Мне 22 года , и я ВДА ,что делать с мамой не знаю ,прошу моральной помощи (

Надо!
Ты так остро реагируешь на наши фразы, всем стараешься отвечать. Хочется даже сказать - угождать.
Да, но я думала это уважение
Поставь себя на первое место
Потеряла фокус с себя опять , спасибо !
, раздражающих - в игнор(первая в списке - твоя мать😄).
Удачи тебе и гармонии. Выдыхай!
 
Тут уже просились к тебе люди на обеспечение, обещали не пить :-D Посылай их всех, возьми меня, они спину не ломали, а я ломала!
Так, погодь, погодь Чаща! Вот опять ты вперёд батьки в пекло! Чё думала, а!? :quarrel:Я же первая там очередь заняла, и моя спина похлеще твоего раздолбана, там все нервы зажаты-перезажаты, я одно время 3 месяца на иголки к китайскому доктору ходила, так как нога чувствительность потеряла....
И я кстати хозяйственная, готовлю вкусно, у меня всегда есть в холодильники заготовки, чтоб чё-нить покушать быстро сварганить если аврал какой....
 
Только бабушка и дядя говорили ,гони ее в шею , а я и не понимала ,как они от родной дочери и сестры вот так просто отказываются и не пытаются помочь
Может и тебе пора прислушаться :old:
 
Тебя никто не обвиняет. Но иногда режет глаз несоответствие: какая-то детская беспомощность в одних сферах и при этом весьма солидное умение в других. Ну вот смотри, к примеру: ты в чужом городе одна тянешь аренду, нахлебника, серьезно рассуждаешь о компенсации в свои 22 года. Обычно в таком возрасте девочки еще учатся только, готовятся к жизни. Ну, либо обладают железной хваткой. А это плохо увязывается с беспомощностью в разрешении простейших проблем, типа сожителя, похода в поликлинику и т.п.
Про подоконник забыл, диван и обои...
 
я поняла ,не назову это беспомощностью ,назову это незнанием
Ведь искать я начала пт ,в поликлинику тоже ходила , с сожителем решаю проблему
Я не писала о том, что сейчас у меня не получается ничего с походом в поликлинику или с поиском пт
Я говорила что ищу ,мне сказали, что не там ищешь и я сказала,спасибо , поищу в другом месте
Но с решением своих проблем и в правду есть проблемки , не отрицаю
Да не оправдывался ты. )) Успокойся. Просто забей. Научись забивать. Эти твои нестыковки просто из-за того, что ты сама ещё ребенок, вот и всё. Я тебе там кусок из книги "со мной такого не случится" отправляла почитать, а ты так и не прочла видимо, вот там было объяснение этим твоим "взрослым" способностям... Прочти.
 
Да не оправдывался ты. )) Успокойся. Просто забей. Научись забивать.
👌
Эти твои нестыковки просто из-за того, что ты сама ещё ребенок, вот и всё. Я тебе там кусок из книги "со мной такого не случится" отправляла почитать, а ты так и не прочла видимо, вот там было объяснение этим твоим "взрослым" способностям... Прочти.
уже прочитала, тогда еще
 
А причем тут твой зуб? ты на мой пост ответила, что в поликлинике помощь вообще не окажут. Потом написала, что бесплатно не оказывают. Я ответила, что оказывают, но при определенных условиях. А принципе то, о чем тебе Бусилинда и написала. Неотложная помощь при острых состояниях.
При том, что изначально ТС писала, что ей не оказали неотложной помощи при острой зубной боли, а отвечать ей начали про общие состоянии, это разные вещи.
 
Ведь и в правду я получаю кайф,когда слышу от какого-то «вот какая дочь» мать не бросает ,содержит
Представляю, как тебе здесь некомфортно :-D . Никто ни разу не возрадовался, не похвалил. Гадкие людишки с зачерствевшими сердцами:CRAZY:
 
Че это не комфортно? созы созу созят, самый экстаз от этого. Это как из АА рюмочную сделать :-D
Это ты не путай, Пирамидончик! Это нам хорошо, а ТС корежится спервоначалу должна, обзывать нас всячески:old:. Она еще боль-менее держится, молодца!
 
Че это не комфортно? созы созу созят, самый экстаз от этого. Это как из АА рюмочную сделать :-D
Какой же ты злой человек :-D я тоже об этом сегодня уже подумала. Но мне кажется, мы ещё не совсем созим, мы все дружно стараемся до ТС достучаться, хотя знаем, не пойдет в группу, то ничего не получится.... и можно будет уходить с темы, поскольку это тупик.
 
Это нам хорошо, а ТС корежится спервоначалу должна, обзывать нас всячески:old:
У созависимости много ответвлений, тут наблюдаем угоднического толка, что бы взрослых не гневить и вам приятней было. Только результатов ваших стараний нет и не будет, уже сколько подобных тем было.

хотя знаем, не пойдет в группу, то ничего не получится...
В каких то случаях и группы не помогают, потому что "завихрения" гораздо сильней алкоголизма, увы(
 
У созависимости много ответвлений, тут наблюдаем угоднического толка, что бы взрослых не гневить и вам приятней было.
Есть такое. Но и не факт, что это помешает выгнать алка. Я сама с комплексом "хорошей девочки" ещё до 34 лет жила (так всем угождала!), но потом этот комплекс как-то сам отвалился. Заметь, от БМ алка я сбежала ещё в 25 лет. Одно другому не мешало. Так что тут всё индивидуально.
В каких то случаях и группы не помогают, потому что "завихрения" гораздо сильней алкоголизма, увы(
ТС туда ещё даже не дошла. У неё торги: авось и без группы норм будет. Надо смотреть, как начнёт кругами ходить, значит всё, застряла.
И то, надо дать время человеку. :old: Если сейчас не получится, то наевшись "говна", может в другой раз получится.
 
При том, что изначально ТС писала, что ей не оказали неотложной помощи при острой зубной боли, а отвечать ей начали про общие состоянии, это разные вещи.
Ты, видимо, пропустила. Ответили и конкретно Тс.
Хм, странно. Я спокойно попала к бесплатному зубному в респ. Коми этим летом, хотя прикреплена к питерской поликлинике.
И я отвечала не ТС, а ЛюбиМеняЛюби об оказании в поликлиниках платных услуг. А ты решила со всеми поспорить, приводя в пример свой зуб.
 
Я что-то поражаюсь: ты снимаешь квартиру, содержишь алкоголика, платишь за него алименты, так еще умудряешься с частными врачами дела делать. Твоя фамилия не Рокфеллер, часом? :-D
Вот у меня тоже вопрос, автор кем работает, доход должен быть хороший))
 
У меня перелом двух позвонков из-за падения со второго этажа по-пьяни. Я получила инвалидность, которую через год сняли. Так мне и в первый год не хотели инвалидность дать. У меня посттравматический синдром присоединился, дали больше из-за него. Через 4 месяца все кости по-любому срастаются. Да, спина болит. И что? Если так болит, что человек встать не может, обездвижен из-за разрывов или пережимания нервов, государство после подтверждения потери работоспособности назначит пенсию по инвалидности. У твоей мамы инвалидности, я так понимаю, нет? Ты ей решила пенсию назначить из своего кармана?
Вот реально, посмотри. Взрослому дееспособному человеку ты выплачиваешь пенсию, погашаешь его обязательства, предоставляешь жилье, за которое не надо платить, и за это еще огребаешь губки надутые, упреки, общение с неадекватом, дополнительного какого-то алкаша-мужика, с которым трахаться у мамы спина не болит,и саму пьяную свою красавицу, их какие-то проекты безумные, обещания невыполнимые, кровь на обоях и осколки стекла в съемной квартире. Шикарная плата. Тут уже просились к тебе люди на обеспечение, обещали не пить :-D Посылай их всех, возьми меня, они спину не ломали, а я ломала!
Но так смотря в какой позе мамаша, явно в спинуберегущей, врятли она так проявляет чудеса акробатики!
Эх, а я без мужика:isterika:
 
Это один из пользователей данного ресурса, ник такой, она очень примечает несоответствия в рассказах и может докопаться до причин этих несоответствий.

Здесь, на НД много шуток, понятных тем, кто давно и активно общается. Если надолго задержишься -- ты познакомишься с мемами форума.
А ещё если настрой есть, может и на таро разложить, и сказать когда алк отравиться в мир иной, и даже какой смертью.
Источник:собственный опыт
 
Назад
Сверху Снизу