Милый дедушка, Константин Макарыч! И пишу тебе письмо.

Отче наш по вечерам.
Нет пока никаких предпосылок что через месяц не хряпнешь.

Учитывая твой диссонанс, попробуйте послушать Кураева
И убитого Сысоева
Ну а предпосылок нет . Это кгрут. И пока не по нём не подходишь несколько раз, разорвать вряд ли получится с первого раза.
 
Учитывая твой диссонанс, попробуйте послушать Кураева
И убитого Сысоева
Ну а предпосылок нет . Это кгрут. И пока не по нём не подходишь несколько раз, разорвать вряд ли получится с первого раза.


Я не верующий.Когда трезвый-особенно,мы уже с вами пересекались в теме где другой тс блевал от молитвы,вроде там позицию свою обозначил.)

Просто по себе сужу,тс напомнил мне себя же лет в 20,заигрывал тоже,а я потом еще годами водку хлестал.
 
:facepalm: какой максимум месяц?!
Многия лета! :-D
Вы не поняли. Смешного здесь мало. Если вы будете употреблять алкоголь в том же количестве что и героин, вы не продержитесь и месяц. Героиноманы могут колоться 6 месяцев. Ежедневно. И жить. Алкоголики не смогут выжить употребляя 6 месяцев ежедневно. Так понятнее вам?
 
Я не верующий.Когда трезвый-особенно.)
Просто по себе сужу,тс напомнил мне себя же лет в 20,заигрывал тоже,а я потом еще годами водку хлестал.
мне 30, пубертатный возраст вроде давно прошел). Вы, мсье, путаете моё приподнятое настроение с заигрыванием с алкоголизмом. Не надо так
 
Я не верующий.Когда трезвый-особенно,мы уже с вами пересекались в теме где другой тс блевал от молитвы,вроде там позицию свою обозначил.)

Просто по себе сужу,тс напомнил мне себя же лет в 20,заигрывал тоже,а я потом еще годами водку хлестал.
Ну вы , батенька, то верите, то не верите, как Мерри Поппинс, вас не поймёшь. Тут не о религии речь , а о мировоззрении. Рекомендую напрягать ум чтением, или прослушиванием, или чем хотите, только заполняйте пустое место.
 
не, ну извините, не всем верить в вашего Бога :) Есть много теорий. Бог хорош для Вас, но не для всех :) Вера может быть стержнем, но им может быть и что-то другое

Да она чудная какая-то.
Мне порой кажется,наталкиваясь на её посты в темах,что у неё с психикой до кучи не всё в порядке.
Или счётчик врёт.
Плюс местами уж слишком воинствующий пгм.(
 
Назад
Сверху Снизу