мне сюда

Ну хорошо 😄
Привет Чудо! Напиши как проходит второй месяц у тебя. Какие изменения? Что чувствуешь?
Привет,Блисс))
все у меня хорошо, самочувствие продолжает нормализовываться
режим сон/бодрствование полностью нормален
выпить пока что совсем не тянет
нюхала вино, пахнет оно неприятно
ну и все плюсы непития которые я описывала выше брнусом))
так что все хорошо)
 
нууу ...чтоб понять что это невкусно))
Понятно, не понравилось значит))) вино не нюхала, а вот водка (уколы делала,спирт закончился), и пиво (сестре опохмеляться привозила), под нос попадали, вонь конкретная. Мне вот интересно, это у алкашей нюх обостренный или у всех людей непьющих так...

Кстати лекеры есть пахнут закачаешься, насколько я помню, может сейчас ощущения другие будут не знаю, только нюхать не буду и тебе не советую 😋
 
Понятно, не понравилось значит))) вино не нюхала, а вот водка (уколы делала,спирт закончился), и пиво (сестре опохмеляться привозила), под нос попадали, вонь конкретная. Мне вот интересно, это у алкашей нюх обостренный или у всех людей непьющих так...
А меня запах перегара раздражает. Даже если чуть чуть выпито все равно чую) На работе сегодня одну женщину унюхала через запах духов и жвачку! Даже не перегар, а специфический запах какойто. Наверное и от меня так несло...
А про нюх у непьющих,то он у них не такой обостренный как у нас.Я в кабинете с коллегой сижу рядом. Она не слышала от меня никогда перегара. Считала меня трезвенницей 😁
 
Назад
Сверху Снизу