мне сюда

Привет, с месяцем!) Помни что твоя трезвость значительно дороже быстро проходящего бытового конфликта!)
 
в общем..чувство такое как-будто он специально ищет повод
чтобы поругаться.. мне так плохо морально. и мне весь день теперь
на эту постную физиономию смотреть..и видеть этот спектакль одного
актера, где он каждый раз играет роль оскорбленного достоинства
как ребеночек отказывается от еды..а я почему-то должна искать
повод, как бы помириться..потому что иначе это гробовое молчание
будет продолжаться. не хочу. все надоело
хочу на работу
потерпи месяц - у тебя другая реакция на него будет - отвечаю, смотри на это как зритель - со стороны. 👼 и сама не мирись - пусть дуется - на здоровье, держишь прорвемсу 😁 щас главное - ты и твоя трезвость, остальное мелочи.
<
 
потерпи месяц - у тебя другая реакция на него будет - отвечаю, смотри на это как зритель - со стороны. 👼 и сама не мирись - пусть дуется - на здоровье, держишь прорвемсу 😁 щас главное - ты и твоя трезвость, остальное мелочи.
<
Натуль, так он трезвый был. и вчера. и сейчас трезвый.
не разговариваем до сих пор
хорошо хоть брат в гости пришел..в мортал комбат играем))
 
ну для дамы думаю я молода еще, чтоб так меня называть
опять мерянье толерантностью? или че? некоторые дамы так сказать здесь могут и литр водки за день съесть
так что ж теперь? лично мне от почти 2,5 литра вина ( за вечер с куском ночи. а не за день) было хреново..причем весьма
по поводу 12 лет.. вы-то сами давно проблему осознали? это раз
во-вторых, осознать проблему и решать ее- это 2 разных вещи
и в третьих, пейте сами, и к наркологу тоже идите сами, ибо попахивает уже 2 стадией
не трудитесь отвечать.с такими как вы общаться мне неинтересно
Да причём тут решаю я проблему или не решаю, мы же сейчас не обо мне, а о Вас. У меня мало трезвых дней за эти годы. Самый длинный 10 с лишним месяцев, и то по важной причине. Теперь уже надо без всяких причин искать радость в трезвости. Почему такая агрессия? к наркологу, кстати, это не я предложила вам. и потом, не важно сколько выпито, важно, какая ты после выпитого. Есть алкоголички и после двух рюмок ползают. Смысл в том, насколько пропит мозг. Тебе хватает две по 0,7, мне пока что нет, хотя, с другой стороны, я тебя ещё догоню, если не прекращу, а не хотелось бы!!!
 
а какова правда обо мне?
я считаю, что неважно как это обозвать, алкоголизм или злоупотребление..
важна суть. то, что я злоупотребляю для меня не секрет
да пройду, что уж там..
п.с. мне показалось, или тон твоего поста несколько пренебрежительный?))
заранее извиняюсь если показалось 😄
Ты знаешь, настанет такое время. когда ты не заметишь, как по литру водки в день будешь выпивать и не будешь считать себя пьяной. Я не говорю, что я регулярно пила эти три литра. Бывало и такое... Если начинать с утра.... постепенно до поздней ночи эти три литра (по 10 градусов, я так подозреваю) выпиваются незаметно, а вот за вечер и ночь три по 0,7 - это и правда сильно, особенно, если ещё и на работу утром. Я же не мериюсь с тобой, кто кого перепьёт, мне по сути, похрену, я знаю и таких, кто по 5 литров крепкого пива за вечер убивал и ничего))) Так что о моей стадии говорить не тебе, ты не доктор даже близко.
Да, и ещё кто-то там выше написал про моё нежелание идти к наркологу... так вот, у меня нет такого нежелания, я просто констатировала факт, что я у нарколога ни разу не была. Я или пью или не пью. У меня не бывает качелей. К сожалению, я не привыкла себе в чём-то отказывать, по этому ..."уж если я чего решил, то выпью обязательно" (С) ... Но, видимо, придётся менять своё отношение к этому вопросу. потому что иначе прогресс будет более стремительным.
 
Да причём тут решаю я проблему или не решаю, мы же сейчас не обо мне, а о Вас. У меня мало трезвых дней за эти годы. Самый длинный 10 с лишним месяцев, и то по важной причине. Теперь уже надо без всяких причин искать радость в трезвости. Почему такая агрессия? к наркологу, кстати, это не я предложила вам. и потом, не важно сколько выпито, важно, какая ты после выпитого. Есть алкоголички и после двух рюмок ползают. Смысл в том, насколько пропит мозг. Тебе хватает две по 0,7, мне пока что нет, хотя, с другой стороны, я тебя ещё догоню, если не прекращу, а не хотелось бы!!!
мозг не пропит)) спасибо что поинтересовались
веду себя всегда адекватно.
по поводу агрессии..
чей пост был типа " осознала проблему через 12!!!лет.ну пусть пьет дальше"?
сама разберусь,ок?
 
мозг не пропит)) спасибо что поинтересовались
веду себя всегда адекватно.
по поводу агрессии..
чей пост был типа " осознала проблему через 12!!!лет.ну пусть пьет дальше"?
сама разберусь,ок?
Я не так сказала, я сказала, что если ты только через 12 лет осознала проблему, то не страшно... годом раньше годом позже...или пятком лет))))
 
Чудо с забором тебя поздравляю. 😍 умничка. береги свою трезвость , она у тебя такая замечательная.
1808affdd3db14fc4c47eaedd1dd15db.jpg
 
Я не так сказала, я сказала, что если ты только через 12 лет осознала проблему, то не страшно... годом раньше годом позже...или пятком лет))))
я б так не сказала..год может решить очень многое..
а пяток лет тем более..
если неправильно поняла, то приношу свои извинения))
недаром говорят алкаши обидчивые)
 
Чудо с забором тебя поздравляю. 😍 умничка. береги свою трезвость , она у тебя такая замечательная.
Спасибо большое, Наташ)))
я сегодня сделала себе двойной подарок))
купила кожаную сумку, о чем давно мечтала
и...КУПИЛА ЛИНЗЫ!!!! с моим зрением -6 и -2 это как дар божий..
вышла с салона оптики как заново родилась))
ну или как-будто кто-то контраст и резкость подкрутил в настройках))
на деревьях все листочки вижу..не то что раньше-сплошую зеленую массу
в общем-это что-то!! и что я раньше их не купила
 
Я тоже одно врмя увлекалась линзами, отлично всё было, потом, почему-то, начали глаза слезиться от них. Вот года 3 не ношу, иногда Лодкины очки надеваю, но у него другие диоптрии, меня в них тошнит, резкость другая... Хочу очки, короче...Я помню, как в метро спустилась в линзах в первый раз. Вот тогда я поняла, что прозрела!!!!!!!!!!!!
 
Я тоже одно врмя увлекалась линзами, отлично всё было, потом, почему-то, начали глаза слезиться от них. Вот года 3 не ношу, иногда Лодкины очки надеваю, но у него другие диоптрии, меня в них тошнит, резкость другая... Хочу очки, короче...Я помню, как в метро спустилась в линзах в первый раз. Вот тогда я поняла, что прозрела!!!!!!!!!!!!
попробуй однодневные..правда дороговато
я вот взяла на 3 месяца, щас читаю о том, что чем линзы на больший срок,
тем вероятнее со временем занести в глаз инфекцию...
лучше б не читала)) с моей-то ипохондрией) да нупофик
все равно буду носить. в них я себя человеком чувствую,
а не фотокамерой с ненастроенным фокусом))
п.с. насчет прозрела-это даааааааа)) особенно это касается тех, у кого минус большой
 
сегодня исполнилось бы 35 лет человеку, которого я очень любила..
его не стало 16 января 2008 года по причинам, частично связанным с алкоголем
а может и полностью из-за него..
я помню тебя, Сева)) и до сих пор люблю
кто бы знал, какой это был человек
это была легенда..
я знаю, что он был бы рад узнать что у меня все хорошо
 
в общем-это что-то!! и что я раньше их не купила
Линзы у меня в чудах в одном ряду с памперсами, долговременным лаком-гелем и машинкой-автоматом. 😁

Я со своей повышенной чувствительностью после ношения практиццки всех известных линз остановилась на двухнедельных. Не нужны очищающие средства, только раствор, и они не такие "слюнявые", как однодневки. 😐
 
Линзы у меня в чудах в одном ряду с памперсами, долговременным лаком-гелем и машинкой-автоматом. 😁

Я со своей повышенной чувствительностью после ношения практиццки всех известных линз остановилась на двухнедельных. Не нужны очищающие средства, только раствор, и они не такие "слюнявые", как однодневки. 😐
а какие очищающие средства?
я просто линзы на 3 месяца купила, и у меня только раствор в комплекте..
а "слюнявые линзы" это как? 😄
 
Назад
Сверху Снизу