Mне 45, я пивной алкоголик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еще немного:







 
С 2001 по 2008 год, мои доходы выросли в 6 раз (в долларовом эквиваленте).А с конца 2008 года и по сей день, упали в 2,5 раза.Конечно у миллионов людей ситуация еще хуже, но все же.
А еще , по прошествии 21 года с развала СССР,пришло отчетливое понимание, что в конечном итоге россияне выиграли и живут в самой зажиточной стране на пространстве ексСССР.А мы (Украина) проиграли от своей хитрости,жадности и скажу прямо- предательства.
Я постарше и хорошо помню те времена, когда все кричали , что мы всех кормим и все вывезли и сьели москали.А теперь со своими зарплатами и пенсиями оказались на самом низком в Европе уровне.

Но я не хочу развивать дальше эту конфликтную тему на этом форуме.
ТОП-7 ПОВОДОВ ГОРДИТЬСЯ СОВРЕМЕННОЙ РОССИЕЙ

1. На зависть Швейцарии
2. Культурный слой
3. Неутекающие мозги
4. Быстрее, выше, сильнее
5. Ракеты и балеты
6. Ясень, Панцирь и Тунгуска
7. Спасибо прошлому за это
Одна из самых обсуждаемых тем последнего времени – "незавидное" положение России в современном мире. Многие уверены, что наша страна окончательно превратилась в "снежную Нигерию", гордиться мы можем исключительно ресурсным богатством и огромной территорией, да и эти преимущества носят временный характер. Другие считают, что мы все еще впереди планеты всей.

Согласно социологическому опросу независимого холдинга "Ромир", главными поводами для гордости соотечественники считают традиции и народ нашей страны, а также достижения в космонавтике, военной технике, науке и спорте. При этом каждый пятый опрошенный заявил, что гордиться россиянам нечем.

РБК вместе с экспертами выяснил, чем по праву может гордиться современная Россия.



Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/27/09/2012/671520.shtml
 
ТОП-7 ПОВОДОВ ГОРДИТЬСЯ СОВРЕМЕННОЙ РОССИЕЙ

1. На зависть Швейцарии
2. Культурный слой
3. Неутекающие мозги
4. Быстрее, выше, сильнее
5. Ракеты и балеты
6. Ясень, Панцирь и Тунгуска
7. Спасибо прошлому за это
Одна из самых обсуждаемых тем последнего времени – "незавидное" положение России в современном мире. Многие уверены, что наша страна окончательно превратилась в "снежную Нигерию", гордиться мы можем исключительно ресурсным богатством и огромной территорией, да и эти преимущества носят временный характер. Другие считают, что мы все еще впереди планеты всей.

Согласно социологическому опросу независимого холдинга "Ромир", главными поводами для гордости соотечественники считают традиции и народ нашей страны, а также достижения в космонавтике, военной технике, науке и спорте. При этом каждый пятый опрошенный заявил, что гордиться россиянам нечем.

РБК вместе с экспертами выяснил, чем по праву может гордиться современная Россия.



Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/27/09/2012/671520.shtml
Похоже что весь постсовок поражен неким комплексом.
Ну типа всё плохо и будет еще хуже.А еще зависть к соседям
 
Не весь!
<
 
Ок, не будем...

Но помни - в самую зажиточную страну можно эмигрировать всего то за 600 грн. (билет на поезд №2)...
А где продают билеты туда , чего нет? В Детство
 
Сегодня ровно неделя , как пил в последний раз.Боюсь сам себя сглазить.Боюсь зарекаться .Не хочу давать умные советы другим.
Потому что монстр жив.Он просто ждет и я это чувствую.
Но сегодня я не пью.
 
Отлично, так и держать !!!
Сегодня ровно неделя , как пил в последний раз.Боюсь сам себя сглазить.Боюсь зарекаться .Не хочу давать умные советы другим.
Потому что монстр жив.Он просто ждет и я это чувствую.
Но сегодня я не пью.
 
Сегодня понравился вид из окна квартиры, где работал.





 
Всем доброе утро!
Сегодня и завтра работаю.В понедельник один выходной и снова на работу.Уже вся неделя расписана на перед.
Осень это лучшее время в моей профессии.Пытаюсь даже немного поднять расценки, вернее вернуть их на уровень конца прошлого года
 
Доброе утро! Вот и славно, всякая хрень в голову не полезет 😄
 
Привет!

Рада за тебя, что с работой все налаживается. Когда человек занят, ему просто на фигню и времени жалко. Я вот подзапустила немного работу свою - на два дня ушла считай в сумрак (второй, отходняк, у меня вообще мозги не работают), теперь нагоняю.

Классные фотки! Здорово наверное жить с таким видом из окна! :)
 
Классный вид из окна! Пыталась угадать, где это, не получилось. У меня на предыдущей работе из окна было видно только забор, за которым стройка.
 
Классный вид из окна! Пыталась угадать, где это, не получилось. У меня на предыдущей работе из окна было видно только забор, за которым стройка.

Привет! Это Оболонь,улица Героев Днепра
 
Только что поймал себя на мысли, что хочется пива.
Но что оно мне даст?
 
Только что поймал себя на мысли, что хочется пива.
Но что оно мне даст?
Забавный ты Нектыч...
Как будто пива не разу не пил и не знаешь, что оно тебе дает.
Ну попробуй, если забыл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу