Мне уже страшно

Спасибо Вам за откровенность, иногда просто кажется что одна я совсем..
Я тоже это чувствовала, писала ранее, что мне нужна поддержка мужа, но он меня не понимает, потому что на эту тему мне вообще не с кем поговорить, а это действительно необходимо , легче становится. вот здесь я хотя бы стала говорить откровенно, хотя первое время даже не знала что писать, а сейчас даже поплакать хочется, Но это слёзы такого осознания, облегчения и Надежды, ну что всё получится и я справлюсь с этой болезнью. Поэтому пишите здесь говорите
 
Ради чего же тогда???
Ради себя уже даже мысли не возникают это сделать? Для кого-то бросить пить нельзя, это тут звучит в каждой теме практически. Если мысли позаботиться о себе и для себе еще не посещают тебя, то поторопи их! Трезвая жизнь начинается с заботы о себе. Как только начнешь себя ценить, то и рука не будет подниматься чтобы влить яду в свой же организм.
 
Что я тут, душу вчера обнажала 🤦‍♀️
Всем привет. Спала хорошо (сегодня вероятно не смогу спать), физически более или менее себя чувствую, ничего не болит, мандраже только. А вот морально сильно подавлена, говняшка какая-то.
ПИТЬ ЯД НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ. Читать снова начну, Стеценко того же. Дальше видно будет.
 
Много тяжёлых историй читаю, и думаю, что мне не хватало и не хватает, детство у меня было хорошее, родители не пили, работали физически тяжело так как жили в деревне, но Атмосфера была в семье хорошая, отношения тоже и сейчас тоже всё хорошо трое детишек любящий муж, что ещё надо как могла попасть в эту яму. Не пила вообще до 27 лет и прекрасно жилось, вот как так получилось мне так хочется вернуть ту себя
Да ничего не надо что бы попасть в эту яму особенного. Не переживай никто не застрахован
 
Пусть другие себя травят) Кто сюда пришёл - имеет возможность освободиться от скверны)

(Интересна всё-таки в языке окраска значений. Вначале хотел написать "шанс", но возникло
ощущение, что речь о чём-то призрачном, а "возможность" - о чём-то весомом)!
 
Привет, бросай пить ради себя и ради ребёнка , займись своей внешностью и здоровьем. Голова болит от такого количества алкоголя, ещё и мешала все время...
Почистится надо- пей много чистой воды, потяни позвоночник и сделай растяжку. Удачи🌹
:-D
 
Привет, бросай пить ради себя и ради ребёнка , займись своей внешностью и здоровьем. Голова болит от такого количества алкоголя, ещё и мешала все время...
Почистится надо- пей много чистой воды, потяни позвоночник и сделай растяжку. Удачи🌹
Спасибо!
 
Потому что хочется бухать и бухаешь и нравится быть пьяной.

Тут ещё прикол такой, что если попробовать записать на бумаге что конкретно понятно и какая конкретно инфа прочитана, то выясняется что понимаешь далеко не все.
Прям взять тетрадку и прописывать. Попробую, спасибо.
 
Прям взять тетрадку и прописывать. Попробую, спасибо.
Всё, что я смогла пока прописать -
АЛКОГОЛЬ - ЭТО ЯД! (ты же не вливаешь в себя уксус, например)
АЛКОГОЛИК - ХИМИЧЕСКИ ЗАВИСИМЫЙ ЧЕЛОВЕК! (Я)
НЕ ПИТЬ ПЕРВУЮ РЮМКУ! (стакан в моем случае)
НЕ ПИТЬ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ!
НЕ ПИТЬ РАДИ СЕБЯ!
ЧИТАТЬ, ПИСАТЬ, ИЗУЧАТЬ ТЕМУ!
 
Да, пришла к выводу, что очень легкомысленно подошла к вопросу в первый раз. Ну, подумала раз я решила бросить, то брошу (наверное, некоторым этого достаточно (решения), у меня не получилось😔)
Быстро ушла с форума, перестала заходить смотреть читать.. и всё покатилось по-накатанной..
 
Да, пришла к выводу, что очень легкомысленно подошла к вопросу в первый раз. Ну, подумала раз я решила бросить, то брошу (наверное, некоторым этого достаточно (решения), у меня не получилось😔)
Быстро ушла с форума, перестала заходить смотреть читать.. и всё покатилось по-накатанной..
Видео Шишонина смотрела? Я после него стала иначе думать
 
Зайчик в комнате своей Любимка без меня, это больше всего мне страшно, что даже ради него не останавливаюсь
И слава Богу,что без тебя,дышать мамкиными выхлопами то ещё удовольствие.
 
Я редко аспирин пью от головных болей, ну не алкогольных. А сегодня страшно стало, что голова болит, и с алкашей таблетки пить
и поэтому ты всадила две полторашки,ну,чтобы не страшно было,да?
 
и поэтому ты всадила две полторашки,ну,чтобы не страшно было,да?
да что вы за люди? сразу топить?
ты пристыдить ее хочешь? думаешь так алкаш слишком счастлив чтоли?
 
Назад
Сверху Снизу