мне сюда

вот и я о том же..ты как справляешься? вижу полгода не пьешь? не тянет?
Чудо чудное привет 😍 он читает форум, темы с пометкой ВАЖНО. И щас ему легче, а поначалу "на зубах" и "сегодня я не пью".-"не пей 1 рюмки".
 
У меня случай даже мне самому непонятный . То я могу не пить год полтора , даже запах алкоголя противен . Ну а если срывался то уж по полной на год полтора или два . Причем пил все подряд . Вот такие пироги . 😳
Ну да Айвар мы здесь все уникальные алкоголики, а итог один, нельзя нам пить и все.
 
просто это другое..различные виды зависимости..будет интерес - прочитаешь...

это непросто...

этого никто тебе не скажет..получится или не получится
просто настрой у тебя не самый подходящий...как говорят "не допилась"
и скорее всего через неделю ты пропадешь...
ну а если получится бросить - все только обрадуются
в смысле настрой не самый подходящий? не допилась до чего? мне например достаточно того что у меня плохое самочувствие после злоупотребления сохраняется дня на 3-4..справа под ребрами побаливает..не хочется до цирроза дойти,и еще я под воздействием алко трачу много денег,а я и так транжира..так что,причин бросить много
 
Чудо чудное привет 😍 он читает форум, темы с пометкой ВАЖНО. И щас ему легче, а поначалу "на зубах" и "сегодня я не пью".-"не пей 1 рюмки".
Не согласен категорически . У меня никогда не было на зубах и темы с пометкой важно еще ни одной не прочел . Осилил только одну главу Стеца и то только по настоянию Лоллии . Как то у меня так получается , не знаю . И никаких таких качелей у меня не было и тому подобной ерунды . ☹️
 
У меня случай даже мне самому непонятный . То я могу не пить год полтора , даже запах алкоголя противен . Ну а если срывался то уж по полной на год полтора или два . Причем пил все подряд . Вот такие пироги . 😳
жестко..а как родные на это смотрят?
 
А я один как перст . ☹️
одиночество это ужасно..я росла в большой семье.нас трое детей,мама с отчимом,бабушка..к сожалению,мамы и бабушки уже нет..остальным родственникам я не сильно нужна.живу с мужем отдельно..так вот когда его нет и мне приходится спать одной это самое страшное..кажется что стены давят на меня.если б не было моей чудесной кошки с ума б наверное сошла((
 
выходит тебе неуютно с собой.
не всегда.в основном по ночам.и я бы выразилась иначе..одно дело неуютно с собой, и совсем другое когда хочется чувствовать кого-то рядом..живя в большой семье вроде мечтаешь уединиться,а потом выходит ,что это были самые лучшие времена..когда ты не мог пардон в туалет попасть,потому что папа там по 40 минут любит сидеть))
 
одиночество это ужасно..я росла в большой семье.нас трое детей,мама с отчимом,бабушка..к сожалению,мамы и бабушки уже нет..остальным родственникам я не сильно нужна.живу с мужем отдельно..так вот когда его нет и мне приходится спать одной это самое страшное..кажется что стены давят на меня.если б не было моей чудесной кошки с ума б наверное сошла((
А мне одному очень даже комфортабельно . Жалко кошку не могу завести в силу своей непоседливости .
То есть мне как то не живется на одном месте . 😳
 
подскажите плиз,знающие люди,расшифровку местных сокращений..таких как ТС, ЕУ, ЗУ и т.д.)) а то читаю,и не понимаю ничего
http://notdrink.ru/index.php?showtopic=4455

А, ну про ЕУ, КУ там нету, но все просто: ЕУ - ежедневное употребление, КУ - контролируемое употребление (и одновременно почти ругательство на НД 😁 )), ТС - топикстартер, т.е. автор темы.
 
в смысле настрой не самый подходящий?
вчера нажралась, сегодня плохо...конечно, решила бросить...
а так пьянство для тебя особенно ничем плохим не заканчивалось..
плюс возраст..по молодости тяжело бросить

да и когда люди в первую очередь интересуются, как фотографию загрузить...тоже о чем то говорит

не допилась до чего? мне например достаточно того что у меня плохое самочувствие после злоупотребления сохраняется дня на 3-4..справа под ребрами побаливает..не хочется до цирроза дойти,и еще я под воздействием алко трачу много денег,а я и так транжира..так что,причин бросить много
это не причины..
 
вчера нажралась, сегодня плохо...конечно, решила бросить...
а так пьянство для тебя особенно ничем плохим не заканчивалось..
плюс возраст..по молодости тяжело бросить

Экие скептики. Самый как раз возраст. И допиваться до эпических ужасов необязательно.)
 
Экие скептики. Самый как раз возраст. И допиваться до эпических ужасов необязательно.)
<

Юлько знает, Юлько пОжил.. 😁
 
Назад
Сверху Снизу