мне сюда

Я табу себе ставила прежде чем выходить на праздники где пьют. -не пить 1 рюмки, даже руку не протягивать, а если сама рука потянется то другой по ней ударить - юмор такой в голове был на такое же сроке непития как у тебя. Держись - прорвемсу. 👼
 
😳 не не накидывались. Просто читалось так.... А знаешь, я всегда любую информацию стараюсь перекрутить со всех сторон, любое мнение, даже если считаю его неверным, может что то в нем найду. Искренне желаю тебе провести твой день рождения трезвой! 😍 у меня после твоего через 10 дней, я не сумневаюсь! 😉
ну может неясно донесла мысль свою..бывает))
спасибо за пожелание!
не хотелось бы счетчик конечно портить)) я не припомню чтоб когда-то я почти месяц не пила
хочется увидеть цифры побольше)
 
И переживала и на форум писала.
У меня больше сомнений было как отпраздновать, чтобы всем хорошо было, и мне и гостям.
И мне писали. И советы давали.
Ты не обижайся только.
А то ты как ежик колючки выпустила)) Но это, наверно, характер.
характер у меня нормальный, чесслово))
я просто не люблю когда начинают лезть с тупыми приколами, и что-то там якобы советовать
кому там пить, кому не пить
 
да не особо..
с учетом меня и мужа 7 человек
и то, одна под вопросом
В самый раз 😉 я тоже не люблю много, а день рождение вообще стараюсь себе посвящать, подготовка утомляет, вроде как для гостей стараюсь. Но обязательно кто нибудь старается напроситься, вот и сейчас сестра шашлыков просит, только у меня табу, за мой забор с алко хода нет, они уже знают, не потому что боюсь сорваться, просто не хочу их пьяный бред слушать и нюхать... Нюх кстати на алко стал капец... Трехдневной давности перегар чую, 😁
 
и в третьих, пейте сами, и к наркологу тоже идите сами, ибо попахивает уже 2 стадией
нежелание посетить нарколога свидетельствует о первой стадии? или о об отсутствии проблем?
скорее это показывает что "я сама, я сильная, я справлюсь"..так себе вариант ...
 
нежелание посетить нарколога свидетельствует о первой стадии? или о об отсутствии проблем?
скорее это показывает что "я сама, я сильная, я справлюсь"..так себе вариант ...
скажи пожалуйста, зачем посещать нарколога?))
зашиваться? мне это не нужно
так что да, мой вариант "как-нибудь сама", может и так себе вариант, но мне подходит
 
нежелание посетить нарколога свидетельствует о первой стадии? или о об отсутствии проблем?
скорее это показывает что "я сама, я сильная, я справлюсь"..так себе вариант ...
про вторую стадию я написала (соглашусь, что напрасно, поскольку точно не помню,
на какой стадии толерантность резко возрастает), потому что 3 литра вина вы<strike>жрать</strike>пить без особого
напряга это сильно я щитаю..для женщины особенно
 
Насколько ты алк.
Может не проходить - вдруг правду о себе узнаешь.
а какова правда обо мне?
я считаю, что неважно как это обозвать, алкоголизм или злоупотребление..
важна суть. то, что я злоупотребляю для меня не секрет
да пройду, что уж там..
п.с. мне показалось, или тон твоего поста несколько пренебрежительный?))
заранее извиняюсь если показалось 😄
 
про вторую стадию я написала (соглашусь, что напрасно, поскольку точно не помню,
на какой стадии толерантность резко возрастает), потому что 3 литра вина вы<strike>жрать</strike>пить без особого
напряга это сильно я щитаю..для женщины особенно
а три бутылки - нормально? это злоупотребление, а не алкоголизм?
 
а три бутылки - нормально? это злоупотребление, а не алкоголизм?
не.. три бутылки это 3,14здец
в том-то и дело
я ж писала, что до этого максимум 1,5 литра выпивала, а это 2 бут. и то в хлам было
но это иногда..а чаще всего, нормой стало на двоих с подругой по 0,75-1 литр на каждую
почти при каждой встрече, а это раз в 5-7 дней
и это тоже очень много
вообще, больше 2-х бокалов вина пить это много я думаю
и то это подходит только для тех, кто обычно одним ограничивается,т.е. знает меру
 
Землякам привет! Только балет и керамика (с) И минералки побольше
привееет))) всегда приятно встретить своих))
насчет балета и керамики немного не поняла если честно 😳
 
В самый раз 😉 я тоже не люблю много, а день рождение вообще стараюсь себе посвящать, подготовка утомляет, вроде как для гостей стараюсь. Но обязательно кто нибудь старается напроситься, вот и сейчас сестра шашлыков просит, только у меня табу, за мой забор с алко хода нет, они уже знают, не потому что боюсь сорваться, просто не хочу их пьяный бред слушать и нюхать... Нюх кстати на алко стал капец... Трехдневной давности перегар чую, 😁
насчет нюха это даааа...сама такая ж стала.так еще и не курю 8 месяцев,
обоняние обострилось очень сильно..
насчет слушать и нюхать пьяных друзей))) те, кого я пригласила в основном пьют умеренно
за исключением мужа 😄 жаль его нельзя не пригласить 😁
 
Решила написать о плюсах непития)) со своей колокольни)
1) во-первых, исчез наконец этот дурацкий дискомфорт в правом подреберье ТТТ..
2) нормализовался режим сна/бодрствования (ложусь обычно в 12 ночи, встаю в 8:30,
а раньше и до 4-х утра могла проваляться не в силах заснуть) + засыпаю гораздо быстрее
3) появилось больше энергии, т.е. меньше стала лениться
4) экономятся деньги, часть из них уходит на большие количества фруктов 😄 и кстати, на одежду ❗️
5) значительно посвежело лицо, кожа стала лучше в целом
6) больше не нужно задумываться перед приемом лекарств, совместимы ли они с алкоголем))
7) наконец, потихонечку начинает худеться само собой (жор который был сначала стих 😄 )
Это на первый взгляд, уверена, что это далеко не все плюсы..
Так что, все очевидно)) Курс намечен верно, продолжаем путь
<
 
Назад
Сверху Снизу