мне сюда

Привед! Ждем конкретики. 😄
Привет всем,меня зовут Мила,мне почти 29 лет,из которых я пью не меньше 12.. лет с 17 баночные коктейли,потом барные все как положено,трубочка долька лимона,красота..Последний год перешла на вино. А вчера я выпила 3!!бутылки по 0,75 сего чудесного напитка..не знаю как осталась жива,раньше максимум 1,5 литра выпивала это в хлам,а вчера 2,15 л.это 3,14здец извините.. утром шаткой походкой на трясущихся лапках добрела до туалета,от этих неимоверных усилий началась тахикардия-моя постоянная спутница при отходняках..в общем,сегодня я окончательно осознала,что проблема есть,и с этим нужно что-то делать. есть такая фраза,что-то типа "Всегда держите в холодильнике бутылочку шпмпанского для особого случая. Иногда особенным случаем может стать тот факт,что в холодильнике у вас есть бутылка шампанского". Так вот,это про меня,только у меня вино..оно может простоять и неделю нетронутым,а может открыться "по случаю гостей" и потом еще на такси за добавкой..жесть. муж тоже употребляет,но проблемой это не считает..у меня после таких вечеринок боли в правом подреберье(( короче хватит я так подумала
 
прояви сооброжалку...
у неё остался непропитый телефон с выходом в интернет...
очень хорошая стартовая позиция
ЗЫ
привет, ТС
очень мило)) вы прям зрите в корень! но где-то вы правы..с моей генетикой (папашка алкаш совсем конченный) может так статься,что телефон когда-то пойдет в ломбард,дабы я могла хорошенько выпить в наливайке))
 
что-то я не пойму..фотка грузилась ни фига не загрузилась.написано было максимум 500 кб.теперь за высетом веса фотки осталось 52 кб..вопрос..где фотка?
 
Какой мощный алкоголизм с розовым оттенком. 3 бутылки вина это сильно! К наркологу! СРОЧНО!
 
Ох и тяжело же тебе будет , но во общем то все возможно . Чудеса еще есть и их хватает на всех .
Успехов тебе ! 😍
 
что-то я не пойму..фотка грузилась ни фига не загрузилась.написано было максимум 500 кб.теперь за высетом веса фотки осталось 52 кб..вопрос..где фотка?
В профиле фотка и стоит.

А по проблеме алко - хороша ложка к обеду, т.е. начинай вливаться в трезвость 😄
 
К чему сарказм? Может она весит 40 кг.
о нет,вешу я к своему большому сожалению намного больше сорока килограммов)) но для меня это очень много,так как крепкое я не пью вообще.все что градусом больше вина не для меня..но надеюсь,и от вина мне удастся избавиться.
 
В профиле фотка и стоит.

А по проблеме алко - хороша ложка к обеду, т.е. начинай вливаться в трезвость 😄
с фоткой разобралась уже,надо было разрешение поменять)) на самом деле я очень хочу не пить совсем..вот только невольно алкоголь ассоциируется с отдыхом и встречами с друзьями..нет,общаться мы не перестанем от этого конечно,но если честно..слабо представляю пока свой д/р ,все пьют,а я нет...им же не запретишь)) просто когда сам трезвый пьяные дураками кажутся))
 
Какой мощный алкоголизм с розовым оттенком. 3 бутылки вина это сильно! К наркологу! СРОЧНО!
что это еще за розовый оттенок такой,саркастичный ты наш? спешу просветиться
 
о нет,вешу я к своему большому сожалению намного больше сорока килограммов)) но для меня это очень много,так как крепкое я не пью вообще.все что градусом больше вина не для меня..но надеюсь,и от вина мне удастся избавиться.
Да я просто так брякнул, любят тут некоторые по новичкам ходить и "обвинять" в плюшевости их алкоголизма 😄
 
с фоткой разобралась уже,надо было разрешение поменять)) на самом деле я очень хочу не пить совсем..вот только невольно алкоголь ассоциируется с отдыхом и встречами с друзьями..нет,общаться мы не перестанем от этого конечно,но если честно..слабо представляю пока свой д/р ,все пьют,а я нет...им же не запретишь)) просто когда сам трезвый пьяные дураками кажутся))
а тут такое дело - либо пить и не портить себе кайф от жизни, разгребая по ходу образующиеся косяки, либо многое менять в себе. Ведь алкоголизм это комплексная проблема. Захочешь - разберешься.
 
Назад
Сверху Снизу