Мне 22 года , и я ВДА ,что делать с мамой не знаю ,прошу моральной помощи (

Есть такое. Но и не факт, что это помешает выгнать алка. Я сама с комплексом "хорошей девочки" ещё до 34 лет жила (так всем угождала!), но потом этот комплекс как-то сам отвалился. Заметь, от БМ алка я сбежала ещё в 25 лет. Одно другому не мешало. Так что тут всё индивидуально
Да как-то сравнивать свой побег от алка с вычеркиванием матери алкашки из своей жизни, наверное нельзя. Причем не просто вычеркиванием, она ж сама во все это влезла, а теперь все ей все в одну дуду о том, что мать надо выгнать . Ну сложно ей пока. Это же очевидные вещи. А так-то да, все индивидуально. И вот реакции ТС на посты участников о ней многое говорят.
 
Последнее редактирование:
Тебя никто не обвиняет. Но иногда режет глаз несоответствие: какая-то детская беспомощность в одних сферах и при этом весьма солидное умение в других. Ну вот смотри, к примеру: ты в чужом городе одна тянешь аренду, нахлебника, серьезно рассуждаешь о компенсации в свои 22 года. Обычно в таком возрасте девочки еще учатся только, готовятся к жизни. Ну, либо обладают железной хваткой. А это плохо увязывается с беспомощностью в разрешении простейших проблем, типа сожител

Оффтоп
А он очень нужен?
Просто я, как пожил один, так вообще перестал думать в сторону совместной жизни с женщиной, ни малейшего желания.
Регулярный, качественный мужчина очень полезен для женского здоровья, точнее для моего. Но поскольку я девушка которая без любови отношаться не может, то сейчас в гордом одиночестве.
Но и если честно не хочется пока, я отходу после расставашек, со своим командиром.
Но и финансовое положение моё пошатнулось, сложно одной себя тянуть. :DIV2:
 
Регулярный, качественный мужчина очень полезен для женского здоровья, точнее для моего. Но поскольку я девушка которая без любови отношаться не может, то сейчас в гордом одиночестве.
Но и если честно не хочется пока, я отходу после расставашек, со своим командиром.
Но и финансовое положение моё пошатнулось, сложно одной себя тянуть. :DIV2:
А если больше любви не случится, все, монастырь?
 
@Чаща, а что смешного? ты не согласная с тем что ты ответ Тс по поводу ее беготни по городу не увидела?
Я один раз была вынуждена поехать драть зуб ночью. Полис, паспорт - бесплатно.
А у тс, как выяснилось, есть полис.
ночью, например, даже с острой болью зуб не вырвут без полиса по месту выдирания остро болящих зубов
ты уже сама себе противоречишь. И место выдирания, это видимо госбюджетная организация, В СПб всего две госбюджетные стоматологии работают круглосуточно, безобразие, на такси можно больше потратить, это ж надо туда , а потом обратно , хоть с полисом, хоть без.
 
@Чаща, а что смешного? ты не согласная с тем что ты ответ Тс по поводу ее беготни по городу не увидела? А у тс, как выяснилось, есть полис. ты уже сама себе противоречишь. И место выдирания, это видимо госбюджетная организация, В СПб всего две госбюджетные стоматологии работают круглосуточно, безобразие, на такси можно больше потратить, это ж надо туда , а потом обратно , хоть с полисом, хоть без.
Да мне другое смешно). Я реально нахожусь за тридевять земель, в поездке, у меня часовой пояс меняется часто, я реально могу что-то пропустить, и эта тема про полисы в моей голове потеряла актуальность день назад точно))). Но сообщения идут и идут, ну забавной мне кажется такая дотошность, я уверена, что в этом вопросе разобралась гораздо лучше меня), я точно не буду возвращаться к предыдущим сообщениям, мир? :obnim1:
 
Для вда норм путаница в голове, я например, могла решать ситуации с органами, полицией. Но не знала как правильно вызвать такси.
Понятно же, что Алиса в созозапое. У неё щас в голове всё смешалось люди-кони.
 
А если больше любви не случится, все, монастырь?
Ну я не хочу заниматься сексом, когда хочу любви, а щас я именно хочу тепла человеческого. Даже в программе есть фраза "мы путали секс с любовью, и занимались сексом, когда хотелось любви".:girl_in_dreams:
 
Ну я не хочу заниматься сексом, когда хочу любви, а щас я именно хочу тепла человеческого. Даже в программе есть фраза "мы путали секс с любовью, и занимались сексом, когда хотелось любви".:girl_in_dreams:
Любовь она же не сразу вдруг случается? Сначала симпатия, влечение - этого недостаточно для секса?
 
Да мне другое смешно). Я реально нахожусь за тридевять земель, в поездке, у меня часовой пояс меняется часто, я реально могу что-то пропустить, и эта тема про полисы в моей голове потеряла актуальность день назад точно))). Но сообщения идут и идут, ну забавной мне кажется такая дотошность, я уверена, что в этом вопросе разобралась гораздо лучше меня), я точно не буду возвращаться к предыдущим сообщениям, мир? :obnim1:
А мне не смешно. Сама что-то пропустила, сама не разобралась, сама вбросила, и самой же не нравится , твои тексты кто-то прокомментировал, не поинтересовавшись у тебя, насколько для тебя это актуально. Ну извини, только тут же не только мы общаемся.
 
Представляю, как тебе здесь некомфортно :-D . Никто ни разу не возрадовался, не похвалил. Гадкие людишки с зачерствевшими сердцами:CRAZY:
Да, бывает некомфортно
Хочется даже забросить и не писать больше или грубо ответить
Потом беру себя в руки
 
Вот у меня тоже вопрос, автор кем работает, доход должен быть хороший))
Я брокер , зарплата хорошая
Не всегда конечно ,у меня % от продаж только , оклада нет
Но я давно уже там работаю , поэтому сейчас все получается давольно не плохо
 
Любовь она же не сразу вдруг случается? Сначала симпатия, влечение - этого недостаточно для секса?
Для соза этого достаточно чтобы вляпаться, залипнуть можно на человеке. А я не хочу этого.
 
Я брокер , зарплата хорошая
Не всегда конечно ,у меня % от продаж только , оклада нет
Но я давно уже там работаю , поэтому сейчас все получается давольно не плохо
Ипотечный брокер или ещё какой-то?) я только про ипотечного знаю)
 
Есть плюсы такого, правда же? Например, ты организованная и самостоятельная. Такие качества помогают многого достигнуть в жизни. Но есть и минусы, да? То есть, ты тянешь на себе то, что не должна тянуть, у тебя сомнения в правильности твоего поведения, особенно, если это касается личных аспектов, ты умеешь заботиться о других, но забиваешь на себя, ты для всех должна быть Хорошая Девочка, а чрезмерный перфекционизм это крайность и штука весьма не здоровая и тд и тп...
 
Назад
Сверху Снизу