучии моей семьи, ни в этом эпизоде я синеве оправданий сейчас не ищу. Что было, то было, чего теперь.
 
Спасибо за поддержку, мне очень важно!
Рекомендую в пометки первое время поставить время на ежедневное посещение форума. Сам так делал. Потому что иногда казалось что все это фигня и я уже "здоров", так как не пью две недели и значит заходить сюда или читать что то по теме нет смысла. Эт саморазвод такой. Тоже коварная штука.
 
у меня много всего. я понимаю, что это не форум психоаналитиков.
А мне, как Хованскому, просто нравилось бухать. Нравилось - и разонравилось. (Мне)
 
А мне, как Хованскому, просто нравилось бухать. Нравилось - и разонравилось. (Мне)
Вот хочу чтоб разонравилось. Потому что всю каку то понимаешь. Надо чтоб разонравилось именно, чтоб противно было.
 
Не знаю даже как мы выросли, нас трое - брат старший и сестра младшая, нищета уже жуткая была в начале 90х, отчим не работал, мать уволили с пьянок, торговала на поезде как придется. Я с 13ти подрабатывала на еду, на учебники, одежду себе и сестре мелкой.. Мама умерла в 46, по пьяни в воду в мае ушла. Сестра на мне мелкая осталась. Вот мне КАК не задуматься об алко дерьме.. Я ведь мать ТАК УМОЛЯЛА не пить... Господи как я стала такой же..
 
Не знаю даже как мы выросли, нас трое - брат старший и сестра младшая, нищета уже жуткая была в начале 90х, отчим не работал, мать уволили с пьянок, торговала на поезде как придется. Я с 13ти подрабатывала на еду, на учебники, одежду себе и сестре мелкой.. Мама умерла в 46, по пьяни в воду в мае ушла. Сестра на мне мелкая осталась. Вот мне КАК не задуматься об алко дерьме.. Я ведь мать ТАК УМОЛЯЛА не пить... Господи как я стала такой же..
Много тяжёлых историй читаю, и думаю, что мне не хватало и не хватает, детство у меня было хорошее, родители не пили, работали физически тяжело так как жили в деревне, но Атмосфера была в семье хорошая, отношения тоже и сейчас тоже всё хорошо трое детишек любящий муж, что ещё надо как могла попасть в эту яму. Не пила вообще до 27 лет и прекрасно жилось, вот как так получилось мне так хочется вернуть ту себя
 
Много тяжёлых историй читаю, и думаю, что мне не хватало и не хватает, детство у меня было хорошее, родители не пили, работали физически тяжело так как жили в деревне, но Атмосфера была в семье хорошая, отношения тоже и сейчас тоже всё хорошо трое детишек любящий муж, что ещё надо как могла попасть в эту яму. Не пила вообще до 27 лет и прекрасно жилось, вот как так получилось мне так хочется вернуть ту себя
Дом стоит, свет горит, из окна видна даль..
Написала вот всё, поплакалась, и однозначно решила, не про меня это, я хочу жить. И буду.
Так помогло мне это. (Никогда никому не говорила, что проблема у меня, а теперь точно вижу выход)
 
Недавно совсем узнала от мамы, что оказывается её в деревне в детстве в лет 12-13 изнасиловал какой-то соседский пьяный мужик, заманил конфетами. Для меня это был шок. меня наверное с детства как-то оберегали от всякого зла и родители и братья, поэтому, наверное, мне и тяжело принять реальность. Может поэтому и пить начала потому что произошло разочарование в начале в муже в первом, в браке, в людях. Мне сложно первое время было понять что люди могут делать подлости, гадости тем более родные( родственники).
 
Дом стоит, свет горит, из окна видна даль..
Написала вот всё, поплакалась, и однозначно решила, не про меня это, я хочу жить. И буду.
Так помогло мне это. (Никогда никому не говорила, что проблема у меня, а теперь точно вижу выход)
Меня тоже никто не видел пьяной, на мероприятиях Я всегда себя контролирую, но дома частенько и до отключки. Также последнее время естественно нет того ощущения эйфории, надо много выпить, чтобы почувствовать эту эйфорию и то не всегда до неё доходит и это ужасно, голова вот так же болит , и вопрос для чего пить, чтобы мучиться. Ничего этот алкоголь не даёт, только разрушает
 
Недавно совсем узнала от мамы, что оказывается её в деревне в детстве в лет 12-13 изнасиловал какой-то соседский пьяный мужик, заманил конфетами. Для меня это был шок. меня наверное с детства как-то оберегали от всякого зла и родители и братья, поэтому, наверное, мне и тяжело принять реальность. Может поэтому и пить начала потому что произошло разочарование в начале в муже в первом, в браке, в людях. Мне сложно первое время было понять что люди могут делать подлости, гадости тем более родные( родственники).
Спасибо Вам за откровенность, иногда просто кажется что одна я совсем..
 
Назад
Сверху Снизу