Мне страшно...

Вооот... Значит основная задача-быть трезвой. Будешь трезвой - будешь красивой, умной, уверенной и благоухающей)
буду. накатило просто так вчера, что ходила и подвывала от боли и страха. Страха, что онко вернётся, что работу потеряю, а мне дочь учить-растить, ей 15, репетиторы, и все дела. Больно, потому что поняла и признала, что никогда за свои 43 года не была любима и не любила, видимо. Ну, кроме родителей и дочери, естественно...
 
мне очень жалко себя, да. Жалко, потому что я одна, одна должна отвечать за себя, за дочь, теперь за отдел. И некому, совсем некому даже всплакнуть в плечо. Знаю, так живут тысячи женщин. Но я -не тысяча, я это я, и мне сейчас страшно. Никак не оправдываю пьянство, запила от страха и беспомощности. От безысходности.
 
мне очень жалко себя, да. Жалко, потому что я одна, одна должна отвечать за себя, за дочь, теперь за отдел. И некому, совсем некому даже всплакнуть в плечо. Знаю, так живут тысячи женщин. Но я -не тысяча, я это я, и мне сейчас страшно. Никак не оправдываю пьянство, запила от страха и беспомощности. От безысходности.
Держи мою поддержку. Не пей. Мне 42. В нашем возрасте алкоголь сильно отражается на внешнем виде
 
Держи мою поддержку. Не пей. Мне 42. В нашем возрасте алкоголь сильно отражается на внешнем виде
я не буду. Думала, полегчает, если выпью. Ничего подобного. Уже и протрезвела, а всё равно реву и остановиться не могу. Внешность-от винта.
 
мне очень жалко себя, да. Жалко, потому что я одна, одна должна отвечать за себя, за дочь, теперь за отдел. И некому, совсем некому даже всплакнуть в плечо. Знаю, так живут тысячи женщин. Но я -не тысяча, я это я, и мне сейчас страшно. Никак не оправдываю пьянство, запила от страха и беспомощности. От безысходности.
Никто меня не любит, никто меня не ждёт , пойду я у садочок, нажруся червячков http://s9.😄/2296c8da8d840aa0ac95156b4c4ccd25.gif. Не плакай ;D
 
я похожа на опухшую свинку Пеппу. Красотка.
Я после слез похожа на покусанного пчелами китайского пчеловода-алкаголика ))) И потом ещё дня два хожу такая красавишна :sarcastic:
 
Я после слез похожа на покусанного пчелами китайского пчеловода-алкаголика ))) И потом ещё дня два хожу такая красавишна :sarcastic:
вот да, я то уже второй день слёзы и сопли на кулак мотаю. Там Пеппа вчера была сегодня к зеркалу ещё не подходила, нервную систему берегу..
 
Назад
Сверху Снизу