Mне 45, я пивной алкоголик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только что поймал себя на мысли, что хочется пива.
Но что оно мне даст?

Приятное легкое настроение. На пару часов... Больше ничего и не нужно...

Ты, ведь, сейчас уже с ним?
 
вроде в него что то добавляют чтоб как раз хотелось. типа валерьянки котам
 
Приятное легкое настроение. На пару часов... Больше ничего и не нужно...

Ты, ведь, сейчас уже с ним?
Нет, попустило 😄
Просто переключился на другие мысли.Главное не зацикливаться и постараться вспомнить все негативное
 
Просто переключился на другие мысли.Главное не зацикливаться и постараться вспомнить все негативное
Привет! У меня так в последние дни частенько. Как накатит, один раз трясло аж. Но потом также куда-то переключилась и полегчало.
И че с этим делать?!
 
Иногда помогает просто попить чего нибудь, например кваса или чая.
Через часик тяга уходила.
А если слабинку дашь, так нигогда не бросишь.
 
Настроение какое то странное.Ностальгия, похожая на депрессию и тревожность безо всякой причины.
Как меня достал собственный характер.Я и в детстве почти такой был, со склонностью к депрессиям.
Кстати только что подумал: Возможно поэтому мне алкоголь так понравился в те далекие годы, потому что депрессию снимал
 
Настроение какое то странное.Ностальгия, похожая на депрессию и тревожность безо всякой причины.
Как меня достал собственный характер.Я и в детстве почти такой был, со склонностью к депрессиям.
Кстати только что подумал: Возможно поэтому мне алкоголь так понравился в те далекие годы, потому что депрессию снимал
До чего же ты нудный 😁
 
Да забудь ты про алкоголь совсем.
Пора самому уже понять.
Такого пива как раньше было уже не будет.
Порошковая отрава для быстрой прибыли.
 
Вчера у нас был последний день бабьего лета.Стояла почти жара.
А сегодня уже прохладно и дождь.От резкой перемены погоды утром болела голова как с похмелья.
Вчера вечером был в Дарнице около железки и сделал несколько неплохих фоток.












 
От пива кровь киснет и барсик виснет. Женские горманы, кобальт, консерванты не говоря уже про этанол.
 
<
😜 ☺ ну шо,Андрюха,накатим?? 😁
 
<
😜 ☺ ну шо,Андрюха,накатим?? 😁
Ты чё в срыве?
Сегодня у меня беспрецедентный по времени ранний подъем.Аж в 5 утра!Спать хоцца ужасно :cry: .Представляю как было бы хреново, если бы это было с похмелья.
Вылазка за город, а электричка с вокзала идет рано, в 7-00.
Кстати БЦ буду проезжать
 
Ты чё в срыве?
Сегодня у меня беспрецедентный по времени ранний подъем.Аж в 5 утра!Спать хоцца ужасно :cry: .Представляю как было бы хреново, если бы это было с похмелья.
Вылазка за город, а электричка с вокзала идет рано, в 7-00.
Кстати БЦ буду проезжать
Во-во, я,бывает, тоже так думаю, когда и без похмелья хреново 😄 .
 
Даже от бутылки мне сразу расслабуха, но потом ночью плохой сон.
 
чё я в срыве.. в срыве патаму шо. Меня после нашей встречи на 2 месяца хватило и ффсё...в конце августа понесло..а то чуть крышу не снесло с этой кристальной трезвостью,от котор. я резко перестала получать удовольствие. Счас вот-0,5,литр пива после работы,и я вполне довольна. 😁
 
Ну так если не запойная то можно наверное.
чё я в срыве.. в срыве патаму шо. Меня после нашей встречи на 2 месяца хватило и ффсё...в конце августа понесло..а то чуть крышу не снесло с этой кристальной трезвостью,от котор. я резко перестала получать удовольствие. Счас вот-0,5,литр пива после работы,и я вполне довольна. 😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу