мне сюда

ну так не водись с дураками
совет хорош конечно,вот только совсем непьющих друзей у меня нет..разве что поискать общество анонимных алкоголиков ))если в Ростове таковое имеется конечно. Выпивка как праздник..как поощрение. как кто справляется с желанием выпить после стресса,ссоры или наоборот радостного события? Проблема в том,что каждый раз когда мне было плохо после перебора,я думала "все,больше никогда" потом воспоминания о плохом самочувствии утихали, "появлялся повод" ,и снова все по кругу. а вчера сидели за столом,и я заснула сидя,оперевшись на руку..муж сфоткал ,утром позорил меня(( потом я видимо переползла на кровать,как она уехала не помню,ибо уже 10-ый сон на тот момент видела..стыдоба в общем(
 
Три бутылки вина накрывают сильно. Много это, хватает на целый день и валит с ног как убитого.
3 бутылки это не просто много..это наверное для некоторых смертельная доза..и если у меня спросить сейчас,зачем я пила дальше когда давно надо было остановиться,ответить мне будет нечего
 
3 бутылки это не просто много..это наверное для некоторых смертельная доза..и если у меня спросить сейчас,зачем я пила дальше когда давно надо было остановиться,ответить мне будет нечего
Я тебе подскажу ответ: ты - алкаш. Все остальное - это сопроводительные письма.
 
Да я просто так брякнул, любят тут некоторые по новичкам ходить и "обвинять" в плюшевости их алкоголизма 😄
плюшевость в смысле это если ты не пьешь минимум по 0,5 водяры каждый вечер,и не носишься с топором в пьяном угаре за кем-нибудь?)) короче когда ты не трешевый алкаш)
 
Я тебе подскажу ответ: ты - алкаш. Все остальное - это сопроводительные письма.
я и не спорю с этим. поэтому я здесь. вот только если ты тоже здесь,то почему я вижу нотки укора в обращении? тут вроде сайт поддержки,а не обвинений..
 
я и не спорю с этим. поэтому я здесь. вот только если ты тоже здесь,то почему я вижу нотки укора в обращении? тут вроде сайт поддержки,а не обвинений..

ага ! 😁 привет!
<
 
ага ! 😁 привет!
<
привет)) я вот сейчас пытаюсь вспомнить,какие у меня бывают максимальные перерывы между приемом алко..так вот..в последнее время раз в 5-7 дней я бутылку вина минимум выпиваю..то есть по идее,через недельку наверное захочется повторить если не раньше.надеюсь справлюсь..тут нще эти праздники майские..
 
я и не спорю с этим. поэтому я здесь. вот только если ты тоже здесь,то почему я вижу нотки укора в обращении? тут вроде сайт поддержки,а не обвинений..
Потому что я злючий абстинент и ты станешь когда-нибудь такой же обязательно, если не будешь пить. А пока ты пугливый этаноловый пупс.
 
привет)) я вот сейчас пытаюсь вспомнить,какие у меня бывают максимальные перерывы между приемом алко..так вот..в последнее время раз в 5-7 дней я бутылку вина минимум выпиваю..то есть по идее,через недельку наверное захочется повторить если не раньше.надеюсь справлюсь..тут нще эти праздники майские..
Что не говорите про сарказмы, злость, и пр. Ситуацию даже плюшевым алкоголизмом назвать нельзя. На такой стадии бросить пить окончательно очень сложно!
 
Потому что я злючий абстинент и ты станешь когда-нибудь такой же обязательно, если не будешь пить. А пока ты пугливый этаноловый пупс.
ну в общем будем считать,что я очень впечатлена твоим владением антизапойной терминологиеи..)) надеюсь не стать тем самым,что являешь собой ты сейчас..ибо уныло это как-то и не весело.я верю,что не все бросившие пить такие "злючие абстиненты"))ты не зли ь,морщины мимические появятся;)
 
Что не говорите про сарказмы, злость, и пр. Ситуацию даже плюшевым алкоголизмом назвать нельзя. На такой стадии бросить пить окончательно очень сложно!
но я все же попытаюсь..курить же бросила..после 12-то лет.как-то никто не поддерживает я смотрю,а скорее "тонко" намекает что все очень сложно,и скорее всего ничего у меня не получится..прям печаль-тоска
 
но я все же попытаюсь..курить же бросила..после 12-то лет.как-то никто не поддерживает я смотрю,а скорее "тонко" намекает что все очень сложно,и скорее всего ничего у меня не получится..прям печаль-тоска
Что за печаль тоска ? 😲
Все получится если только по настоящему захочешь ! 😄
 
совет хорош конечно,вот только совсем непьющих друзей у меня нет..разве что поискать общество анонимных алкоголиков ))
Здесь есть на форуме ААшники, есть и целый раздел - почитай:http://notdrink.ru/index.php?showforum=1
Выпивка как праздник..как поощрение. как кто справляется с желанием выпить после стресса,ссоры или наоборот радостного события? Проблема в том,что каждый раз когда мне было плохо после перебора,я думала "все,больше никогда" потом воспоминания о плохом самочувствии утихали, "появлялся повод" ,и снова все по кругу.
Это у всех так.
Читай форум, спрашивай - вся информация тут есть.
Для начала: http://nepit.ru
http://s15.😄/0e8557202861d29e1f110af46a70239b.gif
 
но я все же попытаюсь..курить же бросила..после 12-то лет.как-то никто не поддерживает я смотрю,а скорее "тонко" намекает что все очень сложно,и скорее всего ничего у меня не получится..прям печаль-тоска
Привет Чудо! Если есть желание и стремление бросишь! Стадия запойника тож не всех останавливает... Было бы желание 😉
 
но я все же попытаюсь..курить же бросила..после 12-то лет.как-то никто не поддерживает
просто это другое..различные виды зависимости..будет интерес - прочитаешь...
я смотрю,а скорее "тонко" намекает что все очень сложно,
это непросто...
и скорее всего ничего у меня не получится..прям печаль-тоска
этого никто тебе не скажет..получится или не получится
просто настрой у тебя не самый подходящий...как говорят "не допилась"
и скорее всего через неделю ты пропадешь...
ну а если получится бросить - все только обрадуются
 
вот и я о том же..ты как справляешься? вижу полгода не пьешь? не тянет?
У меня случай даже мне самому непонятный . То я могу не пить год полтора , даже запах алкоголя противен . Ну а если срывался то уж по полной на год полтора или два . Причем пил все подряд . Вот такие пироги . 😳
 
Назад
Сверху Снизу