Mне 45, я пивной алкоголик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На фига бутылочку? Пить и не нажраться - зачем? Странные вы люди. Я вас не понимаю 😁
Во, во.Истину глаголешь
<
 
А я не соглашусь. Очень классно перед сном бутылочку пива. Вот только у меня опыты с КУ перманентно запоями заканчивались :cry: Не сразу, но неизбежно.
 
А я не соглашусь. Очень классно перед сном бутылочку пива. Вот только у меня опыты с КУ перманентно запоями заканчивались :cry: Не сразу, но неизбежно.
У меня настоящих запоев не было года эдак с 1994-го.Но напиться тут и сейчас, причем хорошенько, это неизбежный финал всех опытов с КУ.Назавтра я сильно болею, проклинаю судьбу злодейку и себя безвольного.Не о каком питье естественно речи нет, пока не пройдет несколько дней.Ну а потом все по привычному кругу
 
Да, опыты пусть химики проводят. А мы знаем все эти алкопыты...Но почему они ничему не учат. ☹️
 
Пить такую гадость, чтобы в итоге совсем трезвым остаться 😐
Пиво гадость? Только при неумеренном потреблении! А так вкусная вещь, жаль, в безалкогольном варианте все теряется, вот это и правда - гадость 😜
 
От антиднепов первые дни приятное состояние.Нервы успокаиваются, сон лучше, не реагируешь на привычные раздражители.Как у нас на Украине говорят "не переймаешься по пустякам".

Я даже сам сейчас удивляюсь своему спокойствию.Спокоен как удав.Ничего не раздражает, даже речь нормализовалась.У меня есть небольшое заикание с детства.Когда я психую или волнуюсь оно усиливается.Но иногда совсем его нет почти. Одним словом невротические у него корни.У меня и тяга невротическая , импульсивная.

А пристрастился я к алкоголю в юные годы, потому что из за заикания испытывал комплекс неполноценности, а состояние опьянения его снимало.А еще я тогда мог выпить больше сверстников и даже тащил их на себе домой, из за этого в своих глазах возвышался над ними.Ну хоть алкоголь мне давал это ощущение.
Потом появилась зависимость
 
Хм... Где это у нас В Украине так говорят?! И на каком это языке??? 😡
А у меня НА Украине.Норма русского языка так требует.По украински действительно "в" и то , эту норму ввели самостийные украинские власти.До этого всю жизнь было "на"
 
Ну, если ты хочешь что бы были не В твоей стране, а НА твоей стране - на здоровье...
 
Ну, если ты хочешь что бы были не В твоей стране, а НА твоей стране - на здоровье...

Мальчики, не ругайтесь http://s19.😄/551949e1b93fe91ecdf53ecab3a2be76.gif все мы или "В ...", или "На ..."

а маски все более плотно вжимаются в лица,
нас гопники меньше пугают, чем наша милиция,
и магазины пестрят, кусаясь огромным ценами,
но мы не сдаемся... мы остаемся men'ами...

нам власть угрожает законом, а также налогами.
за многие годы мы научились многому,
дорога одна, но каждый идет по разному...
братья ведь люди все, но не все по разуму...

сидим вечерами в контакте в преддверии петтинга,
красивую ложь называем с улыбкой маркетингом,
и делаем бизнес, умело торгуя попами,
жуем "orbit white" и верим кому ни попадя...

мой город наполнен здоровья зелеными видами,
но медицина делает нас инвалидами,
работа, учеба, заботы, синдромы усталости,
боже, дай сил и желанья дожить до старости!

а я как и все... иду своею дорогою,
а мне, как и всем, надо от жизни... многого,
а мне, как и всем... так больно, что уже пофиг,
я - маленький винтик в машине великой эпохи...

(с) П.Броский
 
Ну, если ты хочешь что бы были не В твоей стране, а НА твоей стране - на здоровье...
Дорогие украинцы,но ведь и правда - "НА", мы ведь русские не бузим,что национальность наша - прилагательное 😁
 
Правда "НА" только для тех, кому с детского сада это долдонят... А вы, насколько я понимаю - россияне... 😄
 
А вы, насколько я понимаю - россияне... 😄

Есть немного 😳
Хотя тут родственники приезжали с ... 😔 ...от вас в общем, так они прям украинцы настоящие стали, даже не понятно иногда, что говорят 😐
 
Правда "НА" только для тех, кому с детского сада это долдонят... А вы, насколько я понимаю - россияне... 😄
Кому повезет, тому с детского сада грамотность "долдонят" 😁 Нравится кому или нет, а по-русски будет "на Украине", а не "в Украине", а так же "негр", а не "афроамериканец" 😄 А вот своем языке каждый народ уже сам...
 
Правда "НА" только для тех, кому с детского сада это долдонят... А вы, насколько я понимаю - россияне... 😄
Кому повезет, тому с детского сада грамотность "долдонят" 😁 Нравится кому или нет, а по-русски будет "на Украине", а не "в Украине", а так же "негр", а не "афроамериканец" 😄 А вот своем языке каждый народ уже сам...

Чтобы на Украине сойти за своего,мне ,как мАсквичу,желательно не "акать",говорить "в Украине" и "ложить" вместо "класть" 😁 😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу