мне сюда

а какие очищающие средства?
Для многомесячных - таблетки или капли раз в неделю - в раствор на несколько часов, потом всполаскиваешь своим раствором.

а "слюнявые линзы" это как? 😄
А это по пальцу расползаются, брякаются набок, фикк удержишь в ровном положении. И в глаз плохо запихиваются. Измучилась я с ними.

Из ежеквартальных хороши Оптима с влагосодержанием 38 %. Линзы неплохие, но толстенькие.

Раствор Опти фри Pure moist - третьего поколения, не успел испортиться.

И, конечно, с линзами менять контейнер - но это наверняка тебе объяснили окулисты. 😄
 
Для многомесячных - таблетки или капли раз в неделю - в раствор на несколько часов, потом всполаскиваешь своим раствором.


А это по пальцу расползаются, брякаются набок, фикк удержишь в ровном положении. И в глаз плохо запихиваются. Измучилась я с ними.

Из ежеквартальных хороши Оптима с влагосодержанием 38 %. Линзы неплохие, но толстенькие.

Раствор Опти фри Pure moist - третьего поколения, не успел испортиться.

И, конечно, с линзами менять контейнер - но это наверняка тебе объяснили окулисты. 😄
Лолли, написала бы мне отдельным сообщением про картинки в цитатах..
я просто в основном с телефона сижу здесь, щас вот зашла с компа увидела под своими сообщениями
мелкий-мелкий текст с твоим посланием))
я запомнила, больше не буду 😳
 
Эх , где мои семнадцать лет !
С днем варенья тебя поздравляю и устойчивой трезвости желаю !
😍 😍 😍
 
Надо вздыхать не по тому, сколько их а по тому- какие они. О! 😉
<

С Днём Рождения! Всего самого доброго!!! ДЕРЗАЙ! 😍 Лёгкости тебе!
suTuBd1B4yU.jpg
 
Привет Чудушко! Поздравляю с прошедшим 😍 что пила, что ела, как справила вобщем?
ой..ела всякое)) салаты там..вкусные)) пила сок сициллийский апельсин.он красный и очень вкусный))
в общем и целом все неплохо прошло. вино я покупала , но его даже половину не выпили! все
такие трезвенники)) муж зато как всихда, бутылку коньяка съел))
 
карашо) не подумаем теперь))
да я б такая чтоб мне писали , а я отвечала))
а то такое чувство, что навязываюсь со своими рассказами)
как дела, Огонечек?
 
Назад
Сверху Снизу